Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • 57
    • 58
    • 59
    • 60
    • Последняя »

sonarmaster ответил:

2 228

28

6

254

2 222
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 05 Ноябрь 2014, 20:06

Камрал Флавиус у меня что-то какое-то засилие шпионов-лазутчиков в компании, так и должно быть? Штук 10 скоро уже за 32 хода... Прямо спасу от них нет ))

Аорс ответил:

7 516

384

27

1 598

16 523
      • Статус:Сатрап

Дата: 05 Ноябрь 2014, 20:24

Ага, у меня тоже расплодились :). Причём, гады, все в Европе, даром я всю Америку борделями позастраивал :).

Alliam ответил:

4

0

0

1

1
        • Статус:Наёмник

Дата: 05 Ноябрь 2014, 20:32

Возможно ли открыть для игры фракции мятежников: Варшавский Союз, Мазепа, Булавинцы?

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 05 Ноябрь 2014, 22:36

Alliam

Возможно ли открыть для игры фракции мятежников: Варшавский Союз, Мазепа, Булавинцы?
          К сожалению нет. Мод пытается воссоздать ход исторических событий. Поэтому на старте не могут быть все. И поэтому фракции эти под игрока не заточены. Они заточены под ИИ.

sonarmaster

у меня что-то какое-то засилие шпионов-лазутчиков
          Шпионы в моде, в отличии от ванилы, более широкоплановый инструмент. Они устраивают саботажи в войсках, что очень важно при сдерживании врага и накоплении в этот период собственных сил. Они часто умирают, если ими пользоваться. Поэтому в активной многоплановой стратегически игре, они очень быстро расходуются. Проповедников убивают, постройки разрушают. Врага можно одними агентами удавить. А с ВДМ, так вообще их функциональность возрастает.

Аорс ответил:

7 516

384

27

1 598

16 523

Дата: 06 Ноябрь 2014, 16:04

Вылетает при попытке вступить в тактический бой с флотом команчей. Состав флота: один пиратский галеон, две пиратских шебеки, все почему-то с арабскими названиями.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Также, снова происходит вылет после перехода хода на ходу (пардон за тафтологию :)) Голландии, на этот раз на 110 ходе. Оба раза это происходило после того, как я захватывал Земли Апачей. Мне кажется, всё дело в новых провинциях. Попробую начать новую кампанию на стандартной карте.

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 06 Ноябрь 2014, 16:38

Аорс

Попробую начать новую кампанию на стандартной карте.
              Можно так. Но я ради новой карты готов переигрывать)). У Голландии может не до восставать новая фракция в Индии. Не знаю на какой стадии готовности она у Лома. Ну, - и фактория может капризничать.

Аорс

Вылетает при попытке вступить в тактический бой с флотом команчей
              Сейв выложите, если не трудно. - Перед битвой. Тут могут быть в юниках новой фракции накладки.

Аорс

все почему-то с арабскими названиями.
              Чего-то не до прописано - либо в ТХТ, либо га новой карте.

Аорс ответил:

7 516

384

27

1 598

16 523

Дата: 06 Ноябрь 2014, 17:48

Flavius

Сейв выложите, если не трудно. - Перед битвой.

К сожалению, такого сохранения у меня не осталось.

sonarmaster ответил:

2 228

28

6

254

2 222

Дата: 06 Ноябрь 2014, 18:40

Цитата

Шпионы в моде, в отличии от ванилы, более широкоплановый инструмент. Они устраивают саботажи в войсках, что очень важно при сдерживании врага и накоплении в этот период собственных сил. Они часто умирают, если ими пользоваться. Поэтому в активной многоплановой стратегически игре, они очень быстро расходуются. Проповедников убивают, постройки разрушают. Врага можно одними агентами удавить. А с ВДМ, так вообще их функциональность возрастает.

А ИИ умеет так использовать шпионов? Точнее он то умеет, но... у меня в компании ИИ использовал шпионов так, но очень-очень редко.
                  И самих шпиков у ИИ очень-очень мало... Имхо, это мегабонус игроку...
                  Думаю надо порезать их количество, как минимум втрое...Подскажите, как это сделать?

AVE ответил:

350

3

0

6

191
                    • Статус:Опцион

Дата: 06 Ноябрь 2014, 18:51

Я не спец, но думаю их можно порезать в ветке строительства постоялого двора. Постоялый двор даёт 1 агента, парк уже четверых.

sonarmaster ответил:

2 228

28

6

254

2 222

Дата: 06 Ноябрь 2014, 19:12

Чуток подрезал шанс появления, но тут я обнаружил, что вообще количество агентов для фракции лимитировано, ассасинов и их аналогов 9 штук получается можно иметь всего? Тогда еще куда ни шло ) Хотя я пожалуй и это число уменьшу до 8 )))
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 07:55
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики