Сообщество Империал: Круг Магов - Сообщество Империал

Varulven

Круг Магов

Золотая клетка
Тема создана: 24 февраля 2014, 18:40 · Автор: Varulven
Нужно ли заключать магов в Круг?
  1. Да, это необходимо | 1 голосов / 8.33%

  2. Лучше магов вообще истреблять - никаких им кругов! | 1 голосов / 8.33%

  3. Свободу магам! | 5 голосов / 41.67%

  4. Маги должны править миром! | 0 голосов / 0.00%

  5. Круги должны сохраниться, но положение магов надо улучшить. | 5 голосов / 41.67%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Varulven
  • Imperial
Imperial
Садист

Дата: 16 марта 2014, 18:00

Uva de Lobo

Как бы не рухнул мой собственный мир DA.

С моим миром ДА она не совпадает... Винн - одна из главных действующих героинь книги... В моей Вселенной я убил ее гораздо раньше...
     Морандир
    • Imperial
    Imperial
    IL Mentore

    Дата: 16 марта 2014, 19:44

    Aegolius

    Э, батенька, какие-то у Вас взгляды ленинские

    Андерские :) Впрочем, церкви взрывать я не собираюсь.

    Aegolius

    Так хорошо рассуждать, когда «кипит наш разум возмущенный», а в Тедасе не кипит ни у кого, крое самих магов. Дворянину, горожанину или селянке глубоко на это начхать...

    Простым людям начхать лишь тогда, когда маги сидят тихо-мирно. Если начнутся перемены, простое население не останется в стороне.

    Aegolius

    Хорошо, посылаем «маму» лесом. Что дальше? А дальше наш чудный край наводняют вооруженные туристы-крестоносцы.

    Учитывая нынешний бардак в Тедасе, эти туристы заняты своими проблемами. Можно под шумок осуществить свои цели.

    Aegolius

    Часть дворян в этой ситуации не поддержит короля, поэтому получаем еще и все прелести новой гражданской.

    Их можно убрать. Власть должна быть сильной.

    Aegolius

    Всякие матушки-проповедницы начнут мутить народ, рассказывая о короле, очарованном магией крови.

    :1116:

    Aegolius

    Далее, можно ли положиться, что в других странах, по прямому указанию церкви или же боясь повторения событий нашей страны не начнут резать Круги? Право Уничтожения по всему Тедасу, а?

    Дела других стран нас не касаются.

    Aegolius

    Самое смешное, что даже часть магов не поддержит короля-реформатора -- у них самих там куча партий и шатания.

    Не поддержит лишь меньшинство - особо упоротые маги, которым вдолбили в голову, что они монстры, уроды, должны сдохнуть и т.д.

    Aegolius

    Вся церковь с ее проповедниками, военными отрядами, богатством -- наш враг

    Плевать. Создадим свою.

    Aegolius

    Крестовые походы Орлея и ряда других государство в нашу разоренную Мором страну

    У них самих неразбериха. Им не до нас.

    Aegolius

    Ряд наших собственных дворян останется в тени или будет открыто выступать против короля

    Укрепляем центральную власть, убираем непокорных.

    Aegolius

    Селяне, как наиболее косная и подверженная влиянию религии часть населения, почти поголовно будет враждебна власти. Отсюда -- перебои с фуражом и питанием.
    Среди горожан тоже волнения. Учитывая это, следует опасаться, например, измены во время осады.

    Начинаем мощную пропаганду.

    Aegolius

    А теперь вопрос -- зачем это все королю? Его интерес? Даже если получится так, что он эту войну выигрывает и добивается своего, то что в лучшую сторону меняется для него?

    Будет построено новое, более прогрессивное и равноправное общество. Кстати, и эльфам тоже нужно улучшить условия жизни.

    :ps: Скорее бы вышла третья часть. В ней я смогу навести порядок во всем Тедасе и освободить магов.
       Uva de Lobo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 марта 2014, 21:13

      Varulven

      С моим миром ДА она не совпадает... Винн - одна из главных действующих героинь книги... В моей Вселенной я убил ее гораздо раньше..

      Боюсь, что с моим тоже. Винн меня нередко раздражала по ходу игры. С книгой бы мы не совпали, да...
        • 3 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
         Похожие Темы
        МДоспехи и мантии магов из игры Готика (LE) / JackoOs Gothic Armory
        Мод добавляет в игру Skyrim LE доспехи и мантии магов из игры Готика. Это порт мода JackoOs Gothic Armory SE п
        Автор В Выживший
        Обновление 09 июня 2022, 15:58
        БЗаклинания хедж-магов
        Заклинания хедж-магов
        Автор К Контарий
        Обновление 12 января 2022, 20:36
        ВОтношение к религии имперских магов
        Отношение к религии имперских магов
        Автор К Контарий
        Обновление 27 сентября 2021, 20:44
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Информаторий Dragon Age Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики