Сообщество Империал: ЧАВО - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

AVE ЧАВО - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
Тема создана: 26 Январь 2014, 11:49 · Автор: AVEСообщений: 2 474 · Просмотров: 118 856

Flavius
  • Imperial
Imperial
4 044
Imperial
12
Imperial
407
Imperial
3 802
Imperial
1

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Imperial

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь принимаются сигналы по сборке Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!
    Flavius
    • Imperial
    Imperial
    4 044
    Imperial
    12
    Imperial
    407
    Imperial
    3 802
    Imperial
    1

Дата: 17 Декабрь 2016, 13:59

Тутор.

Как победить фатальный вылет на переходе хода?

Спойлер (скрытая информация)

Тутор.

Как убрать с карты глючного генерала?
    Спойлер (скрытая информация)

*И ещё одно: в ВДМ генеральский скрипт отменяется по инструкции к ВДМ. Меньше генералов, соответственно - меньше вероятность генерации глючных генералов. Отменять скрипты следует перед началом кампании. Инструкция в описании к ВДМ.

Flavius
      • Imperial
      Imperial
      4 044
      Imperial
      12
      Imperial
      407
      Imperial
      3 802
      Imperial
      1

Дата: 19 Январь 2015, 17:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Volhov

нечего не меняли
      Нет, почему - меняли конечно, но не стрельцов! И не артиллерию.
      Гусар - да, до 100 чел в отряде я довёл, вместо 92-х. А вот выше - нет. И не всю кавалерию конечно - только выборочные, преимущественно - не стрелковые отряды. Стрелковые драгуны так и остались - 92.
        rustimrus
        • Imperial
        Imperial
        27
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        8
        Imperial
        0

Дата: 20 Январь 2015, 07:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь это не только со скоросным галеоном, брал на абордаж 2 галеона (обычных) пиратских двумя галеонами, т.е. один на один, тож самое... пришлось подгонять третий и по очереди подгонять его в подмогу с картечью и долбить и долбить и.. ну и так далее, пока команду ниже плинтуса не опустил и не сдались, благо сражения на 60 мин выставлено.
        А по поводу картечи, так залп был один раз по испанцам, потом абордаж, завис и на 30 мин примерно испанец тонул, даж небыло мол у них течь и т.д. просто резко и на дно) со страху затопили себя))

пс. а может это и не галеоны были а фрегаты, запамятовал, но точно не скоростной.
          rustimrus
          • Imperial
          Imperial
          27
          Imperial
          0
          Imperial
          1
          Imperial
          8
          Imperial
          0

Дата: 20 Январь 2015, 09:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , вот только что опять завис команды с галеонами "обычными"

и еще заметил, может конечно это так и должно быть, что очееень часто при абордаже, где-то на середине схватки, корабли возгораються или сразу оба или по отдельности, если что по ним в тот момент никто не стрелял, да и до тоже... я если вижу что силы равны или превосходят с моей стороны сразу на абордаж иду))
            Flavius
            • Imperial
            Imperial
            4 044
            Imperial
            12
            Imperial
            407
            Imperial
            3 802
            Imperial
            1

Дата: 20 Январь 2015, 17:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustimrus

но точно не скоростной.
            В Вашем сейве - точно: скоростной галеон.

еще заметил, может конечно это так и должно быть, что очееень часто при абордаже, где-то на середине схватки, корабли возгораються
            Это правильно - издержки хаоса...
            Volhov, Дискуссия по БК, направлена в Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
              Flavius
              • Imperial
              Imperial
              4 044
              Imperial
              12
              Imperial
              407
              Imperial
              3 802
              Imperial
              1

Дата: 20 Январь 2015, 18:06

с галеонами "обычными"
              Провёл четыре абордажа с "обычными" галеонами:
              Imperial
              Это - результат нападения пиратов на Тича.
              Ещё три провёл - пираты против пиратов. Два из них закончились возгоранием от применения пороха на близком расстоянии.
              Третий - моя победа, возгорания не было.
              Правда, я применял картечь, а комп, наверное, ядра. Поэтому я уже с перевесом в численности сталкивался с живой силой противника.
              Вывод: пока только на скоростном галеоне могу обнаружить "зависание" боя.
              Приложения у меня такие:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                Емельян
                • Imperial
                Imperial
                78
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                2
                Imperial
                0

Дата: 25 Январь 2015, 20:58

Весь день пытаюсь скачать мод разными способами,бесполезно.Скачивает 1.9G и всё,обрыв.Это что-то у меня с компом не так или с файлами?
                  snake777
                  • Imperial
                  Imperial
                  282
                  Imperial
                  7
                  Imperial
                  16
                  Imperial
                  313
                  Imperial
                  6

Дата: 25 Январь 2015, 21:17

Цитата

Весь день пытаюсь скачать мод разными способами,бесполезно.Скачивает 1.9G и всё,обрыв.Это что-то у меня с компом не так или с файлами?

Вы, вероятно, пытаетесь "скачать архивом". Ничего не получится. Скачивать надо сначала на свой Я-диск, затем уже с него на свой компьютер через "синхронизацию".
                    Емельян
                    • Imperial
                    Imperial
                    78
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    0

Дата: 25 Январь 2015, 21:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь snake777 (25 Январь 2015, 21:17):

Цитата

Вы, вероятно, пытаетесь "скачать архивом". Ничего не получится. Скачивать надо сначала на свой Я-диск, затем уже с него на свой компьютер через "синхронизацию".

Пробовал-большими папками не получается,сейчас попробываю скачивать папками поменьше.А вообще раньше всегда скачивал архивом этот мод,и проблем не было.
                      Комиссар
                      • Imperial
                      Imperial
                      361
                      Imperial
                      9
                      Imperial
                      116
                      Imperial
                      452
                      Imperial
                      0

Дата: 28 Январь 2015, 00:47

После установки последних обновлений, вылетает в быстрой битве при выборе Великобритании, вроде все нормально скачалось, в чем может быть причина? :038:
                        stiratel
                        • Imperial
                        Imperial
                        303
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        49
                        Imperial
                        393
                        Imperial
                        0

Дата: 28 Январь 2015, 01:22

Комиссар - я скачал на этих выходных весь мод(так как определённое время отсутствовал и у меня была старая версия)У меня Британия запускается.А как именно вылетает-при загрузке юнитов в битву или просто так, при нажатии на фракцию.Если из за юнитов то нужно посмотреть кто такие и как называются-может и ошибка в моде.Если при нажатии на фракцию то явно это частная проблема и что то сделано не так как надо.
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             21 Ноя 2017, 05:51
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики