Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 121
    • 122
    • 123
    • 124
    • 125
    • 126
    • 127
    • 128
    • 129
    • Последняя »

addsemir ответил:

41

0

0

5

25
    • Статус:Ополченец

Дата: 01 Апрель 2015, 21:12

Иногда скрипт при игре за Жёлтую Розу не сразу срабатывает,перезагрузите автосейв и попробуйте какое-нибудь альтернативное действие.

algri ответил:

122

4

1

16

87
      • Статус:Легионер

Дата: 01 Апрель 2015, 22:45

Александр Романов (01 Апрель 2015, 14:59):

algri (31 Март 2015, 21:24):

есть у меня PUA_version_3.6_GOLD. Папка весит всего 6,21 Гб. Не знаю, все ли там необходимые файлы. Должны быть все.
      В принципе, не сложно выложить на ЯДиск

Выложите, пожалуйста.

Пожалуйста: https://yadi.sk/d/weRe31VWfghtP
      Проект с тех пор ушел очень высоко. Играть в версию 3.6 можно разве что для тог, чтобы ощутить прогресс :)

Александр Романов ответил:

1 147

0

0

4

83
        • Статус:Примипил

Дата: 01 Апрель 2015, 23:00

algri (01 Апрель 2015, 22:45):

Александр Романов (01 Апрель 2015, 14:59):

algri (31 Март 2015, 21:24):

есть у меня PUA_version_3.6_GOLD. Папка весит всего 6,21 Гб. Не знаю, все ли там необходимые файлы. Должны быть все.
        В принципе, не сложно выложить на ЯДиск

Выложите, пожалуйста.

Пожалуйста: https://yadi.sk/d/weRe31VWfghtP
        Проект с тех пор ушел очень высоко. Играть в версию 3.6 можно разве что для тог, чтобы ощутить прогресс :)

Хочу "вспомнить молодость".Но всё же, спасибо огромное Вам, сударь.))

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Да и мне почему-то нравится играть в старые версии модов.У меня есть почти все-3.7, 3.8, 3.9, ну и собственная "адская смесь" из 3.8 и 3.9...Да и где-то говорилось, что версия 3.6-постабильнее и "покрепче".

1 147

0

0

4

83

Дата: 03 Апрель 2015, 22:28

У Головорезов Эдварда Тича во всех версиях есть флейтист.Но он не издаёт ни звука своей флейтой.Хотя саб-мод на полевые пиратские марши стоит.))

1 147

0

0

4

83

Дата: 04 Апрель 2015, 16:07

addsemir (01 Апрель 2015, 21:12):

Иногда скрипт при игре за Жёлтую Розу не сразу срабатывает,перезагрузите автосейв и попробуйте какое-нибудь альтернативное действие.

Перезагрузил.Попробовал.И автобой пробовал, и выйти из ручного сражения, и сражаться..Но всё равно-тупо ничего не происходит.Индейцы захватывают город, и всё.И так уже несколько раз.

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 04 Апрель 2015, 18:11

Александр Романов

Версия 3.9, кампания "ПРОТИВ", классическая карта. Играю за Жёлтую Розу.Вылупляются мятежники, они идут на штурм.Я проигрываю сражение в ручную, загружается карта кампании.Индейцы захватывают город.И всё.Дальше ничего не происходит.Ход не заканчивается.
              Кампания закончена. Вы проиграли.
              По условию кампании необходимо продержаться до захвата Вашими союзниками Острова. Это написано в описании фракции.
              Они могут захватить Остров на ход раньше или на ход позже - как повезёт.

Александр Романов

флейтист.Но он не издаёт ни звука своей флейтой.Хотя саб-мод на полевые пиратские марши стоит.))
              Солдатские барабанно-флейтовые марши Тичу не идут на наш взгляд. Поэтому флейтист заглушен. Как и все флейтисты - начиная с ванилы. Это ванильный принцип - глушить флейтиста.

Александр Романов

Индейцы захватывают город, и всё
              Боритесь...
              Либо у вас что-то направлено, что мешает союзникам захватить Остров.

1 147

0

0

4

83

Дата: 04 Апрель 2015, 19:04

Flavius (04 Апрель 2015, 18:11):

Александр Романов

Версия 3.9, кампания "ПРОТИВ", классическая карта. Играю за Жёлтую Розу.Вылупляются мятежники, они идут на штурм.Я проигрываю сражение в ручную, загружается карта кампании.Индейцы захватывают город.И всё.Дальше ничего не происходит.Ход не заканчивается.
                Кампания закончена. Вы проиграли.
                По условию кампании необходимо продержаться до захвата Вашими союзниками Острова. Это написано в описании фракции.
                Они могут захватить Остров на ход раньше или на ход позже - как повезёт.

Александр Романов

флейтист.Но он не издаёт ни звука своей флейтой.Хотя саб-мод на полевые пиратские марши стоит.))
                Солдатские барабанно-флейтовые марши Тичу не идут на наш взгляд. Поэтому флейтист заглушен. Как и все флейтисты - начиная с ванилы. Это ванильный принцип - глушить флейтиста.

Александр Романов

Индейцы захватывают город, и всё
                Боритесь...
                Либо у вас что-то направлено, что мешает союзникам захватить Остров.

Мне не нужен этот город.Всего, что я хочу-перейти на Ямайку.Раньше было так:я продувал индейцам(я вообще-то и забыл, когда я выигрывал в этом моде), они захватывали город, и меня переносили на Ямайку.А сейчас...

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 04 Апрель 2015, 19:13

Александр Романов

Раньше было так
                  И сейчас точно так же - это рандом.
                  Есть один мастер, который может Вам сделать авто-пренос в любом случае, не скажу - кто, но это - не ко мне. Я ставлю задачу - продержаться! И в нынешних настройках, это вполне реально.

1 147

0

0

4

83

Дата: 04 Апрель 2015, 20:22

Flavius (04 Апрель 2015, 19:13):

Александр Романов

Раньше было так
                    И сейчас точно так же - это рандом.
                    Есть один мастер, который может Вам сделать авто-пренос в любом случае, не скажу - кто, но это - не ко мне. Я ставлю задачу - продержаться! И в нынешних настройках, это вполне реально.

Я иногда и продерживался..Нанимал этих рабов беглых и Тича-и как-то побеждал..Хотя больше работали гранаты Тича, нежели рабы с их ружьями.

addsemir ответил:

41

0

0

5

25
                      • Статус:Ополченец

Дата: 04 Апрель 2015, 22:11

Надо успеть нанять два отряда роджер-берсеркеров,выносят индейцев вчистую.
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 121
                        • 122
                        • 123
                        • 124
                        • 125
                        • 126
                        • 127
                        • 128
                        • 129
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 11:59
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики