Сообщество Империал: Герой Ферелдена - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Герой Ферелдена
Мой герой Ферелдена

Varulven

1 144

61

0

288

2 584
  • Статус:Садист

Дата: 10 Февраль 2014, 19:52

Герой Ферелдена. Серый Страж, спасший мир от очередного Мора. В игре Dragon Age: Origins им может быть (в зависимости от выбора предыстории) и человек, и гном, и эльф. Простой уроженец трущоб, или отпрыск знатного рода, или маг-новичок - в начале игры он (или она) и не помышляет о великих событиях, главным действующим лицом которых ему (ей) предстоит стать...

Предлагаю в данной теме выкладывать "фотографии" наших Серых Стражей. Описывать их особенности, происхождение, романтические отношение - и все прочее, что мы посчитаем нужным...

KiLLiN Joke

897

44

13

373

1 400
    • Статус:Центурион

Дата: 11 Февраль 2014, 18:10

Одна из немногих предъяв первой части -я могу быть гномом - гопником -пролетарием, могу быть бедным эльфом, но почему-то за людей лишь дворянчики да маги.
    Лучший из персонажей - Александр Кусланд, человек, дворянин. Характер хаотично-добрый, романтический интерес -Лелиана ( шпионка,а не монашка ).
    У входа в залы Орзаммара (большая часть брони и оружия добавлены модами - и нет, игру они не облегчают, баланс не рушат, сложность - предпоследняя)

Не-а, Флемет, не страшная ты и не большая

Этот вот опасней был гораздо ( мод-квест Tombs of Undead )

На первом плане Лелиана в мод-броне, которую можно увидеть на ней в известном ролике, магички поддерживают меня огнем и баффами, я танкую гиганского арахнида по имени
    Спойлер (скрытая информация)
    , не волнуйтесь за меня, с проклятьями Морри и моим статом ловкости он по мне ни разу не попал :068:

Всё потому что кто-то слишком много ест!

"Простите за беспокойство, но это революция"© субкоманданте Маркос Алекс Кусланд на совете ферелденских дворян

Awakening - дворянин - либерал, маг-социалист, дворянин-коммунист и гном-анархист на операции по освобождению заложницы

К моменту прохождения всех модов и DLC к оригинальной кампании ( без Awakening, Witch Hunt и Golems of Amgarrak )
    Спойлер (скрытая информация)

Пока все :003:

KiLLiN Joke

897

44

13

373

1 400
      • Статус:Центурион

Дата: 24 Февраль 2014, 08:38

Вставьте по порядку пропавшие изображения и удалите этот пост - заранее благодарен, сам сделать не могу, правов нет :(

Haktar

9 751

1 301

13

1 124

21 409
        • Статус:Основатель
        • Трибун:Модмейкеры

Дата: 24 Февраль 2014, 16:35

KiLLiN Joke

Вставьте по порядку пропавшие изображения

Сделано :)

Faceless

78

3

0

58

298
          • Статус:Рекрут

Дата: 12 Апрель 2014, 00:42

Та самая Трисс, перекочевавшая в ДАО и занявшаяся чернокнижничеством. Милая и добрая девушка с легкой склонностью к садизму.
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                06 Дек 2016, 13:17
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики