Сообщество Империал: Игра Престолов: Восхождение(браузерная игра) - Сообщество Империал

Kiramund

Игра Престолов: Восхождение(браузерная игра)

Присоединяйтесь!!!
Тема создана: 05 марта 2014, 18:02 · Автор: Kiramund
 Kiramund
  • Imperial
Imperial
Архимейстер

Дата: 05 марта 2014, 18:02

Игра Престолов: Восхождение

Imp

«Игра Престолов: Восхождение» - уникальная браузерная игра, сделанная по мотивам эпической саги «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина.
Вы встретитесь с легендарными героями саги, примете участие в масштабных сражениях и сами станете частью истории Вестероса!

Надеюсь что кто то из вас,дорогие форумчане все таки будут играть в эту игру. Вполне есть возможность создать клан нашего форума в игре!!!(если конечно будет достаточно человек)


Присоединяйтесь!!!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Мои скриншоты:(я не стал заливать их под спойлер,так как они достаточно большого формата)

Мой персонаж
Imp
Imp

Мои присяжные рыцари(те кто выполняют задания)
Imp
Imp

Редактор Флага
Imp

Мой замок
Imp
Imp
Imp


Задания
Imp
Imp


Таланты
Imp
Imp
Imp
Imp
     rokkero
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 марта 2014, 22:59

    Kiramund
    Вроде интересная игра. Мне понравилась рисунками, стилем (как те картинки в темах этого раздела, классно художники поработали) и тем, что не надо качать кучу гигов. Как раз то, на что можно будет потратить время после работы. Правда, сегодня интернет у меня видать плохой, иногда музыка идет урывками и игра подтормаживает. Но обычно интернет быстрее.

    Я пока прошел только первую миссию, побил работорговцев и мне дали замок. Приветствуйте лорда Джораха Мормонта-младшего :)
    По Вестеросу была довольно хорошая РПГ, а вот стратегия мне совершенно не понравилась - даже не помню, как называлась. Надеюсь, эта третья игра получше ее будет - тут вроде и РПГ тебе, и стратегии чуток дадут.

    Kiramund
    Ваше имя, лорд? И ваши советы по развитию для недавнего валета? Я зайду играть где-то через час (если не засну, на работе долго и нудно (7 или 8 часов) подбирал запчасти, очи болят малость, пойду пока отдохну), к ночи инет обычно ускоряется.

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    А из игры как выйти, но чтоб результат сохранился?

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    А еще, как развернуть игру на весь экран - чтоб не было видно белых кусков страницы вконтакта? А то фон самой игры черный, очень диссонирует, и вконтакы не дают погрузиться в игру.
       Kiramund
      • Imperial
      Imperial
      Архимейстер

      Дата: 06 марта 2014, 08:23

      rokkero (05 марта 2014, 22:59):

      Kiramund
      Вроде интересная игра. Мне понравилась рисунками, стилем (как те картинки в темах этого раздела, классно художники поработали) и тем, что не надо качать кучу гигов. Как раз то, на что можно будет потратить время после работы. Правда, сегодня интернет у меня видать плохой, иногда музыка идет урывками и игра подтормаживает. Но обычно интернет быстрее.

      Я пока прошел только первую миссию, побил работорговцев и мне дали замок. Приветствуйте лорда Джораха Мормонта-младшего :)
      По Вестеросу была довольно хорошая РПГ, а вот стратегия мне совершенно не понравилась - даже не помню, как называлась. Надеюсь, эта третья игра получше ее будет - тут вроде и РПГ тебе, и стратегии чуток дадут.

      Kiramund
      Ваше имя, лорд? И ваши советы по развитию для недавнего валета? Я зайду играть где-то через час (если не засну, на работе долго и нудно (7 или 8 часов) подбирал запчасти, очи болят малость, пойду пока отдохну), к ночи инет обычно ускоряется.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      А из игры как выйти, но чтоб результат сохранился?

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      А еще, как развернуть игру на весь экран - чтоб не было видно белых кусков страницы вконтакта? А то фон самой игры черный, очень диссонирует, и вконтакы не дают погрузиться в игру.


      Я обо всем отвечу только вечером(бо сейчас мне надо уже бежать...)Я наверное напишу тебе в приват...
         Kiramund
        • Imperial
        Imperial
        Архимейстер

        Дата: 07 марта 2014, 09:58

        Пару советов для начинающих игроков
        1)Не рискуйте по напрасному
        Выбирайте для своих присяжных рыцарей только те варианты выполнения задания,в которых высок шанс на победу(впрочем иногда даже если этот шанс и высок то бывает проигрыш)
        2)Выберите для себя один из показателей(Сражения,Торговля,Интриги),которому вы будете уделять наибольшее внимание(конечно вы можете уделять внимание сразу всем показателям,но на ранних уровнях это очень тяжело делать(это надо делать постепенно) К примеру изначально у меня в приоритете были Интриги,ну а затем я стал по тихому развивать Сражения.
        2)Что касается прокачки рыцарей,то вы можешь их прокачивать равномерно(то есть уделять внимание всем 3 показателям или для каждого рыцаря выбрать на свое усмотрения какой то один показатель,и прокачивать его по максимуму(я лично как раз так делал)
        3) Когда у вас в ходе заданий будет попадаться хорошие снаряжение,то вы его сразу надевай на рыцарей. Лучше надень его на своего персонажа(эффекты от этого снаряжения на персонаже будут распространяться на всех рыцарей)
           Дейви Джонс
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 апреля 2014, 13:47

          Kiramund
          Вы все еще играете в эту игру? если да то напишите как вас зовут в игре, будем помогать друг другу в игре :046:
             Kiramund
            • Imperial
            Imperial
            Архимейстер

            Дата: 04 апреля 2014, 14:41

            Дейви Джонс (04 апреля 2014, 13:47):

            Kiramund
            Вы все еще играете в эту игру? если да то напишите как вас зовут в игре, будем помогать друг другу в игре :046:


            Моего перса зовут Алиссер Рейн(это мой основной персонаж) у меня был еще один перс, да вот мой 2 аккаунт в ВК взломали...
               Дейви Джонс
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 апреля 2014, 21:20

              А на каком месте вы по уровню власти? просто так будет проще вас найти
                 Kiramund
                • Imperial
                Imperial
                Архимейстер

                Дата: 04 апреля 2014, 22:21

                Дейви Джонс (04 апреля 2014, 21:20):

                А на каком месте вы по уровню власти? просто так будет проще вас найти


                Уровень власти - 11691. Это 11403 место
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 14 октября 2014, 22:52


                  Вконтакте грохнули её.
                  "Приложение Игра Престолов: Огонь и Кровь заблокировано администрацией сайта." :0182:
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 14 октября 2014, 22:54

                    Dart Kovu Nazgul
                    А можно подробнее про это?
                       Похожие Темы
                      СДолгая ночь - сериал-приквел Игры Престолов
                      Отмененный сериал по Веку Героев
                      Автор A Age of Kings
                      Обновление 04 февраля 2024, 04:53
                      СКритика сериала "Игра Престолов"
                      Аргументированно критикуем сериал
                      Автор А Александр Попов
                      Обновление 30 ноября 2023, 23:23
                      М[MOD] Game of Thrones Weapon Pack / Оружие из фильма Игра Престолов
                      [MOD] Game of Thrones Weapon Pack / Оружие из фильма Игра Престолов
                      Автор М МодБот
                      Обновление 29 декабря 2020, 15:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Westeros Архив Мира Westeros Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики