Сообщество Империал: Джеймс Пейн (смертельнобольной пациент смоделированный в игре) как греческий полководец - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Савромат
Джеймс Пейн (смертельнобольной пациент смоделированный в игре) как греческий полководец
Гуманистический мод
Тема создана: 08 Февраль 2014, 10:11 · Автор: СавроматСообщений: 11 · Просмотров: 3 023

• 2 Страниц
  • 1
  • 2
Библиотека

Савромат
    Imperial
    22 639
    Imperial
    364
    Imperial
    3 764
    Imperial
    26 604
    Imperial
    58

Дата: 08 Февраль 2014, 10:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - мод, сделанный Magnum482 на основе модели СА, созданной со смертельно больного парня, который первым играл в Рим 2 и скончался еще до выхода игры. В студии СА узнали о том что смертельно больной юноша является фанатом их игр и пригласили его к себе, дав поиграть в тогда еще не доделанную игру, и сделали модель генерала с параметров и облика Джеймса. В Р2ТВ Джеймс создан как римский генерал, мод сделал его так же одним из трех десятков греческих полководцев, рандомно появляющихся при игре за эллинские фракции.

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Просто поместить пак-файл в Data RIITW
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Трогает что СА такими вещами озабочены. Не то что мы в России злые - но у нас никому и в голову не пришло бы такое сделать. Снимаю шляпу перед СА и автором мода :046:
Думаю неплохо бы поставить лайки автору в стимворкшопе

Made in Russia
      Imperial
      939
      Imperial
      19
      Imperial
      208
      Imperial
      791
      Imperial
      0

Дата: 08 Февраль 2014, 10:15

Россия всегда такой была и будет,менталитет..

Воевода
        Imperial
        2 623
        Imperial
        10
        Imperial
        545
        Imperial
        3 112
        Imperial
        0

Дата: 08 Февраль 2014, 10:31

Видел перед релизом историю про этого парня.
      СА однозначно молодцы :006: , поступок достойный уважения и подражания!

Савромат
          Imperial
          22 639
          Imperial
          364
          Imperial
          3 764
          Imperial
          26 604
          Imperial
          58

Дата: 08 Февраль 2014, 10:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Made in Russia

Россия всегда такой была и будет,менталитет

Дело не в менталитете. Мы не злые, история эта воспринимается у нас совершенно адекватно - меня задело что у нас просто никто бы даже не подумал такого фана в студию пригласить и модель с него сделать. Не по злости - а ..я даже не знаю почему. Просто не возникло бы такой мысли.
        Дариус вон умер - думаю в странах бывшего Союза никто не был бы против если бы он появился в игре. Но - сами то до этого тоже не додумаемся. :(

Reis666
            Imperial
            10 291
            Imperial
            415
            Imperial
            1 861
            Imperial
            6 438
            Imperial
            0

Дата: 08 Февраль 2014, 12:17

Это не первый случай на самом деле. Ролинг ввела в серию книг Гарри Потера умершую девочку (из Канады кажется). Понятно что в эпизод, но она там есть.
          Девочка умирала. Написала письмо Роллинг на тему "Чем закончится книга?" (которая готовилась к выходу в печать), но писательница "добралась" до письма (почты очень много) уже после смерти девочки. Писатеьница съездила в гости к роителям и ввела в следующую книгу имя и "внешний вид" умершей поклонницы.

Franz
              Imperial
              387
              Imperial
              8
              Imperial
              77
              Imperial
              302
              Imperial
              1

Дата: 08 Февраль 2014, 16:42

Парень же у Рима был

Аброр
              • Imperial
                Imperial
                411
                Imperial
                0
                Imperial
                7
                Imperial
                143
                Imperial
                0

Дата: 18 Февраль 2014, 23:04

Это сугубо мое мнение: Да...Это они хорошо сделали.Но мне как то ПИАР акцией кажется,доброе дело сделал и забыл,а тут на весь мир????Лучше было бы,если бы больным детям копеечку отстегнули бы,мертвому то уже ни чем не поможешь...
              Ожидаю такие вопросы как:"А ты сам что для детей сделал?Трепиш тут языком и все".Я верующий человек и каждый год "Закот" отдаю.

Кабан
                  Imperial
                  235
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  14
                  Imperial
                  25
                  Imperial
                  0

Дата: 02 Март 2014, 00:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Аброр (18 Февраль 2014, 23:04):

Это сугубо мое мнение: Да...Это они хорошо сделали.Но мне как то ПИАР акцией кажется,доброе дело сделал и забыл,а тут на весь мир????Лучше было бы,если бы больным детям копеечку отстегнули бы,мертвому то уже ни чем не поможешь...
                Ожидаю такие вопросы как:"А ты сам что для детей сделал?Трепиш тут языком и все".Я верующий человек и каждый год "Закот" отдаю.

Полностью согласен. Пиарятся на чужем горе. Типа мы такие хорошие-пушистые. Но мы-то с вами все понимаем ))
                Вот 10-ю часть от продаж направлять в фонд больных раком детей - это достойно похвалы, а так - неприкрытая показуха для дурачков.

unda
                    Imperial
                    1 738
                    Imperial
                    20
                    Imperial
                    169
                    Imperial
                    1 217
                    Imperial
                    14

Дата: 03 Март 2014, 08:10

только не надо двойные стандарты продвигать - так вы очень на европейцев с американцами будете похожи.
                  СА все правильно сделали. Полностью поддерживаю их в этом деле.

СENTURION
                      Imperial
                      124
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      11
                      Imperial
                      0

Дата: 08 Апрель 2014, 10:41

парень теперь в игре вечно жить будет
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • Джеймс Пейн (смертельнобольной пациент смоделированный в игре) как греческий полководец Вконтакте!
                      • Джеймс Пейн (смертельнобольной пациент смоделированный в игре) как греческий полководец Фейсбуке!
                      • Джеймс Пейн (смертельнобольной пациент смоделированный в игре) как греческий полководец Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         21 Окт 2017, 00:35
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики