Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 66
    • 67
    • 68
    • 69
    • 70
    • 71
    • 72
    • 73
    • 74
    • Последняя »

s.primachuk ответил:

21

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 29 Ноябрь 2014, 18:02

Ghost1717 (29 Ноябрь 2014, 12:35):

s.primachuk начнём с нуля. У тебя без мода игра то хоть запускается?

Без проблем

Sonar ответил:

2 232

28

6

254

2 224
      • Статус:Вольный стрелок

Дата: 30 Ноябрь 2014, 18:14

Камрады, а скрипт на появления автоматическое генералов у АИ включен в 3.8 или для его работы нужно обязательно ставить VDM ?

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 30 Ноябрь 2014, 18:27

sonarmaster

а скрипт на появления автоматическое генералов у АИ включен в 3.8 или для его работы нужно обязательно ставить VDM ?
        Да, - включён в основу для всех планов прохождения. Генеральский и орденский скрипты - в основную модификацию. Поэтому они работают в любом случае. По-моему это очевидно, стоит только начать игру... )) Это про генеральский. Орденский - работает, но ордена зарабатываются не легко. Поэтому не сразу сыплются)).

Sonar ответил:

2 232

28

6

254

2 224

Дата: 30 Ноябрь 2014, 18:46

Flavius (30 Ноябрь 2014, 18:27):

sonarmaster

а скрипт на появления автоматическое генералов у АИ включен в 3.8 или для его работы нужно обязательно ставить VDM ?
          Да, - включён в основу для всех планов прохождения. Генеральский и орденский скрипты - в основную модификацию. Поэтому они работают в любом случае. По-моему это очевидно, стоит только начать игру... )) Это про генеральский. Орденский - работает, но ордена зарабатываются не легко. Поэтому не сразу сыплются)).

Просто бегали у меня булавинцы 6 отрядов, но без гены, вот и спросил )) Я тут как раз новую начали и решил уточнить, чтобы если что по новой переначать.
          Ордена да видел - красота, глазам мило, сердцу - любо ))

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 30 Ноябрь 2014, 19:51

sonarmaster

бегали у меня булавинцы 6 отрядов, но без гены
            Я дошёл до 1711. Все булавинцы были с атаманами. И в городах, и в походах. )) У других даже такое было - стек побили, а генералы остались и бегали с небольшими армиями. Очень хорошее нововведение нашего скриптолога!))

Дракон ответил:

306

2

0

426

1 086
              • Статус:Опцион

Дата: 30 Ноябрь 2014, 19:51

Flavius (30 Ноябрь 2014, 18:27):

sonarmaster

Извините,у меня вопрос: не могу разобраться,на большой карте от Лома генеральский и орденский скрипты работают,или это только для основной модификации?Стоит ВДМ,без дипломатии и субмоды на тактику.

Flavius ответил:

3 199

12

1

354

2 842

Дата: 30 Ноябрь 2014, 19:54

Дракон

на большой карте от Лома генеральский и орденский скрипты работают
                Только что написал - ДА! ))

Цитата

Стоит ВДМ
                Очень важна любая информация по прохождению с ВДМ, - в тему с ВДМ!)) Пишите пожалуйста - автору нужна обратная связь!

Sonar ответил:

2 232

28

6

254

2 224

Дата: 30 Ноябрь 2014, 20:49

Flavius (30 Ноябрь 2014, 19:51):

sonarmaster

бегали у меня булавинцы 6 отрядов, но без гены
                  Я дошёл до 1711. Все булавинцы были с атаманами. И в городах, и в походах. )) У других даже такое было - стек побили, а генералы остались и бегали с небольшими армиями. Очень хорошее нововведение нашего скриптолога!))

Знаю, ведь я один из тех, кто поднял этот вопрос о АИ-отрядах без генералов )) Да вроде вижу появляются потихоньку атаманы ))

Sonar ответил:

2 232

28

6

254

2 224

Дата: 02 Декабрь 2014, 00:17

Столкнулся с такой штукой, прохожу мимо вражеского войска, меня перехватывают и на карте оказывается, что я должен атаковать перехватившую меня армию, иначе мне будет засчитано поражение, так и должно быть?

nnn900 ответил:

1 648

3

0

271

2 502
                      • Статус:Примипил

Дата: 02 Декабрь 2014, 00:45

sonarmaster (02 Декабрь 2014, 00:17):

Столкнулся с такой штукой, прохожу мимо вражеского войска, меня перехватывают и на карте оказывается, что я должен атаковать перехватившую меня армию, иначе мне будет засчитано поражение, так и должно быть?

Это нормально, особенно если используете предложенные формации.
                      Просто воспринимайте это так, что армия противника умелым маневром загородила вам путь)).
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 66
                        • 67
                        • 68
                        • 69
                        • 70
                        • 71
                        • 72
                        • 73
                        • 74
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 21:27
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики