Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 98
    • 99
    • 100
    • 101
    • 102
    • 103
    • 104
    • 105
    • 106
    • Последняя »

Sonar ответил:

2 229

28

6

254

2 222
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 11 Январь 2015, 11:37

Flavius (11 Январь 2015, 00:47):

Привратник

проблема в RC_SM_Units_Limit_movie так сказать в примочке частного производства
    А, ну автор не обновил просто своё приложение наверно...
    В основе таблицы уже ушли далеко вперёд. В принципе, лимиты все уже под вкус SM сделаны. Не вижу смысла для него держатся за эти лимиты. Тем более они отталкивались от субъективных величин цены. Это - не очень оптимальное решение вопроса. И данное дело весьма опасное и неблагодарное - с именно этими таблицами приложения какие-либо делать. Это самые динамично развивающиеся в моде таблицы! Просто нельзя без ошибок угнаться за всеми нашими изменениями и правками в них. Это же - составы войск! Баги и вылеты будут с большой вероятностью. Надо крайне глубоко знать и понимать структуру юнит-парка мода, чтобы это править. Без ошибок такое пожалуй только Стиратель мог бы сделать. Но он не один год в моде-то просидел.

Баг с иконками я пофиксил, но таблицы не сверял... Муторное это дело каждый раз обновлять )
    Но суть в том, что я не пойму зачем лимиты 160, 140, 120, 100... Зачем лимит на кавалерию сипахов 80? И зачем на восточного генерала лимит 60?
    Кто-то уме наймет 80 юнитов сипахов или 60 восточных генералов? )
    Структуру юнит-пак мод я конечно не понимаю так глубоко, но я понимаю структуру мозга ) Своего конечно...
    Поясню...
    1. Я исхожу из того, что игрок захочет поиграть-попробовать большую часть юнитов (ведь не зря же их делали)
    2. Максимальное число стеков которые игрок будет иметь я полагаю числом 20 (никогда не видел больше, зачем?!), а ведь еще и флот есть...
    3. Т.е. всего игрок будет иметь под управлением максимум 400-600 юнитов.
    4. Из этого я и исхожу беря лимиты, где предельное число 48, а 60-80 и так далее до 160 нет...

Ну это всё конечно на мой вкус и по моему предпочтению.
    Да вот беда, реально часто обновления выходят, я просто не угоняюсь, так, что да возможно проблемы...
    Я как не соберусь обновить таблицы, бац и новое обновление ))

barracuda272 ответил:

14

0

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 11 Январь 2015, 14:34

Всех с Новым годом !!! Ребята беда !!! установил 2-ым способом патчь отыграл ходов 20-25 и вдруг (не вовремя битвы ) ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ТОТАЛ ВАР ((((( прошу помочь кто в курсе проблемы !

мушкетёр3335 ответил:

59

0

0

0

9
        • Статус:Рекрут

Дата: 11 Январь 2015, 14:48

И что у вас всё вылетает... У меня с этим модом за 2 года было только максимум 2 вылета, оригинальная Империя и то гораздо больше вылетала. Так что не нужно во всех вылетах, только Пуа обвинять.

Sonar ответил:

2 229

28

6

254

2 222

Дата: 11 Январь 2015, 14:54

мушкетёр3335 (11 Январь 2015, 14:48):

И что у вас всё вылетает... У меня с этим модом за 2 года было только максимум 2 вылета, оригинальная Империя и то гораздо больше вылетала. Так что не нужно во всех вылетах, только Пуа обвинять.

Разные люди, разные судьбы ))
          Но в принципе да, ПУА самая стабильная версия Империи так сказать, что я видел. Вылетает крайне редко и то в моем случае было виновато обновление видеодрайверов.

п.с. А вообще каждый раз когда я вижу человека с тремя сообщениями одно из которых о вылете, мне кажется, что это Алекс Романов )) Мания прямо ))

мушкетёр3335 ответил:

59

0

0

0

9
            • Статус:Рекрут

Дата: 11 Январь 2015, 15:07

sonarmaster (11 Январь 2015, 14:54):

Но в принципе да, ПУА самая стабильная версия Империи так сказать, что я видел. Вылетает крайне редко и то в моем случае было виновато обновление видеодрайверов.

п.с. А вообще каждый раз когда я вижу человека с тремя сообщениями одно из которых о вылете, мне кажется, что это Алекс Романов )) Мания прямо ))
            Полностью согласен!)) У меня сама Империя очень и очень часто лагала и вылетала, но как Пуа установил всё прекратилось)))
            И что такого в одном вылете? Вылетело и вылетело, запускай игру и играй дальше, нечего тревогу сразу трубить.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Вот кстати вспомнил из за чего у меня вылеты были ещё давно, как дворянская конница схлестнётся в рукопашной с крымскими татарами, через секунд 30 боя вылет ловил, такое было раза 2-3, потом перестало.

mystic_05 ответил:

7

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 11 Январь 2015, 16:01

мушкетёр3335 (11 Январь 2015, 15:07):

sonarmaster (11 Январь 2015, 14:54):

Полностью согласен!)) У меня сама Империя очень и очень часто лагала и вылетала, но как Пуа установил всё прекратилось)))
              И что такого в одном вылете? Вылетело и вылетело, запускай игру и играй дальше, нечего тревогу сразу трубить.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Вот кстати вспомнил из за чего у меня вылеты были ещё давно, как дворянская конница схлестнётся в рукопашной с крымскими татарами, через секунд 30 боя вылет ловил, такое было раза 2-3, потом перестало.

Сохранения перестают загружаться после определенного хода, причем все сохранения из данной кампании

barracuda272 ответил:

14

0

0

0

0
                • Статус:Ополченец

Дата: 11 Январь 2015, 23:39

отыграв ходов 20 - выкинуло с табличкой ( ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ИМПЕРИЯ ТОТАЛ ВАР !(((( кто то в курсе по какой причине ?

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 11 Январь 2015, 23:41

sonarmaster

И зачем на восточного генерала лимит 60?
                  Это вообще не имеет значения - для звезды лимита не существует.

sonarmaster

Зачем лимит на кавалерию сипахов 80?
                  Многие играют - 30 в стеке. В Индии войск не так и много. Если вести там плотные войны, у некоторых фракций войск хватать не будет.

sonarmaster

реально часто обновления выходят
                  И обновления, и что самое страшное - незаметные добавления.
                  Я хочу просто помочь, а не оспаривать Вашу теорию о структуре мозга. Больше - ничего, только помочь... Если лимит какого-то юнита принципиален для Вас, я готов обсудить это. Если это не интересно, то - я сделал всё, что мог, чтобы при игре у Вас и Ваших пользователей не возникло проблем. Большее - мне не подвластно, сори... ))

barracuda272

прошу помочь

mystic_05

Сохранения перестают загружаться после определенного хода
                  Если вы не готовы читать шапку темы, инструкции, рекомендации и требования по использованию мода, и приложений, то вам помочь нельзя. Это - невозможно.

Sonar ответил:

2 229

28

6

254

2 222

Дата: 11 Январь 2015, 23:49

Flavius (11 Январь 2015, 23:41):

И обновления, и что самое страшное - незаметные добавления.
                    Я хочу просто помочь, а не оспаривать Вашу теорию о структуре мозга. Больше - ничего, только помочь... Если лимит какого-то юнита принципиален для Вас, я готов обсудить это. Если это не интересно, то - я сделал всё, что мог, чтобы при игре у Вас и Ваших пользователей не возникло проблем. Большее - мне не подвластно, сори... ))

Ну вы написали, что не видите смысла держаться жестких лимитов, я вам обьяснил смысл для меня. И да играю я на 20 лимитах, не на 30-ти ))
                    И никаких багов и вылетов при изменении только лишь total_cap ячейки быть не может (а я меняю только её), если их не было до того.
                    Одна проблема, обновления...
                    Но что касается обновлений, уже придумал выход. Указываю число-дату в названии, чтобы было понятно на какой момент созданы минимоды.

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 11 Январь 2015, 23:57

sonarmaster

чтобы было понятно на какой момент созданы минимоды.
                      По ЯДиску это и так понятно)).

sonarmaster

играю я на 20 лимитах
                      Ну и сообщите это в описании к приложению, как рекомендацию. Народ-то не догадывается об этом!

sonarmaster

вы написали, что не видите смысла держаться жестких лимитов
                      Ну а какие я сейчас лимиты выставил, разве не жёсткие? Ну ладно - не жёсткие, так не жёсткие - делайте чёткое сообщение - что я должен вставить под Ваш спойлер?
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 98
                        • 99
                        • 100
                        • 101
                        • 102
                        • 103
                        • 104
                        • 105
                        • 106
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 13:46
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики