Сообщество Империал: ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

AVE

ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
Тема создана: 26 Январь 2014, 11:49 · Автор: AVE
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
4 667
14
453
4 868
1

Дата: 10 Февраль 2014, 01:42

Головоломки, заг-гадки и всяческое "Чаво"

Imperial

Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы о дисбалансах.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь принимаются сигналы по сборке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
*По устаревшим сборкам и версиям мода - просьба не писать.

*Эта тема создана для того, чтобы игроки могли в более сфокусированном на сигналах и вопросах секторе найти способы разрешения возникающих у них затруднений. Здесь можно будет с большой вероятностью найти ответы на часто задаваемые вопросы, помочь начинающим товарищам, оставлять свои сигналы о возможной неисправности той или иной части нашей модификации или изначальной игры. Все сигналы будут отработаны. Все ответы, на часто задаваемые вопросы будут постепенно изложены (по мере поступления вопросов). Не забывайте прикладывать к сигналам и вопросам сейвы, скриншоты и другие свидетельства, указывающие на наличие проблемы.
*Мод довольно сложен, как по своему составу, так и по режимам применения его в игре, поэтому не стесняйтесь друзья, задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

Напоминание пользователям
ПОРЯДОК УСТАНОВКИ и ЗАПУСКА - все примечания обязательны к прочтению! (раскрыть информацию)

Внимание!

*Уважаемые камрады, любые разглагольствования или оценочные вбросы, не сопровождаемые материалом, будут считаться ФЛУДОМ и удаляться без предупреждения!
*Сигналы о проблемах, возникающих на фоне использования игроком личных правок таблиц и дополнительных, не предлагаемых разработчиком приложений, к рассмотрению в профильных темах не принимаются и разработчиков не интересуют! Они так же - будут рассматриваться, как флуд.
Данное правило распространяется на всех пользователей. Без исключений!
*Пример того, как должна выглядеть информация.
Ориентир по пунктам. (раскрыть информацию)

Полезные советы от опытных пользователей! (раскрыть информацию)

Читайте о ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Вконтакте Смотрите ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Ютуба
     Flavius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    4 667
    14
    453
    4 868
    1

Дата: 17 Декабрь 2016, 13:59

Тутор.

Как победить фатальный вылет на переходе хода?

Спойлер (раскрыть информацию)

Тутор.

Как убрать с карты глючного генерала?

*И ещё одно: в ВДМ генеральский скрипт отменяется по инструкции к ВДМ. Меньше генералов, соответственно - меньше вероятность генерации глючных генералов. Отменять скрипты следует перед началом кампании. Инструкция в описании к ВДМ.

Читайте о ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Вконтакте Смотрите ЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company. в нашей группе Ютуба
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      5 418
      174
      693
      6 888
      48

Дата: 18 Май 2019, 14:54

Напишу, вдруг кому пригодится (лучше наверное даже в шапке закрепить). Словил вчера на биг мапе фатальный вылет, ппц полное, только первый мульен накопил на море вышел, всякие интересные войска могу нанимать и тут такое. С каким бубном только не плясал, какие откаты ни делал, ни фига не помогает, доходит ровно до того хода и ровно на ходе персов идет подвисание и вылет на рабочий стол. И тут я решил так сказать визуально посмотреть, а в чем же собственно дело, знаете есть такая настройка, чтобы отказать наблюдать за маневрами ИИ на карте, вещь полезная, но в относительно мирное время я ее отключаю, чтобы время не тратить. И вот значит активирую я слежение и о чудо, проносит, бага как не бывало, пока вроде играю дальше все норм.
        Сообщение удалено!
        Дата: 17 Август 2019, 16:49ID:3124
        Сообщение удалено!
        Дата: 17 Август 2019, 19:30ID:3125
        Сообщение удалено!
        Дата: 17 Август 2019, 22:33ID:3126
         Flavius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        4 667
        14
        453
        4 868
        1

Дата: 18 Август 2019, 11:07

Последние три сообщения удалил. - Огромные бессмысленные цитатные окна.
           Клод Фролоо
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          15
          0
          0
          0
          0

Дата: 18 Август 2019, 15:49

Flavius (18 Август 2019, 11:07):

Ну раз удалили,может объясните мне кое что,вот я скачал ESP Editor,вот запустил и нажал на File,дальше что,мне нажимать на Open ESF и искать папку main с файлом starpoc или нажимать на Open Savegame и искать сейв,и да как сохранить изменения а то нифига не сохраняется
             Rasputin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            216
            0
            1
            161
            0

Дата: 19 Август 2019, 01:00

Клод Фролоо (18 Август 2019, 15:49):

Flavius (18 Август 2019, 11:07):

Ну раз удалили,может объясните мне кое что,вот я скачал ESP Editor,вот запустил и нажал на File,дальше что,мне нажимать на Open ESF и искать папку main с файлом starpoc или нажимать на Open Savegame и искать сейв,и да как сохранить изменения а то нифига не сохраняется

Попробуйте скачать другую версию ESF эдитора из сети.У меня были подобные проблемы и решились они только когда я переустановил другую версию со стороннего сайта. Также для корректной работы иногда не хватает компонентов Windows Microsoft .NET Framework ***.
            На десятую винду(64) у меня запрашивал установку NET Framework 3.5.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Fredericus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              5
              0
              0
              0
              0

Дата: 23 Август 2019, 13:51

А можно ли как -то играть по сети без подключения к стиму ?
                 Rob Talbot
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                298
                1
                9
                321
                0

Дата: 23 Август 2019, 15:35

Fredericus (23 Август 2019, 13:51):

А можно ли как -то играть по сети без подключения к стиму ?

Спросите в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь теме.
                   Rob Talbot
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  298
                  1
                  9
                  321
                  0

Дата: 23 Август 2019, 18:33

Закину пару сигналов.
                  1. После взятия дворца короля пиратов в Антигуа, заметил, что там можно нанять абордажную команду Эдварда Титча. Это так и задумывалось, мол команда Титча пошла на службу короне?

2. В Эдинбурге доступна для найма Чёрная стража, в количестве аж 1 юнит, но в описании указано, что в Чёрной страже два полка: 42-й и 43-й. Может тогда количество этих юнитов для найма увеличить до двух, чтоб историчнее?
                     Rasputin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    216
                    0
                    1
                    161
                    0

Дата: 23 Август 2019, 18:58

Rob Talbot
                    Каперы мать их.. на службе ее\его величества. :D
                    Вполне себе реальная тема была... :008:
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 15 Окт 2019, 19:21 · Счётчики