Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »

Flavius

3 189

12

1

354

2 835
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Последняя »

Flavius

3 189

12

1

354

2 835

Дата: 11 Февраль 2014, 03:05

AVE

Присмотревшись, заметил одну непонятку, под ottoman_rebels, которые у меня изначально и были прописаны, их править не пришлось, на ваших скринах ниже идёт Anatolian Rebels, у меня написано по-русски! Анатолийские мятежники! может в этом глюк?)
    Нет, в этом глюка нет. Это всего-лишь ссылка на то, как их игра должна обзывать. Это просто сейв на русскоязычное ТХТ равняется. Не обращайте внимание.

Alex_80

Если играть не за Россию, как сделать чтобы у России были сразу изучены петровские реформы? чет у меня не запускается в меню лаунчера второй снизу blackbird!
    Проверил. Запустил через лаунчер кампанию НЕ за Россию. - Всё запустилось, как положено! - Технологии, какие задумано - открыты. Старпост - какой и должен быть. ))
    Ваша проблема может быть в файлах - всякой мелочи, которая в дата не перекидывается при запуске. В ней пути указаны - какой старпост и где читать. Эту мелочь лучше перескачать и переустановить.
    Вот она:

Joachim Pappengeimer

105

1

0

53

164
      • Статус:Легионер

Дата: 11 Февраль 2014, 03:52

Увидел подчищенную тему и думал что :038: меня забанили. Обычно администрация на форумах не слишком щепетильна в подобных вопросах. Но рад что зря плохо думал. Осталось дождаться окончания очередной синхронизации Яндекс-диска и потом выскажу результаты. Удалил в своём Яндекс-диске папку с модом и перекинул по новой. Может какая полезная информация обнаружится. :0182:

Flavius

3 189

12

1

354

2 835

Дата: 11 Февраль 2014, 04:19

Joachim Pappengeimer

Увидел подчищенную тему
        Я тоже подумал о том, что Вы так подумали, но на самом деле, мы просто делаем раздел о моде более удобным для пользователей. )) Чтобы не в кучу всё было, а - тематически упорядоченно. )) Благо - есть такая возможность! ))

Joachim Pappengeimer

Удалил в своём Яндекс-диске папку с модом и перекинул по новой. Может какая полезная информация обнаружится
        Ну, обновления наверняка какие-то прошли, однако, судя по скрину о прошлой синхронизации, у Вас всё было в порядке с ней.
        Поэтому, и так: мы возвращаемся к простым действиям и не делаем ничего лишнего!

1.Запускаем чистую ванилу. - Работает. - Все ДЛС и Тропа на месте. - Проверили глазами - вышли из игры.
        2. Папку кладём в папку. - Запускаем лаунчер. - Запускаем с него кампанию. - Смотрим.

Дальше, Вы пишите - запустилась или нет. - Ни каких лишних действий!

Joachim Pappengeimer

105

1

0

53

164

Дата: 11 Февраль 2014, 11:18

Закинул папку "дата" из папки "empire total war" в соответствующую, то есть первым способом. Запустил. Поехало. :059:
          Открыл компанию :0182: за Россию - пока без вылетов, хотя :038: подтормаживает почему-то. Железо достаточно мощное ("Рим 2" летит на максимальных настройках!)

alesha6667

651

10

0

138

950
            • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2014, 13:19

Комиссар
            Привет.Так ты же барабаны с флейтами на поле используешь)))Чего же ты хотел???Я уже об этом писал неоднократно,флейты в массовом порядке и дают порой такой результат..нужно нажать на паузу или прокрутить скорость и потом снова включить плей на панельке игры...оно восстанавливается,но потом снова может пропать,поэтому я и не вставлял в основу боёвки флейт,они идут прицепом.Тут конечно нужна хорошая звуковая карта,она разложит звуки по "полочкам" и все будет играть как положено,но она стоить будет не дешево 120-200 бакинских..Там наш друг Ermakoff какой то внешний девайс использует,как я понял не дорогой,если хочешь поинтересуйся у него.

AVE

У меня не очень слабая система, и не дохлая мать.

Если мать хорошая,звуковуха соответственно тоже.Поэтому в Вашем варианте почистить это все,переставить дрова.Другого не вижу.Я еще раз Вам напишу что Вы первый за последние пол года кто жалуется на этот файл.RC_BATTLE_SOUNDS_A_patch.вылеты случались раньше но не по его вине.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Joachim Pappengeimer

Закинул папку "дата" из папки "empire total war" в соответствующую, то есть первым способом. Запустил. Поехало.

Довольно странно..Я скачал репак от Механиков,и установил параллельно для проверки сигналов по вылетам..но устанавливал вторым способом,без каких либо проблем,все запустилось и бегает без тормозов..Разве его можно использовать с лаунчером?

AVE

350

3

0

6

191

Дата: 11 Февраль 2014, 13:51

Это когда я на него жаловался, я написал что муз саб мод не стоит, а стоит только RC_BATTLE_SOUNDS_A_patch, без задней мысли, я на него и не грешил, где тут жалоба, вы мне своё восприятие и ощущение не приписывайте, мне и мысль даже в голову не приходила играть без этого саб мода, и пробовать не буду, про вылеты всё выше описал, ерунда, играть можно, не критично.
              Я вот удалил саунд эпик v3 безвозвратно, теперь жалею, все ссылки уже не действительны, поставил бы обратно, хоть на страт карте бы включал, а может и не только.)
              И флейты стоят, убирать не буду.)

Ghost1717

201

0

0

12

99

Дата: 11 Февраль 2014, 14:00

Уважаемые конструктора! Начал играть в 3.7 . Очень понравилось! картины и т д! НО перестал работать SUB MOD RC_Noforts_garisson_cavalry_mod.
                форты не убираются в сражениях!Прописал в самом верху.
                причём картина странная получается - осаждаю город со стенами ,выхожу на тактическую карту и наблюдаю две армии моя и вражья стоят а промеж их форт и флажки у ворот уже мои развиваются! во общим косяк где то.

alesha6667

651

10

0

138

950

Дата: 11 Февраль 2014, 14:13

Чуть позже выложу и в личку ссылку сброшу.В 3.6.1 можно муз.модом и на тактике смело пользоваться.

AVE

350

3

0

6

191

Дата: 11 Февраль 2014, 14:34

В общем я не подумал, что вы так подумаете.)
                    Вопрос закрыт.
                    Меня больше интересует, кто нибудь посмотрит мой сейв, правильно ли там Анатолия поправлена для восстания.

Комиссар

361

9

0

116

450

Дата: 11 Февраль 2014, 16:52

alesha6667
                      Это да, скорее всего в них дело. Правда я сейчас использую поверх RC_BATTLE_SOUNDS_A_v8_patch, сабмод для раннего времени, в нем я ни чего не менял :038:
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 05:11
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики