Сообщество Империал: ЭСО глазами форумчан - отзывы игроков - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ЭСО глазами форумчан - отзывы игроков
Ощущения ... такие неординарные....

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 08 Февраль 2014, 16:55

• 8 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8

Чеширский кот

3 791

87

30

1 464

11 861
    • Статус:Довакин
    • Трибун:Клинки

Дата: 10 Февраль 2014, 11:51

Ну что, прошёл уже четыре локации (не считая стартовой). Вернее, четвёртую только начал.
    После острова попал в данмерское поселение. Майнквест, снова - нападение Ковенанта. Бегают вражеские маги, солдаты, орки. (Эти с ног щитом сшибают нехило так, кстати). Все - сугубо боты. Друг с другом цапаться по-прежнему низзя. :)
    Кто-то там собирается предпринять контратаку с помощью нетчей. Спасаешь горожан, мочишь врагов. Есть и сторонние квестики.
    Потом корабль перевёз (как бы) в портовый город (тоже вроде данмерский). Корабли шикарные, кстати. Снова стычки с Ковенантом. В майнквесте там - зажечь два сигнальных огня, помочь сержанту и прочая лабуда.
    Четвёртой (или пятой) локацией оказался городок вроде как в пустыне (на карте вокруг всё жёлтое). Но я уже устамши был.
    (А вечером серваки трещали от наплыва и мне предлагали подождать час с хвостиком).

В общем, пока это всё-таки скорее что-то типа TES-VI :) Лупим ботов, выполняем квесты, переходя с одной ограниченной локации на другую. В целом добротно и симпатично, но ежели в планах "Зенек" нет локализации - а не пошли бы они на?

:ps:
    Маленький совет (если оно ещё будет продолжаться, тестирование это) - квест может не завершаться, выдавая ошибку, если у вас... переполнен инвентарь. В случае, если квест предполагает вознаграждение в виде оружия/доспеха.
    Вышвырните лишнее (изношенное) - и подходите для диалога опять. В порту, правда, я встретил торговца, но эта падла хотела только продавать (хотя кнопки продаж/покупок были активны обе).

Golden_Archer

685

21

0

263

906
      • Статус:Опцион

Дата: 10 Февраль 2014, 12:26

Жаль в игре нельзя полностью убрать интерфейс. Таких бы скринов можно было наделать...

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 124
        • Статус:Маркиназ

Дата: 10 Февраль 2014, 16:43

Очередная порция Баттхерта:
        Играю, пока все это выглядит, как одиночка, упрощенная тем, что тут нужно напрягать максимум две извилины (одна для "Tell Something" вторая для "Goodbye"). Плюс к этому, тебе оказывают услугу другие игроки, выпиливая для тебя мобов. Я так понимаю, что Максы создают кампанию как вступление перед войной, чтобы не кидать игрока сразу в жестокий ко всем проявлениям ЛОРа Тамриэль. Большая ошибка, потому что ТАКОЕ оттолкнет многих игроков.
        Попал в Бал Фойен. Морровинд еще никогда не выглядел так неубедительно. Я ж думал, Беседка в Dragonborn изменит дизайн, но там были лишь незначительные изменения. Зеньки же решили - гулять, так гулять.
        - Тодд, как у вас в Тамриэле выглядит Морровинд?
        - Ну, там есть большие грибы...
        - Ясно, побежал рассказывать команде!
        Через пять минут во время разработки TESO.
        - Парни, получил добро от Говарда: Морровинд - страна чудес!
        - Гуляем! У нас будут синие сакуры, уродские пальмы и непохожие на морровиндские грибочки!
        - А няшных гуаров сделаем так: возьмем модель говна и прилепим к нему лапки!
        Кстати, не знаю, как в других фракциях, но почему в Пакте большая часть офицеров - данмеры-женщины? И почему в игре не планируется Солитьюда? Откуда будет править тогда Йорунн?

alandon

1 832

69

0

203

5 984
          • Статус:Примипил

Дата: 10 Февраль 2014, 18:43

А я вчера так и не смог зайти ни в 22 часа, ни в 23 часа. Ждать полуночи не стал и лег спать.
          Впечатления от игры в целом хорошие, но испорчены глюками подключения и очередями.
          Ну и конечно мерзкие текстурные продукты питания в чашках и корзинах. Отстой.
          Брать в апреле не буду. Подожду наверно до НГ 2014-2015 и куплю со скидкой. Может к тому времени игра перейдет на смешанную систему оплаты, как SWTOR или WoW.

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 10 Февраль 2014, 18:52

alandon

А я вчера так и не смог зайти ни в 22 часа, ни в 23 часа. Ждать полуночи не стал и лег спать.

Что странно, читая постоянные жалобы на вылеты, я заходил вчера и утром и днем и вечером и даже под ночь, но вылетов никогда не было. Только пару раз ошибка при попытке залогиниться, правящаяся повторной попыткой.

holahuman

1 323

7

0

201

1 210

Дата: 10 Февраль 2014, 19:30

Кто-нибудь прошёл квест с нападением на стартовую деревню? Сижу сейчас в гробнице и незнаю, что дальше делать. Капитан говорит, мол это не займёт много времени, ждёмс... А чего, собственно ждать?

Чеширский кот

3 791

87

30

1 464

11 861
                • Статус:Довакин
                • Трибун:Клинки

Дата: 10 Февраль 2014, 19:42

А я вот думаю вообще снести эту дрянь, время жрущую.
                Спойлер (скрытая информация)

holahuman

Кто-нибудь прошёл квест с нападением на стартовую деревню? Сижу сейчас в гробнице и незнаю, что дальше делать. Капитан говорит, мол это не займёт много времени, ждёмс... А чего, собственно ждать?

Да вчера ещё. Портал в Обливион ходил закрывать?

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 10 Февраль 2014, 19:44

holahuman

Сижу сейчас в гробнице и незнаю, что дальше делать. Капитан говорит, мол это не займёт много времени, ждёмс... А чего, собственно ждать?

Выйдите из игры и войдите снова. Квест продолжится.

Чеширский кот

А я вот думаю вообще снести эту дрянь, время жрущую.

А у кого-то, страстно любящего Тамриэль, и нервы :020:

holahuman

1 323

7

0

201

1 210

Дата: 10 Февраль 2014, 20:21

Баги-баги-баги... Пару раз игра вылетала, в квесте на эвакуацию деревни приходилось дважды перезапускать игру, чтоб квест продолжился, несколько раз не мог выйти из магазина - окно торговли закрывалось, но я продолжал стоять лицом к торговцу, как при диалоге. В общем, ещё есть что допиливать.

alandon

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 10 Февраль 2014, 20:54

При зависании с НПЦ помогает - зайти в рюкзак и выпить или съесть припасы. Отвисает :0142:
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 07:00
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики