Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 191

12

1

354

2 835
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • Последняя »

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958
    • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2014, 17:42

Комиссар
    Я его тоже использую,у меня ниче не пропадает,да и не может оно пропадать,там флейт нет,другие мушкеты только.Я провел сотни сражений и отметил такую фигню только при наличии флейт,не знаю вообщем.Материнка у меня средняя,звуковуха соответственно тоже,не топ,конечно,но раскладывает как положено и все отыгрывает.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Комиссар
    не могу тебе в личке написать ты меня что там забанил что ль?)))

Ghost1717 ответил:

201

0

0

12

99
      • Статус:Легионер

Дата: 11 Февраль 2014, 17:45

nnn900! Поправь пожалуйста сабмоды на убирание фортов .Не работают они в 3.7! Заранее благодарен!

Комиссар ответил:

361

9

0

116

450
        • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2014, 17:47

alesha6667

Я его тоже использую,у меня ниче не пропадает,да и не может оно пропадать..

Ну да ладно, не критично.. Главное что вылетов нет. У меня вроде тоже железо не 10-летней давности, хотя конечно и не совсем уже новое. В любом случае спасибо за не безучастность. #*
        P.S. Насчет лички, я просто тему удалил..

nnn900 ответил:

1 644

3

0

271

2 494
          • Статус:Примипил

Дата: 12 Февраль 2014, 02:33

Ghost1717 (11 Февраль 2014, 17:45):

nnn900! Поправь пожалуйста сабмоды на убирание фортов .Не работают они в 3.7! Заранее благодарен!

Я постараюсь в ближайшие несколько дней посмотреть,что с ними случилось. Хотя с трудом представляю, чем это может быть вызвано :035: .

Flavius ответил:

3 191

12

1

354

2 835

Дата: 12 Февраль 2014, 03:00

Ghost1717

Поправь пожалуйста сабмоды на убирание фортов .Не работают они в 3.7!
            В первую очередь стоит задать вопрос игрокам: играет ли кто-то ещё с данным саб модом на версии 3.7 - ?? ...
            Если ответят, то ситуация может стать яснее...

Joachim Pappengeimer

Запустил. Поехало.
            Ну вот, теперь можно подумать и о добавлении саб модов.

Joachim Pappengeimer

Железо достаточно мощное ("Рим 2" летит на максимальных настройках!)
            Счастливый Вы человек, я вот только в Pirates Über Alles могу играть, а Рим2 у меня уже просто клинит... ))

alesha6667

ты же барабаны с флейтами на поле используешь)))Чего же ты хотел???
            А у меня всё нормально и я без флейт не играю. А про железо писал выше.

alesha6667

Разве его можно использовать с лаунчером?
            Всё, что можно использовать без лаунчера, можно использовать и с лаунчером.

AVE

Меня больше интересует, кто нибудь посмотрит мой сейв, правильно ли там Анатолия поправлена для восстания.
            Посмотрим...
            Посмотрел сейв - всё ясно. Ваша проблема - в нежелании прочитывать инструкции. Конкретно - вот эту цитату: "И в двух позициях чуть выше - тоже".
            Предугадывая Выше следующее действие, обращаю Ваше внимание: не в "строках", а - в "позициях". Надеюсь - помог. ))

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
              • Статус:Легат

Дата: 12 Февраль 2014, 03:40

Ghost1717 (11 Февраль 2014, 14:00):

Уважаемые конструктора! Начал играть в 3.7 . Очень понравилось! картины и т д! НО перестал работать SUB MOD RC_Noforts_garisson_cavalry_mod.
              форты не убираются в сражениях!Прописал в самом верху.
              причём картина странная получается - осаждаю город со стенами ,выхожу на тактическую карту и наблюдаю две армии моя и вражья стоят а промеж их форт и флажки у ворот уже мои развиваются! во общим косяк где то.

Цитата

В первую очередь стоит задать вопрос игрокам: играет ли кто-то ещё с данным саб модом на версии 3.7 - ?? ...

Играю с сабмодом на отключение фортов. В целом сабмод работает нормально, ни одной битвы с осадой форта еще не было, хотя ИИ их строит везде, где можно. Но пару раз эту дебильную карту с ничейным фортом стоящим посреди карты (всю карту фактически занимает, кроме мест расстановки и чуть-чуть места по краям) я встречал, причем не при осадах города, а в обычных сражениях начавшихся посреди поля. ИИ кстати с этой карты офигевает, застревая по пути частью отрядов.

nnn900 ответил:

1 644

3

0

271

2 494
                • Статус:Примипил

Дата: 12 Февраль 2014, 04:22

ncdn (12 Февраль 2014, 03:40):

Играю с сабмодом на отключение фортов. В целом сабмод работает нормально, ни одной битвы с осадой форта еще не было, хотя ИИ их строит везде, где можно. Но пару раз эту дебильную карту с ничейным фортом стоящим посреди карты (всю карту фактически занимает, кроме мест расстановки и чуть-чуть места по краям) я встречал, причем не при осадах города, а в обычных сражениях начавшихся посреди поля. ИИ кстати с этой карты офигевает, застревая по пути частью отрядов.

То, что ИИ строит форты - это правильно, они же с этим сабмодом продолжают учитываться в авторассчете битв, так что даже для игрока иногда полезны.
                Про ничейный форт посреди поля, честно говоря первый раз такое слышу.
                Какой нибудь сабмод на тактические карты используете совместно?

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
                  • Статус:Легат

Дата: 12 Февраль 2014, 04:45

nnn900 (12 Февраль 2014, 04:22):

Про ничейный форт посреди поля, честно говоря первый раз такое слышу.
                  Какой нибудь сабмод на тактические карты используете совместно?

RC_Noforts_garisson_cavalry_mod.pack
                  RC_NNN_Modified_ZonesClose_v5_mod.pack
                  RC_NNN_Action_Movie.pack
                  RC_NNN_Formations_v7_movie.pack
                  Остальное звуки и загрузочные экраны.

Карта с фортом посреди поля появлялась всего 2 или 3 раза.

Ghost1717 ответил:

201

0

0

12

99
                    • Статус:Легионер

Дата: 12 Февраль 2014, 09:40

nnn900 !mod "RC_NNN_Modified_ZonesClose_v5_mod.pack"; - работает.
                    mod "RC_Noforts_garisson_cavalry_mod.pack";- не работает
                    у меня стоят оба.

Flavius ответил:

3 191

12

1

354

2 835

Дата: 12 Февраль 2014, 09:54

Ghost1717

nnn900

Понял в чем была проблема сабмода на отключение фортов в версии 3.7, переделал
                      Саб мод RC_Noforts_garisson_cavalry_v2_mod перевыложен, обновлён, - шапка темы обновлена!
                      Можно перескачать.
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 01:11
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики