Сообщество Империал: ЭСО глазами форумчан - отзывы игроков - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ЭСО глазами форумчан - отзывы игроков
Ощущения ... такие неординарные....

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 08 Февраль 2014, 16:55

• 8 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • Последняя »

Golden_Archer ответил:

685

21

0

263

906
    • Статус:Опцион

Дата: 09 Февраль 2014, 00:56

Увидел на одном сайте комментарий точь-в-точь описывающий моё отношение к игре. Радует что не я один ждал ММО по ТЕС, вместо ТЕС VI с онлайн-элементом.

Цитата

Со вчерашнего дня играю в бету ESO. Около восьми лет играл в WoW (пробовал другие mmo, но они не шли ни в какое сравнение, только The Old Republic смогла надолго затянуть). ESO воспринял как глоток свежего воздуха. Компактные, совсем не MMO'шные локации (задолбали избы размером с ангар для самолётов), красивый и узнаваемый арт дизайн Elder Scrolls, реалистичная, сочная и хорошая для MMO графика. Ещё из достоинств- необычная система боя и цели, приятная не замороченная система крафта, большие возможности кастомизации персонажа. Так-же впечатлили всякие мелочи (по мне так мелочи и есть самое важное), вроде вида от первого лица, возможности носить какую угодно броню и оружие за любой класс и отсутствие имён персонажей игроков над головами, что меня всегда раздражало онлайновых играх. Ещё стоит отметить отличный минималистичный интерфейс в стиле скайрима, удобный компас, очень большое количество анимаций главного героя. Ну и напоследок разработчиков можно похвалить за всяких белочек, хомячков, сов, ворон и прочую живность обитающую в мире, полигонов в которой больше чем во всех расах WoW вместе взятых. Недостатки тоже есть, но они, в основном, технического характера, что быстро лечится патчами. На то бета и существует. Но общее впечатление от игры чрезвычайно хорошее. Но самое важное, у ESO присутствует очень редкое для MMO качество- целостность и реалистичность мира. Очень впечатлил вид нордских развалин с сидящими на них полярными совами...стильно! Белочки похожие на белочек (бегают!), олени похожие на оленей( тоже бегают!). Чудо а не игра. Куплю обязательно.

P.S. Запустили сервера, если кому интересно :0142:

holahuman ответил:

1 335

7

0

201

1 221
      • Статус:Примипил

Дата: 09 Февраль 2014, 01:34

Первое же, что резануло глаза - всё такое сказочное!.. Светленькое-чистенькое-гламурненькое... Сразу вспомнился Fable - такой же сказочный антураж - кособокие домики, кривые улочки. Я надеялся этого не увидеть - не люблю такую сказочность, из-за неё ТЕСО напоминает ВОВ (не то, чтобы ВОВ был плох, но такое сравнение напрашивается, и это само по себе не радует).
      Боёвка порадовала, хоть она и отличается от того же Скурима (при применении спец приёма, например, его направление и радиус действия заранее видны, что позволяет легко избежать урона, просто шагнув в сторону).
      Пока толком не играл, загрузка занимает столько времени, что ждать надоедает.

Чеширский кот ответил:

3 795

87

30

1 464

11 885
        • Статус:Довакин
        • Трибун:Клинки

Дата: 09 Февраль 2014, 10:40

Ну что вам рассказать про Бангладеш? Тяжковато, конечно, без уверенного владения великим и могучим English-ем. Правда, есть маркеры и две строки диалога ("Что-то сказать" и "гудбай". Пока не осталась одна "гудбай" - жмём на "что-то там сказать" :)). В принципе понятно, но не всё, ессно.
        Боёвка да, традиционна.

holahuman

(при применении спец приёма, например, его направление и радиус действия заранее видны, что позволяет легко избежать урона, просто шагнув в сторону)

Хорошо прокатывало с медведями и лучниками-скелетами. #* Кстати, валить зверьё - дело не самое бесполезное. С краба налутал неплохой лук, с белого медведя (в пещере) - железные обутки. Ещё надо не стесняться лезть во всякие закоулки и сложнодоступные места (это и на "ролёвках" в реале работало, таки да ;)) - сундуки закрыты, но пока что распечатать их вполне можно. В одном нашёл зачарованный меч, в другом - зачарованные наручи.
        Не понравилась ситуация с какими-то там "отморозками". То ли высадились они, то ли живут там - в общем, задача героя их выпиливать. Не так-то просто, а что самое взбесило - с убитого бандюка лутается симпатичный доспех, но в схватке со следующим - пропадает. :020:
        Спойлер (скрытая информация)

Впрочем
        1. Пошёл в другие локации - доспех держится. Валил в нём медведей, скелетов и прочую живность.
        2. Берите квесты. За них уже получил доспех от данмерки-капитанши, зачарованный молот и щит.

Я вчера:

Я сегодня:

Битвы друг с другом пока отключены, я смотрю. Позабавил сегодня какой-то оленёнок в образе брутального данмера с ирокезом - долго бегал за мной и пытался зарубить. В итоге нечаянно свалился со скалы. :030: (Правда, выжил, зараза такая).
        Оффтоп
        .

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
          • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Февраль 2014, 11:20

Пока отыграл только час-полтора. С MMO до сего времени знаком не был, так что судить игру в этом направлении не буду. Я просто скажу, насколько эта игра является TES.
          Процентов на 25.
          Что порадовало:
          Кастомизация персонажа. Возможностей куча.
          Вот, кстати, Обливион, Имперский Квестор. Впредь так и называйте.

Ничем особенным, кроме сапог, пока не разжился.
          Что не порадовало - все остальное. Брутальный даггеро-скайримский TES скатился до цветастого Варкрафта. Так, как это онлайн-игра, в ней куча классовых условностей - из лука можно сигать, аки с пулемета и не заботиться о количестве бесконечных стрел, что ЖУТКО БЕСИТ.
          Может быть, это только в бете, но примыкать к другим альянсам нельзя. Хотя, наверное, оно к лучшему, если бы я увидел цветастый Даггерфолл, вместо огромного средневекового города, преисполненного оттенков серого, сервер бы упал от моего праведного гнева.
          Неканона просто море. Помимо того, что Максы придумали эти бредовые альянсы (Включая Доминион Альдмери, не существовавший к тому времени) и обозвали территории по-своему (не удивлюсь, если они и географию поменяли), куча бреда даже в мелочах. Персонажи клянутся Девятью задолго до рождения Талоса, а аргониане, норды и данмеры относятся друг к другу с такой братской любовью, что просто реветь навзрыд хочется, учитывая, что эти расы ненавидят друг друга больше остальных.
          Поиграю еще, погневаюсь побольше.

Сенатор ответил:

2 708

207

12

843

2 529
            • Статус:Многоликий

Дата: 09 Февраль 2014, 13:37

А я пока только качаю, уже полсуток, пока 24 процента :facepalm:

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
              • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Февраль 2014, 13:42

Сенатор

А я пока только качаю, уже полсуток, пока 24 процента

Так закачка - только тридцать процентов, остальные семьдесят - установка ;) Успеешь еще разочароваться.

Чеширский кот ответил:

3 795

87

30

1 464

11 885
                • Статус:Довакин
                • Трибун:Клинки

Дата: 09 Февраль 2014, 13:45

Тэкс. Разобрался с "отморозками". Это типо привет из "Обливиона". Убиваешь бандюка, одеваешь шмот - и шагаешь мимо прочих. Если сильно близко не подходить - могут и не заметить, что чужак. (Но при драчке - пропадает. Впрочем ,как я сказал - можно сразу рвануть оттуда куда в другое место, доспех тогда сохраняется).
                Задача - добраться до врат в Обливион, зайти в них и закрыть.
                Ну а нападение на посёлок, видимо - финальная сцена бета-сюжета. Ибо стоим теперь тупо в пещере-гробнице этой, ждём не пойми чего.

В принципе, можно выйти из пещеры-гробницы и побегать-покачаться. Догнал так своего перса до 6 уровня, поднял с тушки краба неплохие наручи.

Сенатор ответил:

2 708

207

12

843

2 529
                  • Статус:Многоликий

Дата: 09 Февраль 2014, 14:17

DaedraWarrior

Успеешь еще разочароваться.

Ага, ещё до начала самой игры! ;)

Огнеяр ответил:

119

6

0

35

149
                    • Статус:Легионер

Дата: 09 Февраль 2014, 17:10

А по мне так игра приятна. Пока нравится. Повторюсь: суперфанам мира Свитков лучше в эту игру не играть. Совсем. Иначе разочаруетесь в жизни и в женщинах;)

holahuman ответил:

1 335

7

0

201

1 221
                      • Статус:Примипил

Дата: 09 Февраль 2014, 18:00

Как, чёрт побери, отвкрывать эти дурацкие замки?? Процесс взлома вообще непонятен..(
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 13:51
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики