Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Последняя »

Flavius

3 168

12

1

354

2 828
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 91
    • 92
    • 93
    • 94
    • 95
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • Последняя »

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 01 Январь 2015, 23:15

Flavius (01 Январь 2015, 23:04):

Всем - играйте в "классику" ПУА, без личных правок и всё будет хорошо! ))

Не-не, мои личные правки тут никакого особого отношения не имеют (я с ними наиграл уже дай бог памяти, ну две кампании по 100 ходов).
    Уже разобрался. Вылеты таки начались после переустановки Рима2 (казалось бы), во время которой он обновил библиотеки там всякие автоматом... Опять таки пришлось переустановить Империю и всё нормально...
    Опять-таки у меня петрушка такая, моя версия Империи крайне нервно реагирует на малейшие изменения драйверов, библиотек и всего что касается видеокарты...

п.с. Ну и да, я же играю под запись, т.е. вовремя игры всегда карта пишет еще и видео... Это тоже дает нагрузку на стабильность. Но повторюсь, ПУА это самая стабильная версия Империи, что я видел. Вылеты я уже понял, как фиксить.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 02 Январь 2015, 01:17

Сообщение не имеет отношения к данной теме! Читай ЗДЕСЬ!

nnn900

1 631

3

0

264

2 473
        • Статус:Примипил

Дата: 02 Январь 2015, 01:26

sonarmaster (01 Январь 2015, 23:15):

Вылеты таки начались после переустановки Рима2 (казалось бы), во время которой он обновил библиотеки там всякие автоматом... Опять таки пришлось переустановить Империю и всё нормально...

Да уж, Империя в плане стабильности просто "чемпион" тоталвара :angry2: на её работу могут повлиять совершенно казалось бы посторонние вещи, так у меня игра вылетала во время автообновления баз антивирусника, списывал эти вылеты на перегрев, пока случайно причину не обнаружил.

Flavius

3 168

12

1

354

2 828

Дата: 02 Январь 2015, 06:05

sonarmaster

мои личные правки тут никакого особого отношения не имеют

1. Это не доказуемо.
          2. Есть просто моральный аспект: сделал правки - не жалуйся на влеты. Сигналы о вылетах разработчику нужны без обременений по анализу личных правок пользователя. В противном случае, это просто шум в эфире, а не полезная информация.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865
            • Статус:Агент ZOG

Дата: 02 Январь 2015, 08:36

Сообщение не имеет отношения к данной теме! Читай ЗДЕСЬ!

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215
              • Статус:Вольный стрелок

Дата: 02 Январь 2015, 12:17

Flavius (02 Январь 2015, 06:05):

1. Это не доказуемо.
              2. Есть просто моральный аспект: сделал правки - не жалуйся на влеты. Сигналы о вылетах разработчику нужны без обременений по анализу личных правок пользователя. В противном случае, это просто шум в эфире, а не полезная информация.

Дык все мои правки по вашему же совету зашиты в файлы муви и убираются на раз два (оригинальные файлы не тронуты) ))
              НЕ помогло это, посему пошел копать в другом направлении и ответ нашел.
              Ну почему же не полезная, может быть кто-то прочтет о моих мучениях и поймет, что любая перестановка видеодрайверов или обновление библиотек может быть причиной начала вылетов в Империи. Фиксится сие откатом драйверов на старые либо же простой переустановкой Империи.
              А про правки, ну я же писал, что играю вполне стабильно, два случая масс-вылетов были, оба раза причину нашел - устранил и всё ок, причем с того же места сейв стартанул.

А так то на ютубе уже 65 видео по часу в среднем в пуа игранные )) Так, что мод стабильный вполне себе. Просто век живи - век учись.
              Плюс повторюсь, я все играю под запись, это никак не идет на руку стабильности и без того кривоватой игры.

Haktar

9 740

1 298

13

1 118

21 342
                • Статус:Основатель
                • Трибун:Модмейкеры

Дата: 02 Январь 2015, 14:00

Разборки не в темах, в привате.

Александр Романов

1 147

0

0

4

83

Дата: 02 Январь 2015, 21:07

Похвально закрутили Булавина.На Дону только восстал.И его сразу же задушили.Хорошо сделали.))

Александр Романов

1 147

0

0

4

83

Дата: 02 Январь 2015, 22:21

Я:Д закачал на комп 39 штук файлов из папки PIRATES...и остановился.Далее не качает.Уже несколько часов.В чём дело?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Чуть не долбанулся со стула, когда увидел, ЧТО случилось с КАРТОЙ..Почему поля, тени, вода стали ТАКИМИ?...

Flavius

3 168

12

1

354

2 828

Дата: 02 Январь 2015, 22:32

Внимание всем!

Уважаемые камрады, сигналы о возникших проблемах с модом принимаются в строго определённой форме!
                      Эта форма находится в шапке темы "ЧАВО" - ЗДЕСЬ!
                      В самом низу написано: *Пример того, как должна выглядеть информация о проблеме - форма сигнала.
                      Любые разглагольствования, не сопровождаемые по указанной форме, будут в дальнейшем считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
                      *Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! И так же - будут рассматриваться, как флуд.
                      Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 91
                        • 92
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 04:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики