Сообщество Империал: Age of Superheroes Total War - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Age of Superheroes Total War

Age of Superheroes Total War
Тема создана: 03 марта 2014, 14:46 · Автор: CountBagaturMonte
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 17 ноября 2014, 02:36

Ванахейм
Imp
Один из Девяти Миров, населённых Ванирами. В фильме Тор 2 Царство Тьмы обитатели Ванахейма напомнили мне Древнюю Русь. В моде они напоминают славян, но не стоит путать их с Перуновыми Псами. Ванахеймцы искусны и в высоких технологиях. У них армия комбинированная. Используется как дальнобойное футуристическое оружие, так и средневековое.

Скриншоты юнитов Ванахейма из мода

Imp
Победоносный рейд Ванирской конницы

Imp
Ледунгманны

Imp
Конные лучники Ванов

Imp
Братья Ваниры

Imp
Стража конунга
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 17 ноября 2014, 02:36

    Танос - повелитель Читаури.
    Imp
    Танос занимался обучением Небулы и Гаморы. Когда он узнал о местонахождении таинственной Сферы, он приказал воспитанницам доставить её к нему. Но Небула попала в ловушку, а операция была провалена.

    Танос хотел править всей вселенной. Чтобы достичь своей цели, он через посредника заключил сделку с Локи. Танос хотел заполучить могущественный артефакт Тессеракт, а взамен был готов предоставить Локи армию, с которой тот смог бы завоевать землю.

    С помощью Тессеракта Локи открыл над Нью-Йорком огромный портал, через который Танос доставил на Землю армию Читаури. Но их планам пришел конец, когда их разгромили Мстители. Повелитель армии Читаури отчитался перед Таносом и сказал, что сражаться против землян очень опасно, но тот в ответ лишь усмехнулся.

    Некоторое время спустя Танос объединился со своим старым знакомым, Ронаном. Он обещал Ронану принять участие в истреблении всех жителей планеты Ксандар, а в обмен попросил помощи в поисках Сферы. Ронан разыскал Сферу, но не смог её заполучить, так как предмет попал в руки Питера Квилла и его союзников. Танос приказал Ронану поймать Квилла и вернуть Сферу, Небула отправилась с ним в качестве помощницы.

    Заполучив Сферу, Ронан понял, что может захватить Ксандар и без помощи Таноса, о чем и сообщил бывшему хозяину, добавив, что позже уничтожит и его самого. Но Ронану это не удалось, так как его остановили Стражи Галактики, а Сфера оказалось у Корпуса Новы.

    О сверхъестественных способностях Таноса практически ничего неизвестно, но можно с уверенностью сказать, что он невероятно сильный. Он может вселять страх в жителей Асгарда, а также контролировать армию Читаури. По словам Кората, нет никого могущественнее Таноса, а вот Ронан был уверен, что сможет уничтожить Таноса с помощью Сферы.

    Скриншоты юнитов Армии Таноса

    Imp
    Линейка юнитов армии Таноса

    Imp
    Драгуны Скруллов

    Imp
    Лейб-гвардия из Людей-Рабов

    Imp
    Всадники из пустынных планет

    Imp
    Гренадёры Таноса

    Imp
    Разношёрстная армия Таноса берёт деревню
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 17 ноября 2014, 02:36

      Ксандар — планета. Там находится штаб-квартира организации Корпус Нова.
      Imp
      Большинство членов Корпуса Новы являются ксандарианцами. Представители этой расы внешне выглядят точно также, как и люди.

      Ксандарианцы много веков враждуют с представителями Империи Крии.

      Именно на Ксандаре были схвачены пятеро преступников, которые позже стали Стражами Галактики.

      Скриншоты юнитов расы Ксандар в моде

      Imp
      Линейка войск Ксандара

      Imp
      Ксандарские драгуны в бою против инопланетного государства Перуновы Псы

      Imp
      Лучники Стражи Ксандара

      Imp
      Пикинёры Ксандара

      Imp
      Гвардейцы Килна
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 17 ноября 2014, 02:36

        Крии — инопланетная раса с планеты Хала. Она очень хорошо развита технологически, и в то же время воинственно настроена против других существ.

        Imp

        Крии существует уже много тысячелетий, это одна из рас, с кем сталкивались жители Асгарда.

        Некоторое время Империя Крии враждует с жителями планеты Ксандар. Ронан, занимающий высокое положение в иерархии Крии, заключил союз с Таносом. Взамен на армию, предоставленному Таносом, он пообещал передать ему артефакт, Сферу. Но когда Сфера попала в руки Ронана, он понял, что с её помощью он сможет уничтожить Ксандар самостоятельно, без чьей-либо помощи. Однако ему это не удалось, так как его остановили Стражи Галактики.

        Внешне Крии очень похожи на людей, их отличает только синяя кожа. Помимо этого, они также сильнее и выносливее, чем люди, это результат того, что в течение длительного периода времени их тело приспосабливалось к тяжелым условиям жизни на их родной планете.

        Скриншоты юнитов расы Крии из мода

        Imp
        линейка юнитов

        Imp
        Крии в бою с Ванахеймом

        Imp
        Различные виды юнитов Крии

        Imp
        Ксандарские предатели

        Imp
        Гоплиты Крии

        Imp
        Драгуны Крии

        Imp
        Конный полк Крии
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 17 ноября 2014, 13:50

          Танелиир Тиван — коллекционер различных артефактов. У него есть огромная коллекция межгалактической фауны, реликвий и других подобных вещей, которую он держит в своем музее, в месте под названием Знамогде.
          Imp

          Тор: Царство тьмы
          Коллекционеру передали на хранение Эфир, так как опасались держать его вместе с Тессарактом. И Эфир, и Тессаракт являются двумя из шести Камней Бесконечности. Коллекционер произнёс фразу: «Один есть, пять осталось», имея ввиду, что хочет заполучить и остальные камни.

          Последующие события
          Сразу после этого Коллекционер связался с Гаморой и попросил её достать для него Сферу. Не сразу, но Гамора согласилась, попросив Коллекционера держать эту сделку в секрете. Коллекционер рассказал о месте нахождения Сферы. Закончив разговор с Гаморой, Коллекционер сказал Карине, своей ассистентке, что Гамора его очень беспокоит, но он все же верит, что она сможет выполнить задание. Оставшись наедине с собой, Коллекционер отметил, что ставки очень высоки, и задал сам себе вопрос, есть ли кто-нибудь, кто ищет Сферу так же упорно, как и он.

          Стражи Галактики
          Гамора вернулась к Коллекционеру в компании остальных Стражей Галактики, и передала ему на хранение Сферу, посчитав, что лучше отдать артефакт Тивану, чем Ронану. Получив Сферу, Коллекционер начал исследовать её и рассказывать о её истории и силе. Он не успел рассказать все до конца, так как на музей напал Ронан вместе со своими людьми. В это время Карина решила освободиться от Тивана, рабыней которого она была, с помощью Сферы. Она взяла артефакт в руки, от этого случился огромный выброс энергии, и музей Коллекционера полностью разрушился. Сам Тиван выжил. Позже он был показан сидящим посреди руин и выпивающим в компании Говарда Утки. Среди немногих выживших существ, бывших экспонатов музея, была и собака Космо.

          Способности
          Контроль космической энергии. Тиван способен контролировать и направлять космическую энергию, в частности, энергию от Камней Бесконечности. Помимо этого, он обладает глубокими познаниями об этих видах энергии.

          Скриншоты юнитов стражи Тивара

          Imp
          Линейка войск Стражи Тивара

          Imp
          Лучники Знамогде

          Imp
          Личная гвардия Коллекционера

          Imp
          Наёмники Коллекционера

          Imp
          Воины-рабы Коллекционера

          Imp
          Застрельщики-рабы
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 18 ноября 2014, 20:17

            Опустошители — группа бандитов, которые действуют во всей галактике, совершая набеги и устраивая грабежи.
            Imp

            Когда-то давно Опустошители получили задание украсть Питера Квилла с Земли и доставить мальчика его отцу, представителю какой-то инопланетной расы. По неизвестным причинам они не смогли или не захотели передать Питера отцу, и мальчик вырос среди них.

            Спустя годы, Питеру поручили выкрасть Сферу, что ему и удалось. Но он не стал передавать артефакт Йонду, лидеру Опустошителей, а решил действовать самостоятельно. Ничего хорошего из этого не вышло, Питера арестовали. В тюрьме он объединился с другими преступниками, они сбежали, вернули себе Сферу, и решили продать её Коллекционеру. Они стали называть себя Стражами Галактики

            Но на Знамогде, планету, где жил Коллекционер, напал Ронан и украл Сферу. Питер и его друзья оказались в смертельной опасности, поэтому ему пришлось позвать на помощь Опустошителей. Йонду помог бывшему воспитаннику, а также согласился помочь вернуть артефакт, но с одним условием — Сфера будет передана ему. Питер согласился.

            Стражи Галактики, Опустошители и Корпус Нова смогли победить Ронана. Потом Питер передал Йонду контейнер, в котором якобы находилась Сфера, но это была подделка, настоящий артефакт был передан Корпусу Нова.

            Юниты Опустошителей в моде:

            Imp
            Линейка войск Опустошителей

            Imp
            Топороносцы Морага

            Imp
            Армия Опустошителей после налёта на войска Таноса

            Imp
            Банда Йондо Удонты (состоящая из ренегатов-крии)

            Imp
            Всадники Касадоры

            Imp
            Дезертирский полк драгун
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 19 ноября 2014, 23:33


              В моде планируется только холодное оружие или же будут какие то образцы типа фантастического космического оружия стреляющего лазерными лучами ??
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 20 ноября 2014, 00:06

                К сожалению насчёт фантастического оружия - это вряд ли, так как здесь движок не позволяет реализовать. А вот холодное оружие и огнестрельное будет. Ну... холодное оружие так сказать уже есть :)
                Если помните некоторые фильмы Марвел, та очень много кто использовал луки, секиры, мечи, арбалеты....
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 20 ноября 2014, 01:08

                  Count Bagatur RF

                  та очень много кто использовал луки, секиры, мечи, арбалеты....

                  Ну да, в особенности те кто связан с сериями комиксов о Асгарде и Торе. Назрел второй вопрос - будет ли в моде привязке к какому то этапу исторического сражения из комиксов, вроде вторжения читаури на Землю или сюжетная линия не планируется ??
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 20 ноября 2014, 10:04

                    С кампанией? Ну это будет в будущем. Версия с одиночными битвами уже почти готова. Вначале выпустим её, а потом уже кампанию. Кампания скорее всего будет представлять собой огромную карту планеты, похожей на Землю, где столкнулось множество рас. Как видите, у нас ещё фракция Криптон есть из саги о Супермене и даже команда Энтерпрайз Джеймса Кирка из Звёздного Пути. Но а вот исторические сражения будут, и в них будет много чего из комиксов.

                    Планы на исторические сражения:
                    1.Битва за Нью-Йорк (Старк Индастрис и Мстители против Слуг Таноса).
                    битва будет сложной, так как придётся выигрывать меньшинством, в то время как у Таноса будет около 3000 читаури.
                    2.Битва за Ванахейм
                    из фильма Тор2, Асгард и Ванахейм против Опустошителей. Здесь тоже выигрывать малой армией надо.
                    3.Битва при Свартальфхейме
                    сражение между Асгардом и Тёмными Эльфами. Здесь будет очень много войск с обеих сторон.
                    4.Битва за Ксандар
                    здесь играть придётся за Ксандар и Опустошителей против Империи Крии и Таноса. Битва будет огромной.
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор O OlegDo
                      Обновление 17 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор O OlegDo
                      Обновление 48 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор a avgvstvs
                      Обновление 54 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики