Сообщество Империал: Anno Online - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Anno Online
Как Anno 1404, но только онлайн.

Сенатор

2 699

207

12

843

2 521
  • Статус:Многоликий

Дата: 21 Февраль 2014, 16:46

Дата выхода Anno Online: Мир - 14 мая 2013 г.
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Blue Byte
Жанры: Strategy

Anno Online - новая клиентская онлайн игра, по сути онлайновая версия легендарной серии компьютерной стратегии Anno. Anno Online имеет отличную графику, все те же возможности развития городов, дальние плавания и множество интереснейших квестов. Графика игры очень схожа с последней версией серии, а именно с Anno 2070, но вместо мегаполиса старинные сооружения, каменная плитка, рынок, корабли.
На домах можно увидеть мелкие детали кровли, резные узоры, витражи. Каждый остров имеет определенный набор ресурсов необходимых для населения, например, виноград, пшеницу, хмель. В Anno Online игроки будут заниматься хозяйством, и производить необходимые продукты для жителей. Изначально игрок должен построить рынок и несколько жилых домов, лесопилку, производящую дрова, рыбацкую контору, которая будет снабжать жителей города основным продуктом питания - морепродуктами.
Также в городе необходимо будет возвести церковь. В онлайн игре предлагаются такие европейские слои населения: крестьяне, горожане, патриции, дворяне. В самом начале игры в городе живут крестьяне. После того, как игрок настроит производство с постоянной добычей рыбы, одежды, высадит сады для производства сидра и построит в зоне крестьянских домов церковь, крестьяне повысят свой уровень до горожан.
С этим событием в Anno Online дома крестьян превратятся с деревянных хилых домиков до каменных надежных построек. Развитие города продолжается до наивысшего слоя населения. В игре обязательно необходимо будет выполнять интересные квесты и получать за их выполнение вознаграждения в виде золота и инструментов.

Скриншоты

Официальный сайт

alandon

1 832

69

0

203

5 984
    • Статус:Примипил

Дата: 22 Февраль 2014, 00:11

Играл сразу после релиза.
    Все медленно. Похоже на игру settlers online, той же компании.
    Почти с первых же дней начинает требовать вкладывания реальных денег, что напрягает.
    Забросил через неделю.

Сенатор

2 699

207

12

843

2 521

Дата: 22 Февраль 2014, 06:30

alandon

Играл сразу после релиза.
      Все медленно. Похоже на игру settlers online, той же компании.
      Почти с первых же дней начинает требовать вкладывания реальных денег, что напрягает.
      Забросил через неделю.

Я начал игру недавно и захожу время от времени на несколько минут немножко что-нибудь поделаю и уйду. Удобно, допустим, когда сидишь на Империале что-нибудь читаешь или отвечаешь, раз чуть-чуть отвлёкся и дальше продолжаешь сидеть на форуме или ещё что-то делать и так время от времени.
      Что касается самой игры, то серия сама мне очень нравится, но Анно онлайн реально растянут.
      Пока посидел несколько дней, но необходимости или вымогательства денег я не заметил, хотя как и во всех онлайн функция такая присутствует.

Masway

67

15

1

23

81
        • Статус:Интроверт ;)

Дата: 15 Март 2014, 17:11

Не знаю, зачем нужна Anno Online. Может быть, она, конечно кому-то и нужна, но не проще ли скачать полную версию к себе на компьютер?

P.S. Быть может, моё мнение необъективно.

Сенатор

2 699

207

12

843

2 521

Дата: 15 Март 2014, 18:07

Masway

Не знаю, зачем нужна Anno Online. Может быть, она, конечно кому-то и нужна, но не проще ли скачать полную версию к себе на компьютер?

P.S. Быть может, моё мнение необъективно.

Между делом в самый раз. Я лично, когда за инетом сижу, то бываю забегаю на несколько минут, потикаю мышкой и уйду. Она, конечно, вскоре надоест, ну, а пока...

Hikari

149

0

0

6

144
            • Статус:Легионер

Дата: 03 Декабрь 2015, 03:17

Ну "как 1404, только онлайн" - это очень сильное преувеличение) Обычная для Юбисофт "браузерка по мотивам любимой серии" (у нее таких целый выводок). Поскольку рассчитана она для того, чтобы было о чем в офисе поностальгировать - мало чем меня может привлечь, поскольку очень сильно "по мотивам".

luckyevil95

10

1

0

0

0
              • Статус:Ополченец

Дата: 23 Март 2016, 18:01

Не очень понравилось.
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    08 Дек 2016, 05:11
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики