Сообщество Империал: Предложение на создание модификаций №2 Музыкальное сопровождение - Сообщество Империал

Macleod

Предложение на создание модификаций №2 Музыкальное сопровождение

Предложения и Идеи для создания модов
Тема создана: 16 февраля 2014, 21:16 · Автор: Macleod
 Macleod
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 февраля 2014, 21:16

Всем привет! Меня переполняют различные идеи на создание модификаций. Однако навыков модостроения я не имею, поэтому я хочу заинтересовать вас товарищи мододелы и художники на воплощение этих идей в жизнь.
Невыполненные обещания разработчиков

После выхода Rome 2 Total War лично я был разочарован этой игрой это был не тот Рим который я ждал.Разработчики не только не выполнили треть обещаний, они убрали множество элементов из старой серий которая так нам полюбилась.Они упростили игру до уровня 6 летнего ребенка, урезали ветку строительства, создали ужасный интерфейс.Превратив игру в античную аркаду.
Но в этой статье я постараюсь вас направить на выполнение обещаний невыполненными разработчиками.
№2 Музыкальное сопровождение

Я думаю многие со мной согласятся что музыка в Риме 2 ужасна.И это потому что в этот раз в разработке музыкального сопровождения не участвовал такой великий композитор как Jeff van Dyck запомнившийся нам в Shogun total war,Rome total war, Medival 2 total war, Shogun 2 total war. Обыскав все просторы интернета и на западных источниках тоже. я ни где не нашел модификации возвращающую музыку из Rome total war. Лично я стрепетом вспоминаю старый добрый Рим эту прекрасную музыку которая так атмосферно погружала нас в игру. И просто был бы безумно рад подобной модификации вернувшей музыку в Rome 2 total war.
     Kostofan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 ноября 2014, 22:00

    Я мечтаю, чтоб в Риме 2 была озвучка из Europa Barbarorum
       Macleod
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 ноября 2014, 00:07

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKostofan (20 ноября 2014, 22:00):

      Я мечтаю, чтоб в Риме 2 была озвучка из Europa Barbarorum
      Сам был бы рад. И мечтаю чтобы Europa barbarium 3 появился на движке rome 2 увы для создания такой модификации понадобиться много времени возможно несколько лет :029:
         Ext
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 апреля 2022, 05:33

        О, мячты .... )))
           Похожие Темы
          САрхив модификаций Total War
          Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
          Автор K Korvin
          Обновление 14 апреля 2024, 16:12
          ШСоздание вручную скриптов HotSeatScript и Force Diplomacy. Установка
          RTW, BI, Alex. На Win7 и выше.
          Автор a as1991
          Обновление 24 марта 2024, 09:30
          ИВооружения: создание, модернизация, реставрация...
          обсуждения и консультации
          Автор J Jackel
          Обновление 24 февраля 2024, 00:01
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Музыка Rome II Total War Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 06:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики