Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 153
    • 154
    • 155
    • 156
    • 157
    • 158
    • 159
    • 160
    • 161
    • Последняя »

Ferrata ответил:

80

0

0

0

14
    • Статус:Рекрут

Дата: 13 Ноябрь 2015, 11:53

West_Ranger (13 Ноябрь 2015, 10:58):

Ferrata (13 Ноябрь 2015, 10:42):

Выход - http://rutracker.org...c.php?t=4979615
    или:
    КАК СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА?

Принцип скачивания с ЯндексДиска такой.
    Регистрируемся на ЯД, он предоставляет 10 Гб Вашего пространства в интернете. Открывая по ссылке нужный файл или папку, выбираем кнопку - Сохранить на свой ЯндексДиск. Нажимаем - сохраняем. Сохраняется почти мгновенно! Теперь, файл уже на Вашем личном пространстве в интернете. С него, со своего ЯД, уже и скачиваем. Можно скачать прямо так, но есть ещё улучшающий способ.
    ЯД предлагает прогу-синхронизатор. - Устанавливаем к себе. Она на рабочий стол к Вам кидает ярлык - это папки синхронизации с тем Вашим ЯД, который у Вас в интернете. При простом открытии этих папок синхронизации, ЯД начинает автоматом закачивать то, что не синхронизировано. То есть - сохраненные Вами на Ваш интернет-диск файлы. Все.
    Можно ничего не скачивать - синхронизация всё скачает. Причём быстро. Следите только, чтобы Ваш интернет-диск не был переполнен. А ещё, следите за размерами файлов! Они должны соответствовать моим. Такое бывает, что пользователь выдирает из своего синхронизатора файл раньше времени. И файл не успевает полностью вкачаться.
    Вот и всё. - Просто, удобно и надёжно! Синхронизатор потом можно удалить, как программу, если он мешает. Ваши файлы тогда будут сохраняться просто в виртуале.
    *Не пытайтесь скачать весь мод целиком, архивом - это не получится. А синхронизировать следует порциями меньше вместимости Вашего виртуального ЯД.
    *В будущем, внимание следует уделять датам обновления вкладываемых мною файлов. Если у Вас в игре файл с более ранней датой, чем на моём ЯД, значит я его обновил и следует его перескачать. Но об обновлении файлов, либо их состава, я буду сообщать разумеется. Что именно каждое обновление добавит - тоже буду рассказывать. Если я обновил файл и не сообщил об обновлении, значит оно было не существенным и не требующим обязательной срочной замены.

В том то дело, что я зарегистрирован на Яндексе. Но при попытке сохранить на облако мне написало, что не хватает места. И спросило, увеличить ли (не безвозмездно конечно). Проверил (не новичок в компе, стаж - 15 лет), все мои старые файлы, которые заливал, уничтожены. Так как у меня рабочее облако Гугл, то увеличивать только ради скачивания одного мода место на Яндексе считаю неуместным. При скачивании с Гугл.диска (напрямую на комп без сохранения на облако) даже файлов около 5 гигов проблем не было (скорость нета позволяет).
    Спасибо за совет. Но он не подходит.

скачай с торрента, там весь архив со всеми саб модами, инструкциями кароче все как надо, советую тебе торрент так как сам качал оттуда, все работает все ок)

СидрДим ответил:

209

3

2

41

183
      • Статус:Легионер

Дата: 13 Ноябрь 2015, 12:25

Ferrata (13 Ноябрь 2015, 10:42):

КАК СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА?

В том то дело, что я зарегистрирован на Яндексе. Но при попытке сохранить на облако мне написало, что не хватает места.

Дело в том, что общий объём файлов впритык к бесплатному объёму ЯД - около 10 Гб. Поэтому при попытке скачать всё сразу ЯД и даёт сообщение о недостатке места. Я сохранял на ЯД частями, сохраняя сразу скачанное на комп, чистя ЯД, затем опять сохраняя часть файлов на ЯД и т.д. В принципе для игры, насколько я помню, достаточно скачать содержимое папки RC1. В папке RC2 сабмоды, в папке RC3, кажется лежат полковые флаги. А торрент может и удобно, но как по мне , ЯД лучше. Да и надёжнее.

VadAntS ответил:

1 011

13

0

156

852
        • Статус:Примипил

Дата: 13 Ноябрь 2015, 12:28

Спасибо за совет. Но он не подходит.

Дело в том, что ПУА занимает больше 10 Гб (стандартный размер диска), поэтому если Вам еще не дали дополнительные 3 Гб за срок службы, то нужно перекидывать файлы на свой диск частями.

West_Ranger ответил:

533

5

3

193

589
          • Статус:Опцион

Дата: 13 Ноябрь 2015, 12:33

VadAntS (13 Ноябрь 2015, 12:28):

Дело в том, что ПУА занимает больше 10 Гб (стандартный размер диска), поэтому если Вам еще не дали дополнительные 3 Гб за срок службы, то нужно перекидывать файлы на свой диск частями.

Спасибо. Так и сделаю сегодня вечером. С торрента качать не хочу (хоть и выгоднее), так как там, скорее всего, нет всех обновлений. Дополнительный объем может и предлагается, но я не обращал внимания, так как пользуюсь Гуггл.диском.

Всем огромное спасибо за помощь!

Ferrata ответил:

80

0

0

0

14
            • Статус:Рекрут

Дата: 13 Ноябрь 2015, 17:35

Есть такой вопрос к разработчикам модов и тем кто более менее знающий в этой сфере, он конечно не по теме, дело в том что там где ему будет место никто ответа так и не дал)
            Дело вот в чем, появилось желание сыграть за одну из возникающих фракций, с тем как её открыть, прописать условия победы а так же отдать регион под столицу проблем не было, а вот как прописать этой фракции правительство я так и не разобрался, не одной статьи не нашел, которая касалась бы именно этого вопроса. В следствии этого, получается играбельная возникающая фракция во вкладке правительство не министров не главы правительства приходиться провоцировать регион на переворот дабы появилось само по себе что не очень удобно если честно.
            Если вдруг знает кто как это делается будьте добры, обьясните мне пожалуйста как а то весь нет перерыл, в теме "мастерская etw" никто ответа не дает :123:

Dart Malgus ответил:

46

0

0

0

10
              • Статус:Ополченец

Дата: 16 Ноябрь 2015, 20:42

Доброго времен суток , ребята назрел вопрос заметил что когда отряды получают лычки то есть опыт то у них не увеличиваются характеристики такие как боевой дух ,натиск ,оборона это особенность мода?

СидрДим ответил:

209

3

2

41

183
                • Статус:Легионер

Дата: 17 Ноябрь 2015, 15:05

Точно не помню, но в Империи Тотал Вар, по моему, это зависит от того, где смотреть. На стратегической карте или на тактической. На стратегической параметры будут без изменений. Разница будет видна, если смотреть характеристики на тактике. Если я ничего не путаю, конечно. Но по моему, это как раз в Империи ввели.

agnez ответил:

8 215

87

1

1 657

18 940
                  • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Ноябрь 2015, 00:08

Начал кампанию за Англию. Заметил, что не убран найм ванильной артиллерии - происходит дублирование с орудиями из мода Great Britain Mod. В оригинальном моде ванильные орудия были убраны, в PUA видимо ув.Flavius этот момент пропустил.
                  У себя я этот недочет исправил - сейчас Англия имеет артиллерию только из Great Britain Mod и самого PUA.
                  Смею надеется, что авторы PUA в следующих исправлениях отредактируют требуемые параметры в units_to_exclusive_faction_permissions_tables.

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842
                    • Статус:Всадник

Дата: 19 Ноябрь 2015, 16:49

agnez

видимо ув.Flavius этот момент пропустил
                    ув.Flavius предполагает, что данное утверждение является заблуждением.

agnez ответил:

8 215

87

1

1 657

18 940
                      • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Ноябрь 2015, 17:42

Flavius

Хозяин - барин... ;)
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 153
                        • 154
                        • 155
                        • 156
                        • 157
                        • 158
                        • 159
                        • 160
                        • 161
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 13:44
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики