Сообщество Империал: The Elder Scrolls Online глазами форумчан - Сообщество Империал

Vlad123

The Elder Scrolls Online глазами форумчан

Ощущения ... такие неординарные....
Тема создана: 22 мая 2013, 20:52 · Автор: Vlad123
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 08 февраля 2014, 16:55

Imp

Итак, уже ЗБТ ЭСО, уже зарегинены Имперцы, уже пишутся отзывы и ощущения.
     holahuman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 февраля 2014, 18:52

    alandon

    Короче вчера удалось 1 сундук открыть, правда истратил почти все отмычки.
    Там надо давить пружины так, чтобы они максимально опускались. Чтобы это сделать, нужен определенный порядок.
    И каждый раз он свой, пружины надо прощупывать.

    Проблема в том, что они все одинаково тугие - отмычка ломается.
       Golden_Archer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 февраля 2014, 19:45

      Чёрт возьми. Кроме фазирования в ТЕСО еще и путешественники есть. Сейчас встретил караван путешествующий по морровинду, а мой друг рассказал о том что наблюдал за похоронной процессией. Хотя всё же наполнения не хватает, надо им систему мини-эвентов и обычных эвентов вводить. Было бы круто, хотя может так и будет :0142:

      holahuman (09 февраля 2014, 18:52):

      Проблема в том, что они все одинаково тугие - отмычка ломается.

      Я несколько сундуков открывал, вообще без проблем. Главное вовремя зафиксировать.
         holahuman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 февраля 2014, 20:12

        Golden_Archer

        Чёрт возьми. Кроме фазирования в ТЕСО еще и путешественники есть. Сейчас встретил караван путешествующий по морровинду, а мой друг рассказал о том что наблюдал за похоронной процессией. Хотя всё же наполнения не хватает, надо им систему мини-эвентов и обычных эвентов вводить. Было бы круто, хотя может так и будет
        holahuman написал (09.02.2014, 19:52):
        Проблема в том, что они все одинаково тугие - отмычка ломается.
        Я несколько сундуков открывал, вообще без проблем. Главное вовремя зафиксировать.

        Кстати, какой кнопкой эти шпильки фиксируются? А то справка пропала раньше, чем я её прочесть успел.
           alandon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 февраля 2014, 20:53

          Никакой. Просто мышкой давишь, но перед тем как сломается отмычка, мышку отпускай.

          P.s. Опять очередь на сервера и глюки :032:
             rokkero
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 февраля 2014, 22:08

            А как думаете, если я приду к другу со сьемным внешним хардом и установлю игру на него, а потом присоединю к своему компьютеру, игра запустится? Конечно, после тестирования и отладки. Я надеюсь, там можно будет сначала посмотреть немного, а потом подписываться.
               alandon
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 февраля 2014, 22:18

              Если запустишся на его компьютере со своего винта, установишь игру, а потом отнесешь к себе, то заработает.
              Но если ты про ЗБТ, то смысла уже нет. Завтра в 9:00 ЗБТ уикенд заканчивается.
                 Golden_Archer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 февраля 2014, 08:24

                rokkero (09 февраля 2014, 22:08):

                А как думаете, если я приду к другу со сьемным внешним хардом и установлю игру на него, а потом присоединю к своему компьютеру, игра запустится? Конечно, после тестирования и отладки. Я надеюсь, там можно будет сначала посмотреть немного, а потом подписываться.

                Запуститься то она запуститься. Но потестить можно будет только главное меню и то не целиком. Для ЗБТ нужен ключ, а для релизной версии покупка. Собственно до релиза еще несколько бета-викендов точно будет, советую подписаться :)
                   hakunin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 февраля 2014, 09:32

                  Камрады, обьясните пожалуйста, вот создал я перса, очутился в камере и выйти не могу, это баг или я чего то не то делаю. :025:
                     alandon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 февраля 2014, 11:19

                    Может и баг. По идее к решетке подходишь, нажимаешь E, там появляется призрак, с ними болтаешь. Потом снова подходишь к решетке, нажимаешь E, она открывается.
                       Чеширский кот
                      • Imperial
                      Imperial
                      Довакин

                      Дата: 10 февраля 2014, 11:51

                      Ну что, прошёл уже четыре локации (не считая стартовой). Вернее, четвёртую только начал.
                      После острова попал в данмерское поселение. Майнквест, снова - нападение Ковенанта. Бегают вражеские маги, солдаты, орки. (Эти с ног щитом сшибают нехило так, кстати). Все - сугубо боты. Друг с другом цапаться по-прежнему низзя. :)
                      Кто-то там собирается предпринять контратаку с помощью нетчей. Спасаешь горожан, мочишь врагов. Есть и сторонние квестики.
                      Потом корабль перевёз (как бы) в портовый город (тоже вроде данмерский). Корабли шикарные, кстати. Снова стычки с Ковенантом. В майнквесте там - зажечь два сигнальных огня, помочь сержанту и прочая лабуда.
                      Четвёртой (или пятой) локацией оказался городок вроде как в пустыне (на карте вокруг всё жёлтое). Но я уже устамши был.
                      (А вечером серваки трещали от наплыва и мне предлагали подождать час с хвостиком).

                      В общем, пока это всё-таки скорее что-то типа TES-VI :) Лупим ботов, выполняем квесты, переходя с одной ограниченной локации на другую. В целом добротно и симпатично, но ежели в планах "Зенек" нет локализации - а не пошли бы они на?

                      :ps:
                      Маленький совет (если оно ещё будет продолжаться, тестирование это) - квест может не завершаться, выдавая ошибку, если у вас... переполнен инвентарь. В случае, если квест предполагает вознаграждение в виде оружия/доспеха.
                      Вышвырните лишнее (изношенное) - и подходите для диалога опять. В порту, правда, я встретил торговца, но эта падла хотела только продавать (хотя кнопки продаж/покупок были активны обе).
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор A Arximond
                        Обновление Вчера, 19:44
                        С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                        Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                        Автор k katzbalger
                        Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                        Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики