Сообщество Империал: Hannibal at the gates - DLC campaign pack! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Hannibal at the gates - DLC campaign pack!
Ганнибал у ворот - новая кампания!

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
  • Статус:Император

Дата: 13 Март 2014, 19:03

Привет всем,

Некоторые новости из студии !

Мы рады сообщить, следующее крупное DLC для Total War : Rome II будет сосредоточено вокруг одного из самых грозных противников Рима : Ганнибала, и доступно 27 марта.

Погружая игроков в Западное Средиземноморье где вспыхнула 2-я Пуническая война, Ганнибал у ворот имеет новую карту кампании и сосредоточен на пороховой бочке геополитической ситуации, которая привела две древних мировых сверхдержавы к тотальной войне, с заклятыми соперниками Сципионом и Ганнибалом в самом сердце конфликта.

Пять игровых фракций будут представлены множеством новых юнитов. Основные герои Рим и Карфаген выиграют от нового гражданского дерева технологий сосредоточеного вокруг дипломатии, в то время как задача выжить в тени этих могучих империй для новичков Сиракузы, Ареваки и Лузитаны будет нелегкой.

В дополнение к этому, еще одно важное обновление бесплатного контента для РИМа II будет объявлено в ближайшее время, помогая всем игрокам , независимо от того есть ли у них DLC. Подробности будут раскрыты в следующем эпизоде ​​сообщества телешоу Rally Point, в ближайшее время.

CraigTW
Перевод Chernish - для портала Империал

Предзаказ открыт
В Стиме

Подробное описание кампании "Ганнибал у ворот"
Спойлер (скрытая информация)

Карта кампании (выложена Agnez):
Спойлер (скрытая информация)

рыжик

6 451

26

1

281

4 870
    • Статус:Легат

Дата: 30 Март 2014, 17:51

Chernish

А почему "должен"? Где это написано? В ГК - разноцветные, а в ГуВ - белые все. Так сделали разрабы. Имеют право

я думал у меня багю Как с путаницей значков. Когда только значки весны во все времена года.
    А цветные просто как-то живей и интересней смотрятся. Зеленый листок- сразу видно весна...

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
      • Статус:Император

Дата: 30 Март 2014, 21:08

рыжик

А цветные просто как-то живей и интересней смотрятся

Согласен. Но раз сделали все белым... #+

рыжик

6 451

26

1

281

4 870

Дата: 30 Март 2014, 21:42

Оффтоп

Серый Кардинал

801

17

0

237

1 466
          • Статус:Центурион

Дата: 31 Март 2014, 10:25

хочу рассказать свои ощущения по действиям ИИ на тактической карте. Был вчера у друга в гостях, смотрел как играет в ГуВ (ваниль, пиратка, хард), и вот случилось ему оборонятся от 3-х, не всех полных, стеков противника на реке. И вы знаете ИИ ведет себя очень адекватно, быстро двинулся к переправе с двух сторон (друг даже не успел расставить войска), перед тем как переправится ИИ выставил на своем берегу застрельщиков, которые перед переправой хорошо подкосили отряды, пришлось отступить от переправы, чтобы не потерять войска, и тут же ИИ ринулся переправляться. Битва была кровавая, и вроде бы, под конец все войска ИИ были разибты, но некоторая часть бежавших, которых не догоняли, вернулась в строй и грамотно всеми остатками заняли холм для обороны (войска иберов были слабые против Карфагена). Также друг устал бегать за застрельщиками, которые при подходе кидали копья и тут же отбегали, друг за ними, они отступают, перестает преследовать (так как устали войска носится по большой карте), они опять разворачиваются и кидают копья. Вообщем мне понравились действия ИИ, и это еще ваниль.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 013
            • Статус:Примипил

Дата: 31 Март 2014, 13:21

Значит все таки отступают и грамотно возвращаются и это не из-за мода лунтика. Радует ваниль.

OPASEH

5 466

4

0

475

2 964
              • Статус:Ветеран модинга

Дата: 31 Март 2014, 17:10

Серый Кардинал ИИ так уже умеет как лет 6-7)))

Серый Кардинал

801

17

0

237

1 466
                • Статус:Центурион

Дата: 31 Март 2014, 17:23

OPASEH (31 Март 2014, 17:10):

Серый Кардинал ИИ так уже умеет как лет 6-7)))

Я, например, за всю серию ТВ (пропустил только Медивал 1) ни разу не видел, чтобы ИИ после отступления собрал все оставшиеся силы в кулак, встал на возвышенность и не атаковал, а ждал нападения. Сколько помню, обычно, если разбитые отряды и возвращались, то они опять бежали в атаку по одному отряду. Так что для меня это стало неожиданностью (речь только о ванили).
                Также только с Сегуна 2 я помню, чтобы конница постоянно пыталась ударить во фланг или тыл. Так что улучшение на лицо.

nnn900

1 642

3

0

270

2 491
                  • Статус:Примипил

Дата: 31 Март 2014, 17:32

Серый Кардинал (31 Март 2014, 17:23):

Я, например, за всю серию ТВ (пропустил только Медивал 1) ни разу не видел, чтобы ИИ после отступления собрал все оставшиеся силы в кулак, встал на возвышенность и не атаковал, а ждал нападения. Сколько помню, обычно, если разбитые отряды и возвращались, то они опять бежали в атаку по одному отряду. Так что для меня это стало неожиданностью (речь только о ванили).
                  Также только с Сегуна 2 я помню, чтобы конница постоянно пыталась ударить во фланг или тыл. Так что улучшение на лицо.

Так в патче 4 было, даже сразу, с начала битвы комп часто оборонялся, когда слабее был и тоже при возможности холмы занимал, потом его атаковать заставили, хорошо, что сейчас способность обороняться в меньшинстве ему опять вернули.

Stormbringer

359

4

0

142

220
                    • Статус:Опцион

Дата: 31 Март 2014, 23:50

Камрады, возможно ли пройти кампанию за Ганни играя за другие фракции кроме Рима, не завоевывая Карфаген а только рим и остальные фракции?

Witch Hunter

5 066

16

9

328

4 873

Дата: 31 Март 2014, 23:59

Stormbringer (31 Март 2014, 23:50):

Камрады, возможно ли пройти кампанию за Ганни играя за другие фракции кроме Рима, не завоевывая Карфаген а только рим и остальные фракции?

По условиям там вроде у всех контроль провинции африка для победы нужен. Так что победить, не воюя с карфагеном, можно только если кто-то его выгонит из необходимых для победы провинций. Собственно полностью завоевывать никакую фракцию ни за кого не надо, просто взять указанные в заданиях регионы.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 05:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики