Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

Flavius

3 173

12

1

354

2 833
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • Последняя »

Joachim Pappengeimer

105

1

0

53

164
    • Статус:Легионер

Дата: 07 Февраль 2014, 11:47

Flavius (07 Февраль 2014, 05:41):

Ваш путь:
    1. Скачивание через синхронизацию. Проверка наличия галочек, свидетельствующих об окончании синхронизации.
    2. Изначальная установка мода - первым способом! Без использования приложений. Проверка.
    3. Дальше - по желанию.
    4. За полноту взлома пиратской версии игры я не отвечаю. - Т.о., Ваша задача: обеспечить чтобы игра видела: "Empire Total War версии 1.6 (со всеми патчами, аддоном Тропа Войны и всеми ДЛС".
    Подождал пока все файлы синхронизируются. До этого момента поиграл без проблем мод "Empire Realism 4.4". Попробовал снова после того как все файлы синхронизировались с Яндекс-диском установить мод, удалив все файлы предыдущего мода. Результат всё тот же.

Alex_80

208

0

0

0

20

Дата: 07 Февраль 2014, 12:23

Flavius а куда кидать pirates 2 в main или main_2, а потом запускать в лаунчере start cpt.blackbeard чтоб россия была прокач петровскими?

alesha6667

647

10

0

138

946
        • Статус:Опцион

Дата: 07 Февраль 2014, 19:29

Венд

скажи уже какая у тебя звуковая карта, чтоб народ не мучался, пойдем купим такую же, у кого вылеты останутся - значит сам виноват, не купил

Я работаю над тем чтобы не пришлось ничего покупать.

Flavius

3 173

12

1

354

2 833
          • Статус:Всадник

Дата: 08 Февраль 2014, 02:21

Цитата

а куда кидать pirates 2
          Если мод установлен первым способом и запускается с нижней кнопки лаунчера - никуда. Игра сама залезает в эту папку и берёт то, что ей нужно.
          Если мод установлен вторым способом, то - читай шапку: Установка модификации "Pirates Uber Alles & Russian Company" вручную. Часть 2. Пункт 4.

Joachim Pappengeimer

Результат всё тот же.
          Поразительно, и у меня - всё тот же.
          И самое поразительное, что ни кто не желает раскалываться, как им-то удалось всё это запустить?!.. Хоть бы подсказали человеку! - Ни какой взаимовыручки, а ещё - военные стратеги!

Alex_80

208

0

0

0

20

Дата: 08 Февраль 2014, 06:20

Flavius (08 Февраль 2014, 02:21):

Цитата

а куда кидать pirates 2
            Если мод установлен первым способом и запускается с нижней кнопки лаунчера - никуда. Игра сама залезает в эту папку и берёт то, что ей нужно.
            Если мод установлен вторым способом, то - читай шапку: Установка модификации "Pirates Uber Alles & Russian Company" вручную. Часть 2. Пункт 4.

Joachim Pappengeimer

Результат всё тот же.
            Поразительно, и у меня - всё тот же.
            И самое поразительное, что ни кто не желает раскалываться, как им-то удалось всё это запустить?!.. Хоть бы подсказали человеку! - Ни какой взаимовыручки, а ещё - военные стратеги!

Спс. Мод установлен первым способом но не запускается с нижней кнопки лаунчера, вернее запускается но с любой компании сразу же выкидывает на раб.стол

Венд

1 048

2

1

265

2 229
              • Статус:Примипил

Дата: 08 Февраль 2014, 08:22

Alex_80
              Опишу свою установку, вдруг поможет. Берем с инета репак от механиков 1.6 со всеми длс, тропами войны и прочим, ссылок в яндексе тьма. Ставим, запускаем. Кстати было у меня такое, ПУА выкидывал из лаунчера пока не запустил сначала чистую ЕТВ, потом снова зашел в лаунчер и о чудо, все пошло. Сам ПУА ставил не совсем по инструкции, ну такой вот я, не люблю шаблоны :0142: Просто закинул содержимое RC1 с заменой в игру, вывел ярлык с лаунчера на рабочий стол и играю спокойно. Устанавливал уже несколько раз, были причины, все идет ровно. И ЕТВ я бы все таки грохнул и поставил заново, чтобы не было остатков от былых модов и переделок, это важно

Alex_80

208

0

0

0

20

Дата: 08 Февраль 2014, 08:39

Венд (08 Февраль 2014, 08:22):

Alex_80
                Опишу свою установку, вдруг поможет. Берем с инета репак от механиков 1.6 со всеми длс, тропами войны и прочим, ссылок в яндексе тьма. Ставим, запускаем. Кстати было у меня такое, ПУА выкидывал из лаунчера пока не запустил сначала чистую ЕТВ, потом снова зашел в лаунчер и о чудо, все пошло. Сам ПУА ставил не совсем по инструкции, ну такой вот я, не люблю шаблоны :0142: Просто закинул содержимое RC1 с заменой в игру, вывел ярлык с лаунчера на рабочий стол и играю спокойно. Устанавливал уже несколько раз, были причины, все идет ровно. И ЕТВ я бы все таки грохнул и поставил заново, чтобы не было остатков от былых модов и переделок, это важно

Я также установил! Но уже все спасибо! Я там нахимичил с юзером скриптом и суб модами, разобрался все заработало. :0112:

gurk

2 468

247

0

609

9 732
                  • Статус:Примипил

Дата: 08 Февраль 2014, 14:05

alesha6667

Спасибо камарад, реально лечит вылеты выключенная музыка,наконец то смог провести битву без них

Joachim Pappengeimer

105

1

0

53

164

Дата: 08 Февраль 2014, 17:34

Венд (08 Февраль 2014, 08:22):

Alex_80
                    За день тогда :facepalm: дважды сносил игру подчистую с удалением папки C:\Users\Pappengeimer\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire. Устанавливал с ноля и запускал как уже указывал чистую версию, как раз репак от Механиков(!) и с другими модами ("Empire Realism 4.4" например) - и :006: работало! Но вот с этой версией мода PUA игра запускаться наотрез :025: отказывалась. Предыдущая версия PUA работала без проблем о чём я уже отписывался в этой теме хваля работу мододелов за явный шедевр модостроения.
                    Подозреваю что тут есть какой-то подвох... :0142:

alesha6667

647

10

0

138

946
                      • Статус:Опцион

Дата: 08 Февраль 2014, 19:25

Joachim Pappengeimer

Подозреваю что тут есть какой-то подвох..

у Вас путаница с вариантами установки судя по всему.
                      Я не знаю что такое репак от Механиков,что он из себя представляет.На обычные репаки мод устанавливается только вторым способом,без лаунчера и запускается с обычного,ванильного экзешника.
                      Все шаги описаны в инструкции по установке,следуем ей,ничего не делаем от себя и проблем с запуском не будет.
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 21:33
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики