Сообщество Империал: Россия и Крым: обсуждаем законность присоединения. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Россия и Крым: обсуждаем законность присоединения.
империализм

Опрос: Какие последствия для РФ будет иметь присоединения Крыма
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Богданов

2 553

18

0

253

2 049
  • Статус:Главред

Дата: 23 Апрель 2014, 08:32

Американский Department of the Navy, Naval Facilities Engineering Command
(т.е. Военно-морской флот США)
5 сентября 2013 разместил тендеры
на ремонт школы #5 в Севастополе
https://www.fbo.gov/...b=core&_cview=1
и 12 декабря 2013 детской больницы в Симферополе
https://www.fbo.gov/...b=core&_cview=1

Благотворительностью ВМФ США не занимается - школу и больницу ремонтировать собирались для нужд ВМФ. Собственно вопрос - как дети офицеров ВМФ США должны были попасть в Крым в 2014 году? Полагаю только в составе семей самих офицеров. И что офицеры ВМФ США собирались делать в Симферополе в таких количествах и на таких сроках что им понадобилось завозить их аж с семьями и детми?

Наводка http://pavel-shipili...com/266161.html

-------------------
Теперь последствие империализьма не позволит ВМФ США находится в Крыму.
Тендеры отменены 14-15 апреля.

Aleksandr

1 079

9

0

63

387
    • Статус:Примипил

Дата: 26 Апрель 2014, 18:08

Крым Путин правильно отжал. Быстро, четко и эффективно. Вот только дальнейший накал обстановки на Украине мне лично не нравиться, в виду непредсказуемости последствий и всей этой пиар компании по поливанию фекалиями всех и вся кто такие действия России по отношению к Украине не поддержал. Тем более в виду возникшей обстановки Путин не зря высказался по поводу интернета. Видимо планирует взять его под контроль с целью искоренения всякой критики в адрес власти. Меня это не слишком радует. С критикой нужно конструктивными поступками бороться, а не банальным затыканием рта. Хотя многим людям свойственно поступать как проще. А запретить всегда проще.

Harbinger

249

0

0

154

409
      • Статус:Легионер

Дата: 09 Май 2014, 00:49

Я буду ждать того времени, когда вашу страну будут рвать на куски внутренние раздоры, подстрекаемые и поддерживаемые странами извне лишь потому, что их интересуют свои геополитические интересы, которые они будут отстаивать под прикрытием "ущемления прав русских". Если такое произойдет, я буду искренне радоваться этому как вы радовались аннексии Крыма, и сам этому поспособствую по мере моих способностей и возможностей. И должен сказать, разделяющих такое мнение теперь в Украине и не только очень много. Понятно что этого скорее не произойдет, по крайне мере в ближайшее будущее, но этим я просто хотел высказать свое отношение к русским и вашему вождю Путину, хоть и понимаю что не все русские такие. Никогда не понимал этих глупых высказываний мы "братские народы", мы "братья", теперь хоть с этим у украинцев больше не будет иллюзий раз и навсегда.

Avtolik

6

0

0

1

12
        • Статус:Наёмник

Дата: 09 Май 2014, 01:28

Harbinger, Россию уже рвали на части в начале 90-х под предлогом "демократизации". Не знаю, радовались ли Вы этому в то время. Ваша нелюбовь к русским есть ничто иное, как нежелание оглянуться и увидеть, что Украину уничтожают ваши же политики. Они сделают это и сами, без посторонней помощи.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 573
          • Статус:Всадник

Дата: 09 Май 2014, 02:09

Цитата

Если такое произойдет, я буду искренне радоваться этому как вы радовались аннексии Крыма

Сколько раз повторять, мы сами ушли! Навсегда.

А я никогда не прощу вашей радости по сожжёным в Одессе одесситам. "Колорады" вам сниться будут, тем кто выживет.

Штирлиц

1 111

5

0

67

2 023
            • Статус:Примипил

Дата: 09 Май 2014, 02:10

Harbinger (09 Май 2014, 00:49):

Я буду ждать того времени, когда вашу страну будут рвать на куски внутренние раздоры, подстрекаемые и поддерживаемые странами извне лишь потому, что их интересуют свои геополитические интересы, которые они будут отстаивать под прикрытием "ущемления прав русских". Если такое произойдет, я буду искренне радоваться этому как вы радовались аннексии Крыма, и сам этому поспособствую по мере моих способностей и возможностей. И должен сказать, разделяющих такое мнение теперь в Украине и не только очень много. Понятно что этого скорее не произойдет, по крайне мере в ближайшее будущее, но этим я просто хотел высказать свое отношение к русским и вашему вождю Путину, хоть и понимаю что не все русские такие. Никогда не понимал этих глупых высказываний мы "братские народы", мы "братья", теперь хоть с этим у украинцев больше не будет иллюзий раз и навсегда.

Уважаемый, хотите дружеский совет - вам, поколению русофобов, выращенному за последние двадцать лет "незалежности" желательно очень быстро повзрослеть. Время неадекватной политики для Украины может быстро закончится вместе со страной. Пока все обиды Украина от России это возврат старых долгов. В 1991 Украина объявила о выходе из состава СССР проигнорировав мнение собственного населения на референдуме о сохранение СССР того же года. После чего аннексировала Крымскую АССР вопреки решению крымского референдума от 20 января 1991 о создании Крымской АССР как субъекта СССР ( 81% проголосовавших, 93% "за" http://ria.ru/spravk.../323139824.html). Так что как для крымчан, так и для огромной части остального населения государство Украина это оккупант образовавшийся в результате переворота 1991 года вопреки народной воле. И оккупант наглый, в котором, например, государственный язык является основным только для менее 20% населения. Так стоит ли удивляться, что Крым при первой возможности отпал, а "украинская" армия в Крыму без единого выстрела почти поголовно влилась в русскую.
            Не нравятся русские добровольцы на Юго-Востоке защищающие своих братьев - нам тоже не нравились добровольцы с западной Украины в Чечне приехавшие не защищать, а убивать русских. Но при этом украинцев на суках никто вешать не предлагал.
            Так кто последние годы вел неадекватную политику, а теперь в конце концов нарвавшись начинает вспоминать братские узы?
            P.S. С исчезновением севастопольского шантажа повод у России поддерживать на плаву какое либо правительство Украины исчез. Запад естественно кормить отработанных рабелов тоже не будет. А украинцы по прежнему бьются за то, кто их осчастливит вместо того, чтобы начинать что то созидательное.

ШиП

3 833

131

1

1 560

9 921
              • Трибун:Реконструкторы

Дата: 09 Май 2014, 02:30

Harbinger

Я буду ждать того времени, когда вашу страну будут рвать на куски

И я тоже так буду ждать - но не дождусь и постарею, мои девчонки выйдут замуж, родят мне внуков, припрутся ко мне и скажут - бать, а чего это за праздник - 9 мая? Младшая вычитала, что там какое-то животное хотело напасть на людей и рвать их? Это не опасно?

Придется ответить ей - конечно, опасно, ведь нет нормальных людей, которые хотят рвать...
              Но по-настоящему будет опасно, когда мы забудем историю и впустим в наш быт фашизм

Не будет этого никогда - с Праздником, камрады!!!

Папа

600

60

11

116

1 891
                • Статус:Союзник Импа

Дата: 09 Май 2014, 07:23

Harbinger

Я буду ждать того времени, когда вашу страну будут рвать на куски
                Жди-жди, до смерти будешь ждать.

Harbinger

Если такое произойдет, я буду искренне радоваться этому как вы радовались аннексии Крыма
                Какой еще аннексии, вы там тупоголовые все что ли? Кроме нас, крымчан, никто не знает как тут все было. Неси ахинею на профашистских форумах
                Запомните, Крым не хочет быть с вами. Вы там продались америкосам, а мы хотим и дальше чтить нашу общую историю, наши совместные традиции, уважать наших ветеранов и героев, которые раздавили подобных вам фашистов как клопов.

Harbinger

И должен сказать, разделяющих такое мнение теперь в Украине и не только очень много.
                Пффф.. :002: ну и напугал.
                Смотри в корень - это ничего не изменит.

Harbinger

но этим я просто хотел высказать свое отношение к русским

Вы там уже высказали свое отношение к русским, в Одессе и на Донбассе. Но вы только дразните русских. Как бы на жопу вам не сесть от вашего отношения к русским

Harbinger

теперь хоть с этим у украинцев больше не будет иллюзий раз и навсегда.
                Нормальные люди, соображающие своей головой. поддерживают Путина, а бандер и фашистов никто братьями не называл.

Маринист

540

10

0

131

762
                  • Статус:Опцион

Дата: 06 Июнь 2014, 14:19

Ergistal

3 792

103

9

474

6 573

Дата: 06 Июль 2015, 14:21

Законность присоединения Крыма к России можно обсуждать в этой теме.
                      • 14 Страниц
                      • Первая
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          02 Дек 2016, 21:09
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики