Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Последняя »

Flavius

3 191

12

1

354

2 835
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 116
    • 117
    • 118
    • 119
    • 120
    • 121
    • 122
    • 123
    • 124
    • Последняя »

Антон Устименко

13

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 27 Февраль 2015, 12:03

sonarmaster

п.с. И да i3 для игр серии ТВ не самый лучший выбор. Все игры безумно требовательны к процессору именно. Уменьшайте количество солдат в настройках, будет стабильнее.
    Я кстати начал повальные и регулярные апгрейды компа, как раз после выхода Империи ))

Хм. Ну вообще я в PUA 3.6 дошёл до 1800 года и завоевал полмира за Россию на Core 2 Duo E6550 c максимальными отрядами. Всё летало только в путь. А уж i3 последнего поколения по всем характеристикам почти раза в 2 мощнее будет его (судя по бенчмаркам). Так что тут проблемы не должно быть.

Flavius

3 191

12

1

354

2 835
      • Статус:Всадник

Дата: 27 Февраль 2015, 12:58

Антон Устименко

Так что тут проблемы не должно быть.
      По железу и обеспечению его, есть интересная тема ЗДЕСЬ.

КОЛЯН6419

581

2

0

20

196
        • Статус:Опцион

Дата: 27 Февраль 2015, 15:21

Карл Кори (27 Февраль 2015, 15:08):

КОЛЯН6419

В стиме я нашёл (Empire: Total War Collection) пойдёт такой. или нет вот ссылочка

Подойдёт :)

Ну . а потом на пальцах подскажиш как и .что ставить(извеняюсь за просьбу) я вот этот мод хочу поиграть(в полном комплекте )который вы сделали (Pirates Über Alles & Russian Company) за россию

КОЛЯН6419

581

2

0

20

196

Дата: 27 Февраль 2015, 18:41

КОЛЯН6419 (27 Февраль 2015, 15:21):

Карл Кори (27 Февраль 2015, 15:08):

КОЛЯН6419

В стиме я нашёл (Empire: Total War Collection) пойдёт такой. или нет вот ссылочка

Подойдёт :)

Ну . а потом на пальцах подскажиш как и .что ставить(извеняюсь за просьбу) я вот этот мод хочу поиграть(в полном комплекте )который вы сделали (Pirates Über Alles & Russian Company) за россию

блин поставил как написанно. не идёт. потом удалил и вообще сама игра умерла (опять деньги в зад) проверил кеш .ну вроде игра пошла. там написанно патч 1.6 .но где его найти?

Alles10

203

0

0

4

83
            • Статус:Легионер

Дата: 27 Февраль 2015, 18:50

Колян, без обид, но что-то делаешь не так. Всё идёт. В шапке в "УСТАНОВКА, ЗАПУСК, УДАЛЕНИЕ" очень подробно расписано как и в какой последовательности мод устанавливать. По установке самой игры из стима вообще никаких вопросов не возникает. Внимательно перечитай и пробуй.

КОЛЯН6419

581

2

0

20

196

Дата: 27 Февраль 2015, 18:55

Alles10 (27 Февраль 2015, 18:50):

Колян, без обид, но что-то делаешь не так. Всё идёт. В шапке в "УСТАНОВКА, ЗАПУСК, УДАЛЕНИЕ" очень подробно расписано как и в какой последовательности мод устанавливать. По установке самой игры из стима вообще никаких вопросов не возникает. Внимательно перечитай и пробуй.

А сколько вес у мода ?у меня почемуто 7г

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Alles10 (27 Февраль 2015, 18:50):

да обид та некаких . я же в неё играл(версия была другой) давно ещо до рима 2. но на пиратке. а сейчас решил на лицензии. теперь всё подзабыл(старый стал)

Alles10

203

0

0

4

83

Дата: 27 Февраль 2015, 18:59

7 Гиг - это мало. Недокачал. У меня папка RC1 (основные файлы) почти 12,7 Гигов весит. RC2 ещё почти 1,7 Гигов.

КОЛЯН6419

581

2

0

20

196

Дата: 27 Февраль 2015, 19:05

Alles10 (27 Февраль 2015, 18:59):

7 Гиг - это мало. Недокачал. У меня папка RC1 (основные файлы) почти 12,7 Гигов весит. RC2 ещё почти 1,7 Гигов.

Какие папки нада скачивать?Ты уж прости (дедушку русской авиации).Надоел наверно.я думал только рс1

Alles10

203

0

0

4

83

Дата: 27 Февраль 2015, 19:15

КОЛЯН6419 (27 Февраль 2015, 19:05):

Какие папки нада скачивать?Ты уж прости (дедушку русской авиации).Надоел наверно.я думал только рс1

Да нормально всё. ) Скачиваете правильно: основная папка - RC1. Скопируйте сначала на яндекс-диск лучше, потом к себе. Так надёжнее качать огромные файлы. И лучше пользоваться качалкой не в браузере, а тем же донлоад мастером. Установите, как написано в шапке темы (я ставил вручную, вам оптимальнее автоматически). RC2 - дополнения по вкусу, их уже потом после установки какие понравятся.

КОЛЯН6419

581

2

0

20

196

Дата: 28 Февраль 2015, 09:22

Alles10 (27 Февраль 2015, 19:15):

КОЛЯН6419 (27 Февраль 2015, 19:05):

Да нормально всё. ) Скачиваете правильно: основная папка - RC1. Скопируйте сначала на яндекс-диск лучше, потом к себе. Так надёжнее качать огромные файлы. И лучше пользоваться качалкой не в браузере, а тем же донлоад мастером. Установите, как написано в шапке темы (я ставил вручную, вам оптимальнее автоматически). RC2 - дополнения по вкусу, их уже потом после установки какие понравятся.

Ну всё ты был прав . я недокочал теперь(11.7) всё ЗАРАБОТАЛА .Молодцы ребятки хорошо оформили как я люблю СПАСИБО.
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 116
                        • 117
                        • 118
                        • 119
                        • 120
                        • 121
                        • 122
                        • 123
                        • 124
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 19:13
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики