Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Последняя »

Flavius

3 191

12

1

354

2 835
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 101
    • 102
    • 103
    • 104
    • 105
    • 106
    • 107
    • 108
    • 109
    • Последняя »

Alles10

203

0

0

4

83
    • Статус:Легионер

Дата: 14 Январь 2015, 16:02

Парни, этот новый стратпоз для игры за Россию с включенной в ПУА большой карто мастера Лома в PIRATES3? Я правильно понял?

Flavius

3 191

12

1

354

2 835

Дата: 14 Январь 2015, 16:34

Alles10

Я правильно понял?
      Да. В основной яДиск вставлен. Можно с основного ЯДиска качать.

Rampa

50

0

0

2

27
        • Статус:Рекрут

Дата: 16 Январь 2015, 20:07

Играю за Россию, вторая кампания крашится в 1705 г. Сначала крашилась на ходу Франции, начал новую кампанию, теперь игра крашится на ходу Польши, я к ним уже и шпиона подослал, смотреть в какой именно момент, в общем - когда соединяются два отряда, игра вылетает (без лога). Также невозможно объявить войну ей (чтоб уничтожить эти отряды) и разорвать союз тоже не возможно.

Цитата

mod "Pirates_Campaign2.pack";
        mod "PUA_DB_a_mod.pack";
        mod "PUA_DB_ac_mod.pack";
        mod "PUA_DB_b_mod.pack";
        mod "PUA_DB_d_mod.pack";
        mod "PUA_UI_icon_mod.pack";
        mod "PUA_UI_cult_mod.pack";
        mod "PUA_UI_&all_mod.pack";
        mod "PUA_Music_mod.pack";
        mod "PUA_Main_C_mod.pack";
        mod "PUA_Main_B_mod.pack";
        mod "PUA_Main_D_mod.pack";
        mod "PUA_Main_R_mod.pack";

- мой юзер скрипт.

Мод скачан два дня назад. Запуск производился с лаунчера в папке "PIRATES"

Flavius

3 191

12

1

354

2 835

Дата: 17 Январь 2015, 23:10

Volhov

скриншот папки дата
          Нет, ничего подозрительного в папке ДАТА я не вижу. Значит - искать в другом месте.

Volhov

расшарина как семейная
          Даже такие есть формы... Хм, интересно... ))

Александр Романов

1 147

0

0

4

83
            • Статус:Примипил

Дата: 18 Январь 2015, 00:59

Хорошо портрет Меньшикову сделали.Его я чаще таким именно на портретах и видел.Молодцы.))

Volhov

66

1

1

12

38

Дата: 18 Январь 2015, 07:29

Flavius (17 Январь 2015, 23:10):

Volhov

скриншот папки дата
              Нет, ничего подозрительного в папке ДАТА я не вижу. Значит - искать в другом месте.

Volhov

расшарина как семейная
              Даже такие есть формы... Хм, интересно... ))

А все равно через 5 ходов выкинуло с ошибкой. Решил перекачать мод по новой(кстати если качать просто "сохранить архивом" весь мод то он качается до 1.9Гб, а сам архив поврежден.)Пришлось всю папку качать в ручную :) Установил мод, решил для интереса продолжить компанию вылетов нет.
              В стиме есть такая функция Family Library Sharing. Скриншот оффтоп.
              Спойлер (скрытая информация)

Ну и вопрос по поводу новинки http://imtw.ru/index...dpost&p=1381291 компанию можно продолжить или начинать заново ?

rustimrus

27

0

0

1

8
                • Статус:Ополченец

Дата: 18 Январь 2015, 13:56

Какие-то проблемы с абордажем начали происходить, нескольками правками назад... пираты Тича ранее могли с равными по количеству команды с обеих сторон взять на абордаж в 90%, сейчас с перевесом в 20 чел и в 50% не укладываються, ну возможно это мне все кажеться))...
                Но самое главное в другом, абордаж прерывается (застывает) при 50% примерно потерь с каждой стороны и все хоть жди окончания времени битвы, потерь нет ни с одной ни с другой стороны.
                1. Карта "классика" (против)
                2. последняя версия мода, способ установки - автомат
                3. Саб-моды и приложения
                .

4. Содержимое юзер скрипта
                .

5. Сейв
                если нужен скину

мушкетёр3335

59

0

0

0

9

Дата: 18 Январь 2015, 16:28

У меня, что то странное твориться! Империя великих Моголов обменяла с Пруссией свою провинцию (Ахмагикар вроде) на восточную Пруссию! Плюс с самого начала Англия хотела обменять со мной Карелию на Ямайку! Началось как версию 3.8 поставил, до этого не в одной версии такого не было ни разу!

Flavius

3 191

12

1

354

2 835

Дата: 18 Январь 2015, 17:03

Volhov

качать просто "сохранить архивом" весь мод то он качается до 1.9Гб, а сам архив поврежден.)
                    Поэтому инструкция по пользованию ЯДиском этого не рекомендует.

Volhov

Установил мод, решил для интереса продолжить компанию вылетов нет.
                    Возможно что-то было не до обновлено. Я пишу в анонсах часто - установить пакетом! Это значит, что если обновить, что-то одно из пакета, то будут проблемы. ))

Volhov

В стиме есть такая функция Family Library Sharing
                    [spoiler=оффтоп опять же...))]Я наверно просто богатый человек, поэтому не призываю повторять)) - хотел в стимовский набор к себе Мед2 поместить, а пластинку лицензионную лень в хламе искать было. Так я просто купил его ещё раз... )) Благо, по новогодним скидкам - там даже РИМ2 был по 250р. всего))...[/spoiler]

Volhov

по поводу новинки http://imtw.ru/index...dpost&p=1381291 компанию можно продолжить или начинать заново ?
                    Думаю - можно. Но это - на удачу конечно. Вот смотрите, двум-трём юнитам поправлен найм по зданиям, - они нанимаются в течении двух ходов, если первый из этих ходов прошёл, сделан сейв, а дальше - ДБ начинает показывать, что в этом уровне здания данный юнит не нанимается - что будет?)) Либо юнит зависнет до появления под собой нужного уровня здания, либо... Это - про ИИ-фракции. Человек-то может у себя порядок навести. Далее - если юнит у ИИ на втором ходу найма, а по счёту он 4-й, а новые ДБ-таблицы говорят, что лимит на них - 2 или 1 - что будет?.. Поэтому - всё на удачу. Вероятность попаданий - мала, такие изменения сделаны для пары случаев, но они есть.

rustimrus

Какие-то проблемы с абордажем начали происходить, нескольками правками назад...
                    Ничего не правил по характерам морских команд - ищите проблему в обновлении конфигурации приложений у себя в сборке. Возможно раньше Вы играли без аркады, теперь - с аркадой...
                    Вот эта работа: RC_Nick_DIFFICULTY - вызывает у меня реальное уважение, но тем не мение - пока не является достаточно оттестированной, чтобы стать официальным приложением.
                    Это из тех, что могут каким-то краем затрагивать Вашу ситуацию...

rustimrus

Сейв если нужен скину
                    Скиньте, проведу пару абардажей от Тича... ))

Volhov

66

1

1

12

38

Дата: 18 Январь 2015, 17:03

Тут в дипломатии ужас, у меня Англия Коми просит за торговое соглашения, США Нью-Йорк на Донское казачество менять хочет, Франция и Австрия Архангельск просит за Торговлю. Какой та бред в дипломатии.Испания тоже Коми на одну из колоний в Америке менять вздумала :) Ну а Индусы так вообще отдают мне одну из своих территорий на Астрахань :)
                      И еще один маленький вопрос возник.
                      Тут такое дело если навести на портрет Петра в правительстве то у него бонус дипломатии 0% и авторитет 0%, а у других правителей всё норм % там 1 или 2. И это я заметил еще в версии 3.7 на "малой карте". Просто интересно так работаю способности Петра или нет, или это у меня у одного такое.
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 101
                        • 102
                        • 103
                        • 104
                        • 105
                        • 106
                        • 107
                        • 108
                        • 109
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 21:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики