Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Последняя »

Flavius

3 189

12

1

354

2 835
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 104
    • 105
    • 106
    • 107
    • 108
    • 109
    • 110
    • 111
    • 112
    • Последняя »

Flavius

3 189

12

1

354

2 835

Дата: 19 Январь 2015, 17:14

Volhov

нечего не меняли
    Нет, почему - меняли конечно, но не стрельцов! И не артиллерию.
    Гусар - да, до 100 чел в отряде я довёл, вместо 92-х. А вот выше - нет. И не всю кавалерию конечно - только выборочные, преимущественно - не стрелковые отряды. Стрелковые драгуны так и остались - 92.

rustimrus

27

0

0

1

8
      • Статус:Ополченец

Дата: 20 Январь 2015, 07:00

Flavius это не только со скоросным галеоном, брал на абордаж 2 галеона (обычных) пиратских двумя галеонами, т.е. один на один, тож самое... пришлось подгонять третий и по очереди подгонять его в подмогу с картечью и долбить и долбить и.. ну и так далее, пока команду ниже плинтуса не опустил и не сдались, благо сражения на 60 мин выставлено.
      А по поводу картечи, так залп был один раз по испанцам, потом абордаж, завис и на 30 мин примерно испанец тонул, даж небыло мол у них течь и т.д. просто резко и на дно) со страху затопили себя))

пс. а может это и не галеоны были а фрегаты, запамятовал, но точно не скоростной.

rustimrus

27

0

0

1

8
        • Статус:Ополченец

Дата: 20 Январь 2015, 09:33

Flavius, вот только что опять завис команды с галеонами "обычными"

и еще заметил, может конечно это так и должно быть, что очееень часто при абордаже, где-то на середине схватки, корабли возгораються или сразу оба или по отдельности, если что по ним в тот момент никто не стрелял, да и до тоже... я если вижу что силы равны или превосходят с моей стороны сразу на абордаж иду))

Flavius

3 189

12

1

354

2 835

Дата: 20 Январь 2015, 17:03

rustimrus

но точно не скоростной.
          В Вашем сейве - точно: скоростной галеон.

rustimrus

еще заметил, может конечно это так и должно быть, что очееень часто при абордаже, где-то на середине схватки, корабли возгораються
          Это правильно - издержки хаоса...
          Volhov, Дискуссия по БК, направлена в тему БК.

Flavius

3 189

12

1

354

2 835

Дата: 20 Январь 2015, 18:06

rustimrus

с галеонами "обычными"
            Провёл четыре абордажа с "обычными" галеонами:

Это - результат нападения пиратов на Тича.
            Ещё три провёл - пираты против пиратов. Два из них закончились возгоранием от применения пороха на близком расстоянии.
            Третий - моя победа, возгорания не было.
            Правда, я применял картечь, а комп, наверное, ядра. Поэтому я уже с перевесом в численности сталкивался с живой силой противника.
            Вывод: пока только на скоростном галеоне могу обнаружить "зависание" боя.
            Приложения у меня такие:
            https://yadi.sk/i/3R6rC0Ene7kwj

Емельян

64

0

0

0

1
              • Статус:Рекрут

Дата: 25 Январь 2015, 20:58

Весь день пытаюсь скачать мод разными способами,бесполезно.Скачивает 1.9G и всё,обрыв.Это что-то у меня с компом не так или с файлами?

snake777

217

8

6

10

254
                • Статус:Легионер

Дата: 25 Январь 2015, 21:17

Цитата

Весь день пытаюсь скачать мод разными способами,бесполезно.Скачивает 1.9G и всё,обрыв.Это что-то у меня с компом не так или с файлами?

Вы, вероятно, пытаетесь "скачать архивом". Ничего не получится. Скачивать надо сначала на свой Я-диск, затем уже с него на свой компьютер через "синхронизацию".

Емельян

64

0

0

0

1
                  • Статус:Рекрут

Дата: 25 Январь 2015, 21:50

snake777 (25 Январь 2015, 21:17):

Цитата

Вы, вероятно, пытаетесь "скачать архивом". Ничего не получится. Скачивать надо сначала на свой Я-диск, затем уже с него на свой компьютер через "синхронизацию".

Пробовал-большими папками не получается,сейчас попробываю скачивать папками поменьше.А вообще раньше всегда скачивал архивом этот мод,и проблем не было.

Комиссар

361

9

0

116

450
                    • Статус:Опцион

Дата: 28 Январь 2015, 00:47

После установки последних обновлений, вылетает в быстрой битве при выборе Великобритании, вроде все нормально скачалось, в чем может быть причина? :038:

stiratel

285

0

0

47

356
                      • Статус:Легионер

Дата: 28 Январь 2015, 01:22

Комиссар - я скачал на этих выходных весь мод(так как определённое время отсутствовал и у меня была старая версия)У меня Британия запускается.А как именно вылетает-при загрузке юнитов в битву или просто так, при нажатии на фракцию.Если из за юнитов то нужно посмотреть кто такие и как называются-может и ошибка в моде.Если при нажатии на фракцию то явно это частная проблема и что то сделано не так как надо.
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 104
                        • 105
                        • 106
                        • 107
                        • 108
                        • 109
                        • 110
                        • 111
                        • 112
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 12:47
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики