Сообщество Империал: ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
AVE

ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
Тема создана: 26 Январь 2014, 11:49 · Автор: AVE
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 315 Страниц
  • Первая
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
4 655
14
452
4 846
1

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Imperial

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь принимаются сигналы по сборке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению! (раскрыть информацию)

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам. (раскрыть информацию)

Полезные советы от опытных пользователей! (раскрыть информацию)

Читайте о ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Вконтакте Смотрите ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Ютуба
     Flavius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    4 655
    14
    452
    4 846
    1

Дата: 17 Декабрь 2016, 13:59

Тутор.

Как победить фатальный вылет на переходе хода?

Спойлер (раскрыть информацию)

Тутор.

Как убрать с карты глючного генерала?
    Спойлер (раскрыть информацию)

*И ещё одно: в ВДМ генеральский скрипт отменяется по инструкции к ВДМ. Меньше генералов, соответственно - меньше вероятность генерации глючных генералов. Отменять скрипты следует перед началом кампании. Инструкция в описании к ВДМ.

Читайте о ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Вконтакте Смотрите ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Ютуба
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      5 417
      174
      697
      6 846
      48

Дата: 18 Май 2019, 14:54

Напишу, вдруг кому пригодится (лучше наверное даже в шапке закрепить). Словил вчера на биг мапе фатальный вылет, ппц полное, только первый мульен накопил на море вышел, всякие интересные войска могу нанимать и тут такое. С каким бубном только не плясал, какие откаты ни делал, ни фига не помогает, доходит ровно до того хода и ровно на ходе персов идет подвисание и вылет на рабочий стол. И тут я решил так сказать визуально посмотреть, а в чем же собственно дело, знаете есть такая настройка, чтобы отказать наблюдать за маневрами ИИ на карте, вещь полезная, но в относительно мирное время я ее отключаю, чтобы время не тратить. И вот значит активирую я слежение и о чудо, проносит, бага как не бывало, пока вроде играю дальше все норм.
         Titus_Maygrem1
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        358
        10
        46
        338
        3

Дата: 18 Май 2019, 18:29

Honda Tadahacu (18 Май 2019, 14:54):

Напишу, вдруг кому пригодится (лучше наверное даже в шапке закрепить). Словил вчера на биг мапе фатальный вылет, ппц полное, только первый мульен накопил на море вышел, всякие интересные войска могу нанимать и тут такое. С каким бубном только не плясал, какие откаты ни делал, ни фига не помогает, доходит ровно до того хода и ровно на ходе персов идет подвисание и вылет на рабочий стол. И тут я решил так сказать визуально посмотреть, а в чем же собственно дело, знаете есть такая настройка, чтобы отказать наблюдать за маневрами ИИ на карте, вещь полезная, но в относительно мирное время я ее отключаю, чтобы время не тратить. И вот значит активирую я слежение и о чудо, проносит, бага как не бывало, пока вроде играю дальше все норм.

В логе вылета как раз про переход было написано.
           Titus_Maygrem1
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          358
          10
          46
          338
          3

Дата: 18 Май 2019, 21:02

Honda Tadahacu (18 Май 2019, 14:54):

Напишу, вдруг кому пригодится (лучше наверное даже в шапке закрепить). Словил вчера на биг мапе фатальный вылет, ппц полное, только первый мульен накопил на море вышел, всякие интересные войска могу нанимать и тут такое.

А у меня все таки крашится
             Flavius
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            4 655
            14
            452
            4 846
            1

Дата: 24 Май 2019, 11:33

Shus

Shus
            Зачем выкладывать Esf Editor, который не работает?
            А где это выложено?
            В шапке темы под спойлером "Как победить фатальный вылет на переходе хода?"
            Ссылку обновил. EsfEditor 1.4.5 работает исправно.
               Flavius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              4 655
              14
              452
              4 846
              1

Дата: 24 Май 2019, 12:01

brut_007

Чтобы ваша артиллерия выбирала цель согласно вашей воле
              Интересное конечно сообщение, но переношу это всё в тему "игровой механики".
                 timur garaev
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                36
                0
                1
                58
                0

Дата: 31 Май 2019, 12:13

подскажите, как исправить нечитаемый сейв?
                   Эвелина_Кай
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  10
                  0
                  2
                  6
                  0

Дата: 04 Июнь 2019, 16:55

в лаунчере постоянно перед каждым запуском нужно выбирать настройки или один раз выбрать и забыть?
                     Ярослав_Близнюк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    401
                    1
                    13
                    479
                    0

Дата: 04 Июнь 2019, 17:52

Эвелина_Кай

в лаунчере постоянно перед каждым запуском нужно выбирать настройки или один раз выбрать и забыть?

Раз прожали и запустили нужную кампанию (За другие дома, за Россию и пр.)
                       Макак
                      • Imperial
                      Imperial
                      ОБЕЗЬЯНА
                      174
                      0
                      6
                      214
                      0

Дата: 04 Июнь 2019, 21:23

Ярослав_Близнюк (04 Июнь 2019, 17:52):

Раз прожали и запустили нужную кампанию (За другие дома, за Россию и пр.)

Вот этого даже я не знал. Постоянно задавался этим вопросом, каждый раз прожимал). :Niger-s-bubnom: :108:

P.s.Как же мне нравится название смайлика папуаса с бубном. Сам бы себе лайк поставил, жаль нельзя.
                         Vudi
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        140
                        1
                        5
                        78
                        0

Дата: 10 Август 2019, 19:51

У меня вот такая беда..возможно что это даже всеобщий баг...Играю на большой карте за Орден Святого Иоанна и когда после последних обнов в самом начале игры Британия захватывает Испанию, а Австрийцы в то время захватывают всю Италию в том числе с последней Испанской провой то как всем понятно Испания исчезает из игры. После чего на следующий ход игра вылетает на переходе хода на новой Испании...и откаты назад тут бесполезны..Как только если выносят Испанию не важно в каком году то происходит постоянный вылет на переходе хода на Новой Испании...это явно баг не одиночный как я думаю. Если нужно то могу сейвы приложить с откатом пока не исчезла Испания и сам сейв на вылете при переходе хода.
                           СидрДим
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин
                          257
                          2
                          49
                          249
                          3

Дата: 10 Август 2019, 21:50

Не знаю... В кампании за Францию от камрада ErmakOff Англия тоже завоевала Испанию - но игра не вылетала - там даже активные действия развернулись между Англичанами, шедшими на Париж через Пиренеи и моими французами, пытавшимися собрать под Парижем всё, что стреляет, из Нидерландов и Германии...

Правда, там Испания могла окопаться в Америке, - может там какие-то провы были... не упомню уже, относительно давно дело было...
                            • 315 Страниц
                            • Первая
                            • 307
                            • 308
                            • 309
                            • 310
                            • 311
                            • 312
                            • 313
                            • 314
                            • 315
                            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Сен 2019, 11:10 · Счётчики