Сообщество Империал: Dragon Age: Inquisition - Сообщество Империал

Морандир

Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition
Тема создана: 29 мая 2012, 17:39 · Автор: Морандир
 2 
 Varulven
  • Imperial
Imperial
Садист

Дата: 06 февраля 2014, 17:53

Imp
Dragon Age: Inquisition (англ. Век дракона: Инквизиция) — компьютерная ролевая игра, продолжение серии Dragon Age в жанре фэнтези, разработкой которой занимается канадская студия BioWare. О продолжении этого проекта разработчики объявили ещё в конце мая 2011 года на своей страничке в Твиттере. После окончания работы над второй частью игры, игра находится в стадии разработки. Официальный анонс состоялся 17 сентября 2012 года. Дата выхода игры запланирована на осень 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции.

Персонажи игры:

Варрик Тетрас — гном-авантюрист из влиятельной торговой фамилии гномов-«наземников». После событий Dragon Age II присоединяется к Инквизиции.
Кассандра Пентагаст — искательница истины, которая допрашивала Варрика в Dragon Age II. Также присоединяется к возрождённой Инквизиции.
Вивиенн — маг из Орлея, которая была кандидатом на пост Первого Чародея, но из-за растущей политической напряжённости в стране ей пришлось уехать и присоединиться к Инквизиции, чтобы помочь своим собратьям-магам.
Железный бык — коссит, командир отряда наёмников.
Флемет — могущественная ведьма из предыдущих частей серии.
Морриган — дочь Флемет. Бывшая спутница Героя Ферелдена, протагониста Dragon Age: Origins.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Varulven
    • Imperial
    Imperial
    Садист

    Дата: 05 мая 2015, 18:39

    Какие-то новые обновления на 2 гига пошли... Вроде - что-то типо "Черный магазин", где можно будет менять внешность инквизитора и покупать всякие нужные вещи...
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 мая 2015, 19:36

      Бесплатные дополнения для «Dragon Age: Инквизиция»

      Imp

      Компания BioWare выпустила новый контент для игры «Dragon Age: Инквизиция», в том числе дополнение для коллективной игры «Драконоборец» и дополнение «Черный магазин».

      Дополнение «Драконоборец» добавляет в коллективное прохождение подземелий захватывающие битвы с драконами, а также трех игровых персонажей: авварца, владеющего магией стихий и приемами ближнего боя; виртуоза Цитру, исполнителя смертоносной музыки; и Изабеллу, королеву пиратов восточных морей.

      «Черный магазин» открывает новые способы сделать вашего инквизитора уникальным. Оно добавляет в игру четыре магазина для высокоуровневых героев с легендарным оружием, мощными аксессуарами, ремесленными материалами и прочими редкостями. Также игроки смогут изменить внешность своего героя с помощью Зеркала Превращения. Новые возможности будут доступны через стол ставки командования.

      Игроки могут бесплатно загрузить новый контент на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 мая 2015, 14:56

        «Dragon Age: Инквизиция» - трейлер дополнения «Убийца драконов»
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 июня 2015, 14:38

          Сюжет Dragon Age: Inquisition будет продолжен

          Imp

          Майк Лейдлоу, креативный директор Dragon Age: Inquisition, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что для игры в обозримом будущем будут выпущены новые сюжетные дополнения. О чем именно разработчики расскажут в новых эпизодах, пока неизвестно, но Лейдлоу предупредил фанатов, что им не стоит ждать появления героя Dragon Age: Origins, о котором некоторые из них просили авторов.

          Dragon Age: Inquisition, третья часть популярного ролевого сериала, вышла в прошлом году, собрав крайне неплохую прессу и заслужив любовь многих игроков. По результатам голосования, которое мы провели среди читателей, Inquisition была признана лучшей игрой 2015 года, опередив Far Cry 4 и Destiny.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 июля 2015, 22:36

            Мультиплеер Dragon Age: Inquisition доступен бесплатно

            Imp

            Теперь вы можете попробовать до шести часов одиночной кампании Dragon Age: Inquisition бесплатно, а также участвовать в любом количестве мультиплеерных миссий игры.

            Как сообщил сервис EA - Origin, бесплатный мультиплеер включает оба дополнения Inquisition и возможность играть в эвенты на выходных. При этом, если игрок решит купить Inquisition, то весь прогресс сохранится.

            По впечатлениям спустя месяцы игры в мультиплеер можно сказать, что он все же оказался слабей Mass Effect 3. Несмотря на крафтинг и кастомизацию, сетевой режим Inquisition цепляет меньше.
            Кто-нибудь продолжает играть в мультиплеер? Каково его состояние сейчас?
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 августа 2015, 20:03

              Dragon Age: Inquisition — The Descent отправит Инквизитора на Глубинные тропы

              11 августа этого года EA и BioWare выпустят на PC, PlayStation 4 и Xbox One новое сюжетное дополнение для Dragon Age: Inquisition под названием The Descent. В нем Инквизитору предстоит выяснить причину землетрясений в Тедасе и остановить очередную угрозу.

              Местом приключения станут Глубинные тропы, кишащие порождениями тьмы. Прорываясь сквозь темные коридоры и полчища смертоносных тварей, Вестник Андрасте повстречает новых союзников, узнает больше об истории гномов и разгадает одну из величайших тайн Тедаса.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 августа 2015, 21:19

                Dragon Age: Inquisition получила нового персонажа в мультиплеер

                Imp

                BioWare выпустила новое обновление для Dragon Age: Inquisition на все платформы, который, помимо всего прочего, вводит в игру нового мультиплеерного персонажа для прокачки.

                Пала – Молчаливая Сестра из Орзаммара. Ее описывают как яростного воина-дварфа с непоколебимой приверженностью к искусству войны, которая выбрала путь Инквизиции для сражения с противниками Тедаса.

                Это уже девятый патч Inquisition, полный список заметок:
                • Исправлена ошибка, из-за которой сброс параметров в какой-либо категории приводил также и к сбросу сложности игры.
                • Исправлена ошибка в коллективной игре, приводившая к автоматическому использованию зелий при включении и последующем отключении режима наведения на цель.
                • Исправлена ошибка в коллективной игре, из-за которой не отображалось навершие посоха Яваналис.
                • Добавлена горячая клавиша для функции переработки в коллективной игре.
                • Исправлена ошибка, из-за которой часть локализованного текста не отображалась в отведенных для него местах.
                • Исправлена ошибка, приводившая к удвоению опыта и параметров персонажа в коллективной игре.
                • [ПК] Исправлена ошибка, вызывавшая мигание экрана при использовании двух видеочипов в формате AMD Crossfire и AMD Mantle.
                • [Xbox One] Исправлено отображение необязательного сообщения “Соединение с сервером” при запуске игры.
                • [PS4] Исправлена ошибка, из-за которой игра переставала отвечать на команды при потере соединения с сетью в момент подключения к сеансу коллективной игры с максимальным количеством участников.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 мая 2016, 17:20

                  BioWare уже заняты разработкой нового Dragon Age

                  Разумеется. Никто никогда не говорил, что Inquisition станет последней игрой серии, тем более, что игра оставляет много открытых вопросов.

                  Фабрис Кондоминас, продюсер Mass Effect: Andromeda, оставил в Twitter следующую запись: "моя сумка содержит зашифрованный жесткий диск с билдом Mass Effect: Andromeda и сверхсекретные материалы Dragon Age. Так что я считаю всех потенциальной угрозой".

                  Билд Andromeda — уже не так радует, всем ясно, что BioWare просто обязаны показать новый трейлер или даже геймплей на EA Play. Но секретные материалы Dragon Age? Недавно продюсер серии Марк Дарра что-то тизерил, быть может, это то самое?

                  Во всяком случае, о новом Dragon Age мы вряд ли услышим скоро.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 29 августа 2016, 07:51

                    Градоначальник

                    BioWare уже заняты разработкой нового Dragon Age

                    вот не могут вовремя остановиться начался конвейер а свежих идей, как по мне уже нет., подождали бы пару тройку годков и за это время что нибудь новое запилили бы
                       Ryazanov
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 августа 2016, 20:25

                      valerius

                      Градоначальник

                      BioWare уже заняты разработкой нового Dragon Age

                      вот не могут вовремя остановиться начался конвейер а свежих идей, как по мне уже нет., подождали бы пару тройку годков и за это время что нибудь новое запилили бы

                      два года прошло с выхода, Ну так они и не прямо сейчас ее выпускают, сейчас у них Андромеду надо выпустить.
                         Похожие Темы
                        ЭDragon’s Dogma II
                        продолжение лучшей JRPG с Action-боевкой
                        Автор V Valerius
                        Обновление 24 марта 2024, 15:23
                        МDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms
                        DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms – увлекательное приключение от третьего лица
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 04 марта 2024, 10:54
                        М[MOD] The Dragon Cult - Priesthood
                        Ты должен был бороться с драконами и их жрецами, а не примкнуть к ним!
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 25 февраля 2024, 12:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 13:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики