Сообщество Империал: ЧАВО - головоломки, заг-гадки и всяческое! - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

AVE ЧАВО - головоломки, заг-гадки и всяческое!
Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
Тема создана: 26 Январь 2014, 11:49 · Автор: AVEСообщений: 2 474 · Просмотров: 119 871

Flavius
  • Imperial
Imperial
4 044
Imperial
12
Imperial
407
Imperial
3 803
Imperial
1

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Imperial

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь принимаются сигналы по сборке Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению!

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам.

Полезные советы от опытных пользователей!
    Flavius
    • Imperial
    Imperial
    4 044
    Imperial
    12
    Imperial
    407
    Imperial
    3 803
    Imperial
    1

Дата: 17 Декабрь 2016, 13:59

Тутор.

Как победить фатальный вылет на переходе хода?

Спойлер (скрытая информация)

Тутор.

Как убрать с карты глючного генерала?
    Спойлер (скрытая информация)

*И ещё одно: в ВДМ генеральский скрипт отменяется по инструкции к ВДМ. Меньше генералов, соответственно - меньше вероятность генерации глючных генералов. Отменять скрипты следует перед началом кампании. Инструкция в описании к ВДМ.

Антон Устименко
      • Imperial
      Imperial
      13
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0

Дата: 27 Февраль 2015, 12:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sonarmaster

п.с. И да i3 для игр серии ТВ не самый лучший выбор. Все игры безумно требовательны к процессору именно. Уменьшайте количество солдат в настройках, будет стабильнее.
      Я кстати начал повальные и регулярные апгрейды компа, как раз после выхода Империи ))

Хм. Ну вообще я в PUA 3.6 дошёл до 1800 года и завоевал полмира за Россию на Core 2 Duo E6550 c максимальными отрядами. Всё летало только в путь. А уж i3 последнего поколения по всем характеристикам почти раза в 2 мощнее будет его (судя по бенчмаркам). Так что тут проблемы не должно быть.
        Flavius
        • Imperial
        Imperial
        4 044
        Imperial
        12
        Imperial
        407
        Imperial
        3 803
        Imperial
        1

Дата: 27 Февраль 2015, 12:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Антон Устименко

Так что тут проблемы не должно быть.
        По железу и обеспечению его, есть интересная тема Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
          КОЛЯН6419
          • Imperial
          Imperial
          606
          Imperial
          2
          Imperial
          22
          Imperial
          204
          Imperial
          0

Дата: 27 Февраль 2015, 15:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Карл Кори (27 Февраль 2015, 15:08):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь КОЛЯН6419

В стиме я нашёл (Empire: Total War Collection) пойдёт такой. или нет вот ссылочка

Подойдёт :)

Ну . а потом на пальцах подскажиш как и .что ставить(извеняюсь за просьбу) я вот этот мод хочу поиграть(в полном комплекте )который вы сделали (Pirates Über Alles & Russian Company) за россию
            КОЛЯН6419
            • Imperial
            Imperial
            606
            Imperial
            2
            Imperial
            22
            Imperial
            204
            Imperial
            0

Дата: 27 Февраль 2015, 18:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь КОЛЯН6419 (27 Февраль 2015, 15:21):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Карл Кори (27 Февраль 2015, 15:08):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь КОЛЯН6419

В стиме я нашёл (Empire: Total War Collection) пойдёт такой. или нет вот ссылочка

Подойдёт :)

Ну . а потом на пальцах подскажиш как и .что ставить(извеняюсь за просьбу) я вот этот мод хочу поиграть(в полном комплекте )который вы сделали (Pirates Über Alles & Russian Company) за россию

блин поставил как написанно. не идёт. потом удалил и вообще сама игра умерла (опять деньги в зад) проверил кеш .ну вроде игра пошла. там написанно патч 1.6 .но где его найти?
              Alles10
              • Imperial
              Imperial
              278
              Imperial
              0
              Imperial
              14
              Imperial
              137
              Imperial
              0

Дата: 27 Февраль 2015, 18:50

Колян, без обид, но что-то делаешь не так. Всё идёт. В шапке в "УСТАНОВКА, ЗАПУСК, УДАЛЕНИЕ" очень подробно расписано как и в какой последовательности мод устанавливать. По установке самой игры из стима вообще никаких вопросов не возникает. Внимательно перечитай и пробуй.
                КОЛЯН6419
                • Imperial
                Imperial
                606
                Imperial
                2
                Imperial
                22
                Imperial
                204
                Imperial
                0

Дата: 27 Февраль 2015, 18:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alles10 (27 Февраль 2015, 18:50):

Колян, без обид, но что-то делаешь не так. Всё идёт. В шапке в "УСТАНОВКА, ЗАПУСК, УДАЛЕНИЕ" очень подробно расписано как и в какой последовательности мод устанавливать. По установке самой игры из стима вообще никаких вопросов не возникает. Внимательно перечитай и пробуй.

А сколько вес у мода ?у меня почемуто 7г

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alles10 (27 Февраль 2015, 18:50):

да обид та некаких . я же в неё играл(версия была другой) давно ещо до рима 2. но на пиратке. а сейчас решил на лицензии. теперь всё подзабыл(старый стал)
                  Alles10
                  • Imperial
                  Imperial
                  278
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  14
                  Imperial
                  137
                  Imperial
                  0

Дата: 27 Февраль 2015, 18:59

7 Гиг - это мало. Недокачал. У меня папка RC1 (основные файлы) почти 12,7 Гигов весит. RC2 ещё почти 1,7 Гигов.
                    КОЛЯН6419
                    • Imperial
                    Imperial
                    606
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    22
                    Imperial
                    204
                    Imperial
                    0

Дата: 27 Февраль 2015, 19:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alles10 (27 Февраль 2015, 18:59):

7 Гиг - это мало. Недокачал. У меня папка RC1 (основные файлы) почти 12,7 Гигов весит. RC2 ещё почти 1,7 Гигов.

Какие папки нада скачивать?Ты уж прости (дедушку русской авиации).Надоел наверно.я думал только рс1
                      Alles10
                      • Imperial
                      Imperial
                      278
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      14
                      Imperial
                      137
                      Imperial
                      0

Дата: 27 Февраль 2015, 19:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь КОЛЯН6419 (27 Февраль 2015, 19:05):

Какие папки нада скачивать?Ты уж прости (дедушку русской авиации).Надоел наверно.я думал только рс1

Да нормально всё. ) Скачиваете правильно: основная папка - RC1. Скопируйте сначала на яндекс-диск лучше, потом к себе. Так надёжнее качать огромные файлы. И лучше пользоваться качалкой не в браузере, а тем же донлоад мастером. Установите, как написано в шапке темы (я ставил вручную, вам оптимальнее автоматически). RC2 - дополнения по вкусу, их уже потом после установки какие понравятся.
                        КОЛЯН6419
                        • Imperial
                        Imperial
                        606
                        Imperial
                        2
                        Imperial
                        22
                        Imperial
                        204
                        Imperial
                        0

Дата: 28 Февраль 2015, 09:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alles10 (27 Февраль 2015, 19:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь КОЛЯН6419 (27 Февраль 2015, 19:05):

Да нормально всё. ) Скачиваете правильно: основная папка - RC1. Скопируйте сначала на яндекс-диск лучше, потом к себе. Так надёжнее качать огромные файлы. И лучше пользоваться качалкой не в браузере, а тем же донлоад мастером. Установите, как написано в шапке темы (я ставил вручную, вам оптимальнее автоматически). RC2 - дополнения по вкусу, их уже потом после установки какие понравятся.

Ну всё ты был прав . я недокочал теперь(11.7) всё ЗАРАБОТАЛА .Молодцы ребятки хорошо оформили как я люблю СПАСИБО.
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             25 Ноя 2017, 01:00
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики