Сообщество Империал: Золотые орлы в ОБТ - Сообщество Империал

RomanTim

Золотые орлы в ОБТ

Внутриигровая премиумная валюта
Тема создана: 11 марта 2014, 11:26 · Автор: RomanTim
На что по вашему выгоднее тратить орлов?
  1. Прем. самолет | 7 голосов / 70.00%

  2. Прем аккаунт | 1 голосов / 10.00%

  3. Очки опыта экипажа | 2 голосов / 20.00%

  4. Переводить "свободный опыт" | 0 голосов / 0.00%

  5. Вкладывать в самолет-покупать новые узлы и агрегаты, талисманы, самолеты-дублёры | 0 голосов / 0.00%

  6. Дополнительные места в ангаре | 0 голосов / 0.00%

  7. Обменивать на серебряные львы | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 11 марта 2014, 11:26

Золотые Орлы – это внутриигровая валюта, за которую можно приобретать дополнительный контент: премиумную технику, ускоренное развитие ваших экипажей, дополнительные места в ангаре, самолеты-дублеры. Также Золотые Орлы можно обменивать на другую внутриигровую валюту – Серебряные львы.


Делимся мнениями и предпочтениями, ибо в ОБТ орлы можно получить без вкладывания реальных денег - выполняя задания, либо Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     Сапсан
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 марта 2014, 16:00

    Romantim (11 марта 2014, 11:26):

    На что по вашему выгоднее тратить орлов?

    На все пункты кроме двух последних. Выбирается в зависимости от предпочитаемого Вами класса самолётов.
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 11 марта 2014, 18:16

      , жажду подробностей :)
      Вот как любителю и новичку - за 250 (у меня столько было вначале) орликов, которые дают за прохождение обучения, что советуете "приобретать" ?
      Если бы был выбор только 1 (2) пункта - что бы предпочли пилоты?
         Сапсан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 марта 2014, 18:50

        Romantim (11 марта 2014, 18:16):

        , жажду подробностей :)
        Вот как любителю и новичку - за 250 (у меня столько было вначале) орликов, которые дают за прохождение обучения, что советуете "приобретать" ?
        Если бы был выбор только 1 (2) пункта - что бы предпочли пилоты?

        Как вариант:
        - премиальный аккаунт на 2-а дня.
        - заложить на бортовых стрелков для какого-нибудь советского штурмовика с одним бортстрелком. Или для истребителя на перк "устойчивость к перегрузкам" и "выносливость(перегрузок)".
        - если нет в ангаре советской Чайки Жуковсого, то непременно купить. Хороший обучающий самолёт для РБ.
        - задонатить ещё от 500 до 750 голды и дождаться скидок(25-30%) или купить сразу(250+750) советскую АэроКобру. Очень хороший истребитель. Отлично справляется с вражескими бобрами. Фармит неплохо(170+170 в РБ) для эконом класса. И главный её плюс в том, что она может участвовать во многих событиях СССР-Германия. Возможно(не дай Бог), скоро введут "солянку" в РБ и для не любителей смешанных боёв последний плюс станет особенно актуальным.
           hakunin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 марта 2014, 19:08

          Пользовался всеми пунктами кроме последнего,
          Так как самолеты мне нравятся все, хочется иметь их все у себя :D мне не важен ранг и доходность, главное получать фан от машины.


          Тим, лучше потрать на прем самолет, даже если придется доплатить, прем оно конечно хорошо, но самолет лучше.
          По поводу према могу сказать что улитки часто устраивают скидки на покупку оного, и можно взять прем на год с 75% скидкой,
          если конечно будут еще подобные атракционы невиданной щедрости.
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 11 марта 2014, 19:57

            hakunin, да я итак прем.аками не пользовался и не собираюсь - не те у меня "задатки и способности" :)
            А тему я завел прежде всего для новичков, и именно для "недонатов".
            , один раз на айрокобру, не помню какую, на крокодиле нарвался - 1.5 сек и я без левого крыла падаю в штопоре. Был в шоке полминуты, ибо первый раз так быстро слился. А жук у меня подарочный :) Так что новичкам значит надо первыми качать советов :)
               Сапсан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 марта 2014, 20:56

              Romantim (11 марта 2014, 19:57):

              , один раз на айрокобру, не помню какую, на крокодиле нарвался - 1.5 сек и я без левого крыла падаю в штопоре. Был в шоке полминуты, ибо первый раз так быстро слился. А жук у меня подарочный :) Так что новичкам значит надо первыми качать советов :)

              Я эпизодически вылетаю на подарочной КингКобре(4ранг) и глажу "против шерсти" американских летающих крепостей.
              Иногда за бой выходит по 2-3 штуки "обласканных" мною Б-17. Плюс наша команда не проигрывает по наземке. А то вылетают, блин, целыми звеньями и все Доты, как "корова языком".
              П.с. На АэроКобре 2-го ранга лучше всего исследовать самолёты 3-го ранга. Штрафа на ОИ нет, а если он и есть, то минимальный(не более 10%).
                 schta
                • Imperial
                Imperial
                Коварный Разум

                Дата: 12 марта 2014, 18:34

                100 гольды в игре это 20 рублей в реале. копейки, доступные любому школьнику. а с учетом скидок при покупке гольды пакетами, то и дешевле.
                я принципиальный жмотяра-нищеброд, ратующий за абсолютный фри-туп-лей, без доната. Поэтому в конкурсах на халявную гольду стараюсь участвовать. Даже летал с товарищами форумчанами пару раз в 6 утра)))) психи ненормальные)))

                Самый адекватный расход гольды - покупка прем самолетиков (со скидкой от 30%). Купил аэрокобру за полцены. Хотя всегда мечтал о митчеле(((

                кроме того, я прокачал бортстрелков на 2 экипажах бобров. по паре сотен гольды на брата. (два раза по полторы тысячи очков опыта). Толку вроде бы никакого от моих вливаний не заметил.

                Поскольку я аркадник, то больше всего мне по душе - вкачивание скорости перезарядки. что на ястребах, что на бобрах. На Ил-2 вобще карсота, с первого захода потюкал бомбами, со второго захода отстрелялся эрэсами, третий заход пушечный или из остатков ракет, и тут бомбы опять перезарядились. Карусель веселья)))

                для аркады не очень важна устойчивость к перегрузкам и прочая живучесть. На мой взгляд разницы нет. нуили есть, но минимальна.

                переводить гольду на прем аккаунт. 100 гольды в день. или 20 рублей в сутки. ну наверно это не плохо, я не пробовал. прокачка быстрее на четверть наверно. серебра тоже на четверть поболе привалит. В принципе если хороший игрок, нащелкивающий тонну фрагов, то прем - самое то! Если лошара как я, то бесполезно.((((

                переводить гольду в серебро или в опыт - полнейшая глупость. не обсуждается.

                покупать плюшки для самолета? а нафига? если самолет нравится - летай и всё откроется. если самолет фуфло - не летай на нем, нафик он нужен.

                как то так. по приоритету: 1) прем самолеты. 2) экипажи. все.
                нищеброд - фарми гольд в конкурсах, донатор - донать.
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 29 августа 2014, 16:48

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Харачу
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 августа 2014, 15:44

                    За полгода игры накопилось 3600 орлов(в последних золотых боях не участвовал) еще в мае-июне.
                    Конвертирование ОИ,покупка львов,модулей - пустая трата львов.
                    Думаю или подождать новых премов,акции или купить прем-акк,талисман на Ту-2С,Як-15 или другие самолеты.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      С[Саб Мод] As Good As Gold - Золотые Мечи
                      Сабмод от AdmiralThrawn ,добавляющий Золотых Мечей ср слонами в Westeros Total War
                      Автор b bitterhowl
                      Обновление 08 января 2023, 19:37
                      D[MOD] Золотые доспехи Орнштейна
                      Качественный золотой ретекстур доспехов Орнштейна.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 01 октября 2021, 18:51
                      WПари Золотые бои.
                      как планируете реализовать?
                      Автор R RomanTim
                      Обновление 13 мая 2017, 00:25
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Лётная Академия Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики