Сообщество Империал: Предложение на создание модификаций №1 Интерфейс - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предложение на создание модификаций №1 Интерфейс
Предложения и Идеи для создания модов

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Macleod ответил:

517

12

0

19

252
  • Статус:Опцион

Дата: 07 Февраль 2014, 19:33

Всем привет! Меня переполняют различные идеи на создание модификаций. Однако навыков модостроения я не имею, поэтому я хочу заинтересовать вас товарищи мододелы и художники на воплощение этих идей в жизнь.
Невыполненные обещания разработчиков
После выхода Rome 2 Total War лично я был разочарован этой игрой это был не тот Рим который я ждал.Разработчики не только не выполнили треть обещаний, они убрали множество элементов из старой серий которая так нам полюбилась.Они упростили игру до уровня 6 летнего ребенка, урезали ветку строительства, создали ужасный интерфейс.Превратив игру в античную аркаду.
Но в этой статье я постараюсь вас направить на выполнение обещаний невыполненными разработчиками.
№1 Интерфейс
1)Иконки Юнитов.
Как нам обещали разработчики у каждой фракции Иконки будут в форме керамических и глиняных табличек в зависимости от культуры фракции.На деле же вышло что белые карточки размалеванные высоко контрастными цветами на которые не очень приятно смотреть. Они напрягают сильно зрение и вызывают раздражение глаз.
И здесь я хочу поделиться своим видением на интерфейс R2TW.
Я изучил множество изображений различных культур и подобрал стилистику которая передаст максимально точно атмосферу той эпохи.
РИМ
Величайшая цивилизация той эпохи чтобы это подчеркнуть. Можно выполнить карточки в мелко мазайчатом стиле.
Вот пример

Греки
Карточки этой культуры выразились бы на черной керамике
пример

Египет
Стилистика в виде иероглифов на камне или на папирусе
пример

Восток
Очень красивая цветная роспись крупной мазайки
пример

Кельты
Достаточно не аккуратная вырезка на камне
пример

Кочевники
Культура скифов славилась драгоценными изделиями. Можно изобразить золотые фигурки на бархатной или шелковой ткани
пример

Haktar ответил:

9 767

1 304

13

1 135

21 545
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 07 Февраль 2014, 19:40

Macleod

Однако навыков модостроения я не имею, поэтому я хочу заинтересовать вас товарищи мододелы и художники на воплощение этих идей в жизнь.

Очень хорошо и информативно изложили идеи. Респект :046:

Sergei91 ответил:

37

0

0

1

13
      • Статус:Ополченец

Дата: 07 Февраль 2014, 19:50

Macleod отличные идеи, поддерживаю, в целом очень интересно и атмосферно, хотя местами не по эпохе изображения (византийская мозаика у римлян, барельефы Египта времен фараонов в период эллинизма и т.д.).

Macleod ответил:

517

12

0

19

252

Дата: 07 Февраль 2014, 19:58

Sergei91 (07 Февраль 2014, 19:50):

Macleod отличные идеи, поддерживаю, в целом очень интересно и атмосферно, хотя местами не по эпохе изображения (византийская мозаика у римлян, барельефы Египта времен фараонов в период эллинизма и т.д.).

Да но у Египта смешано культурная фракция коренных и греков а картинки разных стилистик наиболее ярко бы это выразили в игре.

рыжик ответил:

6 459

26

1

281

4 873
          • Статус:Легат

Дата: 07 Февраль 2014, 21:23

да но пишут, что и птолемеи строилы чисто египетские храмы для местных, но немного с эллинскими традициями.

Normal ответил:

247

2

0

117

623
            • Статус:Легионер

Дата: 08 Февраль 2014, 20:35

Отличная идея! :006: Но, наверное, надо рисовать юниты на планшете. :038: А это долго. :facepalm: Надо подумать, как сделать "дёшево и сердито".

Macleod ответил:

517

12

0

19

252

Дата: 08 Февраль 2014, 20:55

Normal (08 Февраль 2014, 20:35):

Отличная идея! :006: Но, наверное, надо рисовать юниты на планшете. :038: А это долго. :facepalm: Надо подумать, как сделать "дёшево и сердито".

Хоть я сам и не художник но решил попробовать пустится в пляс.Попробую нарисовать кельтов от руки потом сфотографирую на камеру скину на комп. У меня сестра гений фотошопа она наверно сможет обработать придать выпуклость изображения на текстурах камня или на дерева.
              вот мои заготовки

Normal ответил:

247

2

0

117

623
                • Статус:Легионер

Дата: 08 Февраль 2014, 21:27

Эх. Начинать всегда легко. Только, вот, потом всё труднее и труднее становится. Многие начинают резво с огоньком. Но, потом куда-то исчезают. По-английски. Может устают, или не получают должной поддержки. Трудно сказать. Но факт остаётся фактом.
                Резко не начинайте, а то сгорите раньше времени. :)

Macleod ответил:

517

12

0

19

252

Дата: 08 Февраль 2014, 22:44

Macleod (08 Февраль 2014, 20:55):

Normal (08 Февраль 2014, 20:35):

Хоть я сам и не художник но решил попробовать пустится в пляс.Попробую нарисовать кельтов от руки потом сфотографирую на камеру скину на комп. У меня сестра гений фотошопа она наверно сможет обработать придать выпуклость изображения на текстурах камня или на дерева.
                  вот мои заготовки

Хорошо постараюсь спасибо за совет.

Macleod ответил:

517

12

0

19

252

Дата: 08 Февраль 2014, 23:27

И так начал я с Германцев и представляю варианты будущих иконок со временем я постараюсь придать им трехмерную форму и сделать их в форме каменной вырезки максимально приближенной к этой культуре
                    Германцы
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 02:07
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики