Сообщество Империал: «Противостояние» - Сообщество Империал

Reis666

«Противостояние»

режим в рандоме
Тема создана: 07 февраля 2014, 11:00 · Автор: Reis666
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 07 февраля 2014, 11:00

Экспериментальный игровой режим «Противостояние»

Quote

Танкисты!

В обновлении 8.11 в World of Tanks появится игровой режим «Противостояние». Он станет одним из видов случайного боя, наряду со «Встречным боем» и «Штурмом», однако в отличие от них в «Противостоянии» каждая из команд будет представлять определённую нацию.

Основные характеристики нового игрового режима:

Вероятность попадания в бой-противостояние такая же, как и в «Штурм» или «Встречный бой».
Игровые локации в «Противостоянии» — те же, что и в любом стандартном бою.
В новом игровом режиме смогут участвовать машины всех уровней (в том числе и уровней боя), а также любого балансного веса.
Противостоять друг другу смогут только команды, представляющие разные нации. Например, французская техника сможет соперничать с британской, американской и т. д., но не с французской.
В «Противостоянии» не смогут участвовать машины китайского и японского деревьев развития. Это связано с тем, что на момент выхода обновления 8.11 эти игровые нации будут представлять не все классы техники.
В новом игровом режиме можно будет играть взводами, при этом взводы обязательно должны представлять одну игровую нацию (кроме Китая и Японии).
Наконец, при желании возможность попасть в «Противостояние» можно будет отключить в настройках, как это действует для «Встречного боя» и «Штурма».
     holahuman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 февраля 2014, 18:45

    Режим дисбалансный. Сказывается пристрастность Картошки к характеристикам определённых наций и всепоглощающая условность.
    В качестве примера - только что отыграный бой "Тигр против Сталина":
    Spoiler (expand)

    Я этот режим не отключаю только потому, что сейчас играю только на амерах (прокачиваю Т29 и экипаж на Т34) и немце (коплю на КОТэ), а в противостоянии их очень часто кидает против советов, которых очень много (что не может не радовать).
       JOHNY
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 февраля 2014, 20:47

      отключил этот режим, НАХ!!!
      Кидает советов против амеров - в итоге - стая хелкетов, против т34-85, и ты на кв-2...
      Кидает немцев против амеров - петруха еще хлеще - барабанщики - броня не спасает, не спасает нихрена когда на е-75 влетает пятерочка КС и ПБ, что ставил ромбом, что не ставил - один фиг! :020:
         holahuman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 февраля 2014, 22:05

        На тигре1 один раз кинуло против амеров восьмых уровней - в чате сразу заныли: "Ну и как мы с ними воевать-то будем?.." На что я ответил: "Молча!", и мы таки превозмогли, несмотря на преимущество амеров на холмистой местности)) А вот у советов - это беда, да...
           Sherl
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 февраля 2014, 23:13

          Несколько раз попадал в данный режим.
          Дисбаланс, конечно, дикий.
          В одном бою в топе у нас было 6 бч, а у противника ис-7, результат предсказуем-картонные французы полопались как мыльные пузыри.
          В другом бою у нас были Е-100, Маусы и Вафли, а у противника куча ст10 (СССР), тоже лопались быстро.
          Разрабам, на мой взгляд, нужно балансировать данный режим, чтобы не выходило, что у одних куча ТТ и ПТ, а у вторых практически одни СТ.
             holahuman
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 февраля 2014, 00:42

            Sherl

            Несколько раз попадал в данный режим.
            Дисбаланс, конечно, дикий.
            В одном бою в топе у нас было 6 бч, а у противника ис-7, результат предсказуем-картонные французы полопались как мыльные пузыри.
            В другом бою у нас были Е-100, Маусы и Вафли, а у противника куча ст10 (СССР), тоже лопались быстро.
            Разрабам, на мой взгляд, нужно балансировать данный режим, чтобы не выходило, что у одних куча ТТ и ПТ, а у вторых практически одни СТ.

            Тут не режим надо балансировать, а целыё нации. Те же советы косые, как обкурившиеся кролики, и легко выпиливаются на расстоянии. Американцы имеют завидное преимущество на холмистой местности, т.к. у них самые большие увн и крепкие башни, а на высоких уровнях ещё и барабаны.
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 февраля 2014, 08:27

              Sherl

              Sherl

              Разрабам, на мой взгляд, нужно балансировать данный режим, чтобы не выходило, что у одних куча ТТ и ПТ, а у вторых практически одни СТ.

              Да не будут они ничего переделывать. Серб как всегда скажет что у них все хорошо. Проще отключить режим и не париться.
                 RomanTim
                • Imperial
                Imperial
                Гражданин

                Дата: 13 февраля 2014, 09:21

                В 5 случаях из 5 советы страдали. 2 раза супротив немцев, 2 раза против амеров, и 1 раз от францев...имхо причин несколько :
                1."дисбалансность ттх ", о которой писали выше
                2.таки да - ололошек на советах в разы больше,чем на остальных нациях
                3.стандартный балансер, который,имхо, для этого режима не "айс", ибо "минимум времени в очереди"не катят,я уж лучше подожду,чтоб не лицезреть "войны клонов".
                Ну'с посмотрим далее, квг ещё может ввести поправки :)
                   Shurkec
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 февраля 2014, 10:55

                  RomanTim

                  Romantim

                  В 5 случаях из 5 советы страдали

                  Играл всего 2 раза и оба на немцах. Оба раза танки 6-7 уровня. В 1-й раз у нас были преимущественно е-25 и Нашорны против Ис, Кв-3 и Су-122-44. Слив. Хотя дело не в немцах, а в "команде мечты" (олень стоит) - союзные е-25 не придумали ничего лучшего, как навязать ближний бой Исам, ну с известным финалом...
                  2-й бой выиграли, но с большим трудом.
                  Мое мнение - режим очень сильно зависим от состава техники и карт. Понятное дело, что на открытой карте пт-состав будет иметь преимущество перед тт-составом. тт будут драть всех на городских картах. Амеры будут иметь преимущество на холмистых картах и т.д. и т.п. Т.е. все зависит от случая. Я лично не хочу зависить от того, что там взбредет в голову рачьему балансировщику, поэтому и отключил этот режим.
                     RomanTim
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гражданин

                    Дата: 13 февраля 2014, 12:17

                    Shurkec

                    Мое мнение - режим очень сильно зависим от состава техники и карт.
                    :008:
                    Вот и у меня было - новый редшир, Т-34-85 пол команды супротив Хелкатов пол команды. И что - получается у 34-85 тот же "балансный вес", что и у хелов? На вскидку хелы более чем в половине параметров превосходят 34-85. Ладно бы шерманы, но с хелами тягаться...
                    Вот и я к тому - что формула другая нужна для этого режима, так-то режим хорош... :036:
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики