Сообщество Империал: "ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"ЧАВО" - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.

• 188 Страниц
  • Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Последняя »

Flavius

3 173

12

1

354

2 833
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Отсюда и ниже принимаются сигналы по сборке F-1.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!

• 188 Страниц
    • Первая
    • 93
    • 94
    • 95
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • 100
    • 101
    • Последняя »

Александр Романов

1 147

0

0

4

83
    • Статус:Примипил

Дата: 04 Январь 2015, 21:07

VadAntS (04 Январь 2015, 17:02):

Александр Романов (04 Январь 2015, 13:53):

В 3.8 очень кстати 100.000

а это не кампания для игры ПРОТИВ часом?

Именно она.Только в неё и играю.))

VadAntS

1 010

12

0

156

847

Дата: 04 Январь 2015, 21:17

Так она предназначена для игры за другие фракции, а не за Россию :facepalm:

Александр Романов

1 147

0

0

4

83

Дата: 04 Январь 2015, 21:28

Я всегда ценю мод, который устанавливается просто.PUA один из таких случаев.Какие ещё моды(ХОРОШИЕ работы) устанавливаются просто?Да, тяжёленький мод, но всё же это лучше, чем качать сто тысяч частей Imperial Destroyer или пытаться что-то мутить в Imperial Splendour на английском языке , игра в сей мод превращала Империю в сущую страшную историю.(Послушайте только музыку при загрузке кампании или на картинки загрузочные поглядите!)PUA же совместил в себе и глобальную переработку всия и всех вверх тормашками(ЛУЧШЕЙ отработки Российской Империи я НЕ ВИДЕЛ), сумел и красивым стать, и заморочиться заставляет, и вообще. "Всласть мы повоевали и за великие державы, и за миноров.."(Ага. От ванильной Грузии, которая может нанимать только 2-3 полка, да и то не в тему ей и от такого же настроя так называемых "пупов земли", меня тошнило.)И это о 18 веке, в котором принадлежать к Гвардейскому Именному Полку было гордостью для человека.Версия 3.8 уже..Да она и так суперская.Даже докопались до иконок, оповещающих события.Ордена сделали. Не знаю, ЧТО ещё не нравится людям...Тут хотя бы месяца три-четыре надо, чтобы привыкнуть к моду, разыграться в него...Вещь-суперская. Но надо всё-таки это громадное детище растить помедленнее. Не успеваю разыграться.)))(Ну, извините, если опять "флуд".Ранее получал инструкцию писать похвалу именно в эту тему.))

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

VadAntS (04 Январь 2015, 21:17):

Так она предназначена для игры за другие фракции, а не за Россию :facepalm:

sonarmaster-то проходит за Россию в режиме "ПРОТИВ". :0182: Значит, можно. :0182:

alesha6667

647

10

0

138

947
          • Статус:Опцион

Дата: 04 Январь 2015, 23:32

Александр Романов

Ну, извините, если опять "флуд".Ранее получал инструкцию писать похвалу именно в эту тему.))

Это кто же Вас,какая шпионская организация,настрополила писать похвалы?Не нужно перекручивать.Мы,команда ПУА,как раз очень негативно относимся к похвалам.Говорите по делу,если есть что сказать.Если сказать нечего то лучше промолчать.Возьмите за аксиому и поверьте отношение к Вам в жизни,не только на форуме изменится.

Александр Романов

1 147

0

0

4

83

Дата: 05 Январь 2015, 00:05

alesha6667 (04 Январь 2015, 23:32):

Александр Романов

Ну, извините, если опять "флуд".Ранее получал инструкцию писать похвалу именно в эту тему.))

Это кто же Вас,какая шпионская организация,настрополила писать похвалы?Не нужно перекручивать.Мы,команда ПУА,как раз очень негативно относимся к похвалам.Говорите по делу,если есть что сказать.Если сказать нечего то лучше промолчать.Возьмите за аксиому и поверьте отношение к Вам в жизни,не только на форуме изменится.

Не, не то что получал инструкцию, просто, задав вопрос, где можно выразить восторг, получил ответ:в сию тему.Всё.

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 216
              • Статус:Вольный стрелок

Дата: 05 Январь 2015, 00:23

Александр Романов (04 Январь 2015, 21:28):

sonarmaster-то проходит за Россию в режиме "ПРОТИВ". :0182: Значит, можно. :0182:

Да, но я изменил стартовые условия для России и мой старт за Россию в режиме против совсем не похож на старт в том же режиме на данный момент ))
              Например нет никаких 100 тыщ, а есть всего 12. Нет никакой дюжины открытых техов, а есть всего три.
              Помимо всего прочего потенциальные противники России опять-таки получают массу денег (казна Англии например емпин вдвое больше, Османов и Швеции тоже больше)
              Плюс еще установленный сабмод дающий АИ огромные бонусы по всему, что только можно.
              Просто мне не понравился старт в режиме ЗА из-за бесконечных восстаний на юге я хотел получить войну с серьезными людьми, а не гонятся по бескрайним степям за отрядами повстанцев.
              Потому и видоизменил стартпос режима Против под себя (я тогда не знал, где править волнения в начальных провинциях). И как видите достаточно сильно изменил.
              Впрочем, как закончу кампанию изменю его снова.
              И сделаю таки два стартпоса ЗА и ПРОТИВ со своими правками.
              Но опять же они будут отличаться во многом от того, что предложено в оригинальной кампании.

Так, что внимательнее надо быть ))

Flavius

3 173

12

1

354

2 833

Дата: 05 Январь 2015, 03:08

Александр Романов

Ранее получал инструкцию писать похвалу именно в эту тему.))
                Да, подтверждаю, это я написал - похвалы писать здесь. Но больше - ни где!)) И - коротко! И не очень часто! И - всем участникам проекта!
                Здесь, как раз все ругаются, у кого ничего не получается, так что - пусть баланс будет!))

Cheket

8

0

0

0

0
                  • Статус:Наёмник

Дата: 05 Январь 2015, 13:56

Извините,не в тему.но чем открыть вот этот файл empire_1332_crash_2015_1_3T18_48_56C0.mdmp

Александр Романов

1 147

0

0

4

83

Дата: 05 Январь 2015, 14:09

Кстати, а выдирать юнитов из Вашего мода в другие проекты можно? Что-то в ID не нравятся мне пиратские юниты..Всё поразительно совпадает с юнитами пиратов(ОБЕИХ фракций) ПУА.Конечно, не знаю, если что не так, прошу простить, но названия юнитов и иконки очень совпадают..Не знаю, может, я могу ошибаться, но..

Flavius

3 173

12

1

354

2 833

Дата: 05 Январь 2015, 16:14

Александр Романов

а выдирать юнитов из Вашего мода в другие проекты можно?
                      Нет, нельзя - это обычное воровство. Но юридических механизмов защиты труда трудящихся в моддинге не существует. Поэтому Вы можете взять компиляцию ID полностью, как она есть, объявить её своим проектом и выложить для общего пользования. Можно, разве что, изменить название и всё... )) Файлы внутри будут называться: Lord_Alexsander_Core и т.д. И всё, что там обновляется, - вслед за ID просто обновляйте, переименовывая, и всё. И уверяю Вас, что через пару месяцев в Вашей теме будет сто человек, которые будут утверждать, что Ваш шедевр конечно похож на ряд модификаций, но это - совсем другой - иной ПУТЬ развития! )) Они найдут тысячи отличий и преимуществ!)) А если Вы ещё умудритесь туда пару таблиц из Дарт-мода воткнуть, то это - всё, будет - шедевр на века!)) Хотя там и так полно таблиц из Дарт-мода и ПУА... Тогда - воткните из Сплендоуров! В общем - фантазируйте и будете Великим Мастером, раскланивающимся перед армией адептов... ))) Дерзайте, правовая территория моддинга - зона больших возможностей для тех, кто жаждет стать Велыким!))
                        • 188 Страниц
                        • Первая
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • 100
                        • 101
                        • Последняя »
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочееPUR - Potestas Ultima Ratio
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 23:38
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики