Сообщество Империал: Вестеросская Санта-Барбара [Заброшен] - Сообщество Империал

ivan00

Вестеросская Санта-Барбара [Заброшен]

AAR с модом A Game of Thrones
Тема создана: 11 февраля 2014, 22:36 · Автор: ivan00
продолжать?
  1. да | 7 голосов / 100.00%

  2. нет | 0 голосов / 0.00%

 ivan00
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2014, 22:36

Спойлер (раскрыть)

Глава I

Джон стоял на коленях в септе. Перед ним стоял лорд Шепотков со своим мечем в руках.
-...так чти же свои обеты сир! Теперь ты можешь называть себя с таким титулом!
На этом обряд посвещения в рыцари был завершён. Джон вспомнил что после того как он станет рыцарем, он должен был подойти в приемный зал своего септона-кастеляна и встретится с ним и мастером над оружием. Недавно, после того как он спас короля Эйриса своей рукой от ножа, ему дали замок, с прилежащими к нему землями.
Когда он пришел в зал, мастер над оружием беспокойно разхаживал по комнате, в то время как септон бормотал молитву.
-Что случилось?
-Простите что помешали торжеству сир, но...-тут Дьюрама перебил септон.
-Роберт Баратеон, хранитель штормовых земель, поднял восстание. К нему присоединилась половина королевства, если не больше.
Джон онемел. Он не мог ничего сказать. "Теперь я понимаю почему мне дали землю и прозвали сиром." -думал он.
-Что будем делать, сир?
-Пес! ко мне!
В комнату вбежал герб его рода. Пес по кличке Пес. Джон встал в задумчивую позу, и ответил:
-Мы поддержим Эйриса, чего бы это нам не стоило.
-Может... Поменяем тему?-проговорил септон- сир Дог (англ., собака, пес), вы еще не передумали насчет герба и родового имени?...
-Нет. Пес это самый оптимальный вариант. Серый пес на темно-зеленом фоне. Что вам не нравится? Или вы хотите его не видеть?..
-Можно и так сказать.
-Если хотите у нас есть спицы, а у вас есть глаза. Ну так как.
-Лучше не надо-выпучил глаза септон.
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

-И да сир Джон, советую вам женится.-сказал мастер над оружием когда Джон уже был в дверях.
-Я найду себе достойную жену без ваших советов, "м'лорд".
Дверь с треском захлопнулась и находящиеся в зале не долго слышали шаги своего лорда, а потом наступила тишина.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Спойлер (раскрыть)


- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Джон хотел прирезать этого чертова лебедя.
"Зачем он назначил меня смотрителем лебедей?!"-постоянно с яростью думал Джон. Рядом война, и каждый человек на счету. Оставлять полного сил парня присматривать за дельфинами, немного жестоко.
К тому же эта свадьба. "Меня вырвали из собственной брачной постели и отправили сюда, что бы я проел ее с лебедями"-постоянно думал он.
Спойлер (раскрыть)


- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Джон, после долгого переезда из королевской гавани, стоял облаченный в кольчугу и шлем без забрала, стоял перед своим великим воинством дуясь от гордости, пока не пришел маршал и не обламал его.
-Сир Дог, у узурпатора войско в 10... ну или в 58 раз больше вашего воинства.
И тут картина великих битв ушла у него из головы, отдав место его семистам семидесяти одному воину, включая его самого.
-Идем в Королевскую Гавань, присоединимся к основным силам.
Спойлер (раскрыть)


- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Битва при Винд-Вотере(англ., ветренные воды).
Его поставили вести центр. Джон абсолютно понимал с чем ему придется столкнутся. Ему придется сражаться с Робертом Баратеоном.
Прогудели боевые рога узурпатора, проревели драконьи рога, и олень с драконом начали схватку.
Дракон, роза и собака не подходящая пища для оленя, льва, волка и форели, поэтому почти сразу львы остальные животные начали драпать. остался только олень и собака. Роза и дракон гонялись за львами, волками и форелями.
"Еще взмах... Готов. И еще... И вот этого... И последнего!" но когда Джон нанес удар, доспех воина стоящего перед ним не пробился. Джон взглянул вверх и увидел оленьи рога на шлеме и понял, если он побежит, побегут все его люди. Он уже было решил что ему конец, когда боевой молот занесся над ним, но тут он вспомнил про щит и прикрылся...
Что произошло дальше описанию не поддавалось. Щит Джона в разлетелся в щепки, и его рука повисла с огромной болью. "Сломал урод! Я ТЕБЕ РУКИ ОТРУБЛЮ!" Проревел Джон настолько рычащим голосом, насколько позволяют шестнадцатилетние голосовые связки, и вонзил меч в прореху в доспехах Роберта на локте, в тот момент когда тот уже собирался ударить. Роберт заорал отпустив молот который с грохотом упал на его голову и обломал рога. Они с ним вместе упали назем, как это же сделал и Джон, схватившись за бедро, которое ему пробили насквозь болтом. Армия Роберта бежала, прихватив своего лидера с собой. А Джон лежал, крича от радости победы, воя от боли, и дуясь от гордости.
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)
     ivan00
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 февраля 2014, 16:08

    Битва на Черноводной.
    Битва шла в пользу короля, пока не пришли подкрепления к врагу.
    -Поучай! УМРИ! ПОДОХНИ ТВАРЬ!!!
    Джон орал так и пытался пробить броню офицера врага. И вот он уже лежит мертвый, а перед Джоном вырос другой.
    -ВПЕРЕД!!!-проорал Джон и его войска начали наступать.
    Неожиданно, как удар упавший ему на голову, его армия начала драпать.
    "Их сорок тысяч!" "Бежим!" "В красный замок!" кричали воины.
    Последнее что помнил Джон, так это то, что его люди подхватили его, и побежали в замок...
    Спойлер (раскрыть)


    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Но очнулся он не там.
    Джон проснулся сидя в кольчуге и шлеме на своем боевом коне. Пес бежал рядом с конем.
    "Так это был сон? Хорошо... Надеюсь что это так."
    -Очнулись сир? Вас поставили на левый фланг. Нас тут человек 100.

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Джона раскидывали на разные отряды, которые почти сразу уничтожались.
    (намек на то что мне лень описывать его путешествия по отрядам 100-500 чел.)

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Все королевство оплакивало королеву Раелу Таргариен. Она заболела, и больше не выздоровела...
    Спойлер (раскрыть)


    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Обычная битва.
    Джона ударили чем то тяжелым.
    Очнулся он, после явно долгого без сознания в клетке в лагере старков.

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Спойлер (раскрыть)


    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Джон мог только сидеть и гадать, спас ли его корабль Рейгара и его родственников. От солдат он уже выведал что война закончилась, но не в пользу короля...

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    -Его будут звать Меларин.-сказал Джон смотря на сына.
       ivan00
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 февраля 2014, 21:19

      Попытаюсь продолжить ААР, но мне пришлось переустановить винду, и по этому могут быть некоторые не совпадения.
         Похожие Темы
        БЗаброшенные колонии людей в Люстрии
        Брегонн, Далмарк, Кадаво, Новый Мариенбург...
        Автор К Контарий
        Обновление 11 апреля 2023, 16:33
        ДЗаброшенная ферма
        Маленькая и уютная ферма для уставшего от сражений Довакина, расположенная во владении Фолкрит.
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 18 февраля 2022, 12:07
        М[MOD] The Abandoned Temple LE / Заброшенный Храм
        Довольно неплохой приключенческий мод
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 23 марта 2021, 15:33
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики