Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »

Flavius ответил:

3 191

12

1

354

2 835
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • Последняя »

Mithrandir8 ответил:

389

3

0

9

165
    • Статус:Старый солдат

Дата: 08 Февраль 2014, 19:54

alesha6667

у Вас путаница с вариантами установки судя по всему.
    Я не знаю что такое репак от Механиков,что он из себя представляет.На обычные репаки мод устанавливается только вторым способом,без лаунчера и запускается с обычного,ванильного экзешника.
    Все шаги описаны в инструкции по установке,следуем ей,ничего не делаем от себя и проблем с запуском не будет.

Репак от механиков нормальный, у меня у самого он стоит и 3.7 на нем установленный вручную нормально идет не вылетает

Joachim Pappengeimer ответил:

105

1

0

53

164
      • Статус:Легионер

Дата: 09 Февраль 2014, 05:43

alesha6667 (08 Февраль 2014, 19:25):

у Вас путаница с вариантами установки судя по всему.
      Я не знаю что такое репак от Механиков,что он из себя представляет.На обычные репаки мод устанавливается только вторым способом,без лаунчера и запускается с обычного,ванильного экзешника.
      Все шаги описаны в инструкции по установке,следуем ей,ничего не делаем от себя и проблем с запуском не будет.
      Я так думал и потому перепроверил все ли файлы я закинул, правильно ли прописал в скрипте сверяясь инструкцией, прежде чем написать(читай пожаловаться :0142: )на форум о проблеме установки. Если только у меня проблема с этим значит загвоздка в чём-то другом :0182: .

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Вот как выглядит у меня
      Спойлер (скрытая информация)

Вот результат синхронизации Яндекс-диск.
      Спойлер (скрытая информация)

Видно что все галочки выставлены. Это всё для того чтобы показать что я не пытаюсь тут вас обмануть что мол мод плохой, мододелы там тра-та-та...Мод замечательный судя по предыдущим версиям. Обидно что не получается его запустить.

alesha6667 (08 Февраль 2014, 19:25):

Joachim Pappengeimer

Подозреваю что тут есть какой-то подвох..

Я не знаю что такое репак от Механиков,что он из себя представляет.

Знаете, может я выскажу еретические мысли и меня ожидает костёр инквизиции :028:

однако после того как года два пользовался лицензионной ETW стимовской версией а затем и NTW "Императорское издание" так же с установкой через Steam то перестал вообще покупать лицензии обходясь репаками. И вопрос не в деньгах.

AVE ответил:

350

3

0

6

191
        • Статус:Опцион

Дата: 09 Февраль 2014, 09:13

Mod historicalminimaps, это что то новое в 3.7 или это ваша добавка?
        По поиску вроде это из Дарта. Попробуйте запускать без него, уберите из скрипта и даты. Ну разработчики PUA конкретней знают, появятся просветят.

stiratel ответил:

285

0

0

47

356

Дата: 09 Февраль 2014, 13:08

Joachim Pappengeime - мод historicalminimaps изменяет внешний вид мини-карт на стратегии.Этот мод был встроен в PUA ещё в старой версии и дополнительная его установка не имеет никакого смысла.Теоретически это не должно привести к вылету но возможно имеет место конфликт с совпадением названий у файлов из основного мода и этого сабмода.Советую Вам убрать historicalminimaps из игры(а так же подобные посторонние дополнения)и произвести установку и запуск мода строго по инструкции.Не в обиду Вам хочу сказать что инструкция по первичной установке требует абсолютно точного исполнения без личных поправок- и только тогда гарантируется отсутствие проблем.Я думаю Вы не станете спорить что в инструкции отсутствует фраза - установите Mod historicalminimaps и запустите игру) Кстати,в сабмодах к модификации присутствует и альтернативный вариант мини-карты а также множество других сабмодов которые уже адаптированы к PUA и не приведут к вылету как взятые из других источников.

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958

Дата: 09 Февраль 2014, 13:25

Joachim Pappengeimer
            какое то у Вас странное расположение файлов в дате...место положения файла выше ниже по списку тоже играет роль...Может конечно я ошибаюсь,пусть камрады меня поправят,но может быть в этом проблема у Вас

Вот моя дата

Стиратель, друг,ты больше в этом волокешь,что скажешь?

И еще что успел заметить у Вас все основные файлы мода

PUA_DB_b_mod.
            PUA_DB_d_mod.
            PUA_Main_C_mod.
            PUA_Main_B_mod.
            PUA_Main_D_mod.
            PUA_Main_R_mod. имеют меньший вес чем мои...сверьте с моим скрином и убедитесь...

stiratel ответил:

285

0

0

47

356

Дата: 09 Февраль 2014, 14:33

alesha6667

какое то у Вас странное расположение файлов в дате.

В data файлы лягут,так примерно скажем,в алфавитном порядке.Скорее всего скрин сделан после того как файлы забросили в открытую папку data и ещё не закрывали её для того чтобы файлы легли в нужном порядке.Важным является то,в каком порядке моды прописаны в скрипте так как верхние перекрывают те,что прописаны ниже.На скрине я вижу что там всё прописано как положено кроме Mod historicalminimaps.Сам этот мод,я так считаю,не должен вызвать вылет но вероятность присутствует. И стоит от него избавиться хотябы по тому,что он уже встроен в PUA.На счёт веса файлов-я всегда рассчитывал что синхронизация на Яндекс-диск должна давать 100% гарантию что файл закачался полностью.Поэтому ничего сказать не могу,возможно стоит лишний раз самому перепроверять.

alesha6667 ответил:

652

10

0

138

958

Дата: 09 Февраль 2014, 16:06

Mithrandir8

Репак от механиков нормальный, у меня у самого он стоит и 3.7 на нем установленный вручную нормально идет не вылетает

Камрад Вы с включенной музыкой играете?

gurk ответил:

2 479

247

0

609

9 738
                  • Статус:Примипил

Дата: 09 Февраль 2014, 16:16

Мод очень хороший на страт карте отыграв 2 кампании ни одно вылета или зависания,а вот в битва это :facepalm: пока не выключил музыку ни одной битвы нормально провести не мог спасибо камараду за совет

Mithrandir8 ответил:

389

3

0

9

165
                    • Статус:Старый солдат

Дата: 09 Февраль 2014, 17:03

alesha6667

Камрад Вы с включенной музыкой играете?
                    Играл с музыкой, в принципе вылеты случались в битвах иногда, сейчас музыку выключил, пробую. Вылеты были последние сразу на рабочий стол без объяснения причин.

AVE ответил:

350

3

0

6

191

Дата: 09 Февраль 2014, 17:06

Всё сделал как описано здесь - №264, не считал сколько ходов прошло, но всяко больше 4. На данный момент в сейвах уже -91, а восстания нет, одно отрядными юнитами вся Анатолия забита, переход хода длится (на Османах) - можно пойти не спеша покурить, священников нагнал, диверсанты работают, но турки всё чинят, война с ними сейчас не нужна, так что х/з почему не работает ранее описанный ув Flaviusom способ.
                      А да, может между минусом и цифрой пробел нужен? нет?
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 01:09
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики