Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Последняя »

Flavius

3 177

12

1

354

2 833
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 47
    • 48
    • 49
    • 50
    • 51
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • Последняя »

Аорс

7 512

384

27

1 597

16 462
    • Статус:Сатрап

Дата: 26 Октябрь 2014, 18:43

По-моему, Я.Диск лучше торрента. На торрентах нужно, чтобы кто-то был на раздаче, а при установленном Я.Диске скачивается быстро и надёжно. Главное не трогать файлы до конца синхронизации.

Венд

1 048

2

1

265

2 229
      • Статус:Примипил

Дата: 26 Октябрь 2014, 19:03

osman2013 (26 Октябрь 2014, 18:07):

и вообще в яндексе он весит всего 500 мб что это такое если в реале должно весить 10 гига конечно игра не запуститься вы хоть раз хорошо подумайте куда кидаете файлы.нельзы бы одним реапак-установкой мода .что обязательно тупо кидат в папку игры при этом конечно мод будет вылетать !!!!простите меня сразу такое высказывание но с правдой не поспоришь))

Товарищ, что употребляем? Сок мозга просто, поток сознания прости господи. Уже не первый раз у вас истерика, завязывайте. Объясняю для гражданских и особо одаренных: торрент это круто, ядиск супер круто, и вот почему. Не все провайдеры любят торренты, на моей yota например скорость режут. Вчера качал себе мод после долгого перерыва, за пару часов скачал все, и основной и все сабмоды, и даже без синхронизатора. Все файлы в порядке, вес запредельный, все пучком, никаких бредовых 500 метров. Просто уметь надо качать из инета. Ставите менеджер закачки, он качает лучше браузера и с докачкой. Кроме того там есть свой синхронизатор, автоматом все делает. И это, хорош уже орать и тыкать создателям сего шедевра, вам до их уровня как пешком до Луны. Только на Вы и шепотом. За оффтоп звиняйте, накипело

stiratel

285

0

0

47

356
        • Статус:Легионер

Дата: 26 Октябрь 2014, 19:10

osman2013 - сдесь дело не в слабо.На торренте нужна раздача а такого количества раздающих просто не будет.Вы вообще не сможете ничего скачать.Я видел как минимум один мод,который залит на торрент-но скачать его невозможно так как нет раздающих.С яндекса скачать можно всегда и в любом варианте.Если не понятна тема синхронизации,делайте всё по старинке)Я лично всё скачивал отдельными файлами и без всякой синхронизации(браузером)-всё работает без проблем.Главное-это желание.

osman2013

что обязательно тупо кидат в папку игры при этом конечно мод будет вылетать !!!!

В том то и дело что тупо кидать и не надо.Вся установка расписана по пунктам-нужно просто читать по предложениям и аккуратно всё повторять.Так же все основные файлы мода имеют приставку PUA или RC - их легко отыскать и убрать из игры если есть такая надобность.Но этого не понадобится если,как я и писал выше,аккуратно по предложениям всё установить.Игра вылетит только в одном случае-неаккуратность или не внимательность игрока.Подумайте об этом-никто не выложит мод,который не запускается со старта.

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 216
          • Статус:Вольный стрелок

Дата: 28 Октябрь 2014, 10:15

Камрады такой вопрос.
          При запуске лаунчера ПУА есть, как я понял три варианта старта.
          Первый ЗА - если играешь за Россию. (работает нормально)
          Второй ПРОТИВ - если играешь не за Россию (тоже работает нормально)
          А кроме них есть еще кнопка CampaignBigMap - это я так понял игра с установка мода камрада Лома?!
          Внимание вопрос, даже два ))
          Первый - нажав её получаю вылет и сообщение Empire.exe не найдено, почему так, как пофиксить? Я так понимаю проблема в батнике? Он действительно отличается от первых двух.
          Прежде всего обращением к какому-то Empire.bat которого у меня нет...
          Второй - если всё будет удачно, что в это случае произойдет? Может играть за Россию и можно играть не за Россию?

Flavius

3 177

12

1

354

2 833

Дата: 28 Октябрь 2014, 10:57

sonarmaster

Я так понимаю проблема в батнике?
            Возможно - сейчас проверю.
            Должен был работать и с обращением. Просто мы его адаптировали одновременно и под запуск VDM 1.8. Может - криво, надо проверить. В VDM 1.8 есть Start Empire, который надо запускать.

sonarmaster

что в это случае произойдет? Может играть за Россию и можно играть не за Россию?
            Откроется карта Лома с настройками игры(старпоста) за Россию. Чтобы играть не за Россию, надо вставить старпост-приложение startpos_bigMap_ПРОТИВ

Flavius

3 177

12

1

354

2 833

Дата: 28 Октябрь 2014, 11:35

sonarmaster

такой вопрос.
              Перескачайте батник PIRATES_load_3.bat. С основного ЯДиска - я его заменил. Теперь кнопка запустится.

vICCE103

455

3

0

61

562
                • Статус:Опцион

Дата: 28 Октябрь 2014, 15:19

Кстати я давно заметил довольно неприятный баг, изредка при штурме города ИИ просто стоит неподвижно до тех пор пока его не спровоцируешь на атаку, а иногда и вовсе ни на что не реагирует. При этом сведения о состоянии юнита непрерывно меняются на идет/бездействует (с соответствующим прерыванием движения - видно как они дергаются).
                Спойлер (скрытая информация)

Flavius

3 177

12

1

354

2 833

Дата: 28 Октябрь 2014, 15:40

vICCE103

Кстати я давно заметил довольно неприятный баг
                  Попробуйте поставить 7-е формации. RC_NNN_Format​ions_v7_movie

Dеn123

169

3

0

9

232
                    • Статус:Легионер

Дата: 31 Октябрь 2014, 20:04

Вылет в процессе перехода хода (то ли на Пуэбло, то ли на Берберах). Установлен PUA 3.7 + Campaign bigMap + VDM 1.8 + SPAINRECK. Сам играю за Голландию. Во ссылка на сейв и log-файл VDM: https://yadi.sk/d/g76EwYjvcR2DD

Саб-модов довольно много, но не думаю, что причина именно в этом. С VDM иногда вылетало и раньше, и с PUA, и без него, и с другими модами.

Flavius

3 177

12

1

354

2 833

Дата: 31 Октябрь 2014, 20:33

Какой там год?
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 47
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 11:07
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики