Сообщество Империал: [Саб Мод] Age of Petty Kings 3.0 [RUS] - Сообщество Империал

t1aro

[Саб Мод] Age of Petty Kings 3.0 [RUS]

Мод о временах за 700 лет до воцарения Таргариенов.
Тема создана: 13 марта 2014, 19:21 · Автор: t1aro
  • 25 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 2 
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен

Дата: 13 марта 2014, 19:21



Age of Petty Kings 3.0



Imp



Задолго до завоевания Таргариенами Вестероса континент пребывал в эпохе сильнейшей феодальной раздробленности. От пустынь Дорна до Стены несколько десятков королевств Андалов и Первых Людей постоянно враждовали между собой, мод предоставляет возможность возглавить один из этих уделов.
Подробнее об этом периоде: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Доступные для игры фракции и политическая карта:
Спойлер (раскрыть)

Видео-превью стратегической карты и юнитов:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты стратегической карты и тактики:
Спойлер (раскрыть)



Установка и ссылки на скачку:
Спойлер (раскрыть)

Внимание! Для того, чтобы вы могли нанимать войска в захваченных вами провинциях, необходимо, чтобы фракция, которой изначально (со старта кампании) принадлежала данная провинция, не имела больше владений в регионе, к которому принадлежит захваченная вами провинция.




Если игра запустилась в окне (Раскрыть)

Другие полезные ссылки (Раскрыть)



     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 декабря 2019, 20:28

       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 09 августа 2023, 22:22

      Ccылки на скачивание мода:

      Imperial

      Облако:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Мод версии 3.0
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Хотфиксы и исправления ошибок

      Яндекс:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      3.0
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Хотфиксы

      Русификатор пока так и не удалось найти.
         Альрих
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 октября 2023, 23:09

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Даня Воищев
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 октября 2015, 17:09

          Блин сразу разочарование.В общем начал я компанию за Эстермонтов,у них во врагах Дюррандоны(Штормовые Короли) вот я и собрал со всех островов и других крепостей полный стэк армии,напал сразу на Штормовой Предел,захватил его не автобоем,хотя мог и им так,как моё войско превосходило гарнизон ШП,было просто интересно посмотреть на юнитов и тд.Так вот после того,как я победил и началась загрузка на карту произошёл вылет,я конечно перед битвой сохранился,но если я её переиграю и опять вылет,то придётся ждать какого-то патча или,что-то подобное потому,что не люблю я автобоем дела решать.
             t1aro
            • Imperial
            Imperial
            Та'верен

            Дата: 31 октября 2015, 23:30

            Забавно было, когда играл за Дейнов, видеть как с другого конца карты в Арбор плыла армия Бар-Эммонов, причем в войне с Редвинами они не находились, но просто приплыли и захватили город на острове. :0162:
            В целом обновление ничего существенного не принесло, заняться по прежнему кроме войнушки нечем, скриптов нет, шпионов нет, купцов нет, развивать поселения нельзя, строить кроме полей практически ничего не нужно. Скучно. Та же ванила в разы интересней с наличием этих пунктов. Да. Идея АОР юнитов неплоха, но они все по прежнему в целом однообразны. Ожидал какого то более существенного прогресса чем добавление пары новых фракций и провинций. Мда. Можно сказать, что Тотал Вар и подразумевает под собой войну, и относительно компактное расположение фракций в моде идеально для этого подходит, а отсутствие перечисленных мною минусов не отвлекает от постоянных сражений, всё это было бы прекрасно, если бы не сводилось к сплошному однообразию. Впрочем, пару вечеров мод у меня точно ещё займет, где я ещё смогу за Дейнов или Рейнов поиграть. :030:
               SHB88
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 ноября 2015, 00:06

              t1aro (31 октября 2015, 23:30):

              Забавно было, когда играл за Дейнов, видеть как с другого конца карты в Арбор плыла армия Бар-Эммонов, причем в войне с Редвинами они не находились, но просто приплыли и захватили город на острове. :0162:
              В целом обновление ничего существенного не принесло, заняться по прежнему кроме войнушки нечем, скриптов нет, шпионов нет, купцов нет, развивать поселения нельзя, строить кроме полей практически ничего не нужно. Скучно. Та же ванила в разы интересней с наличием этих пунктов. Да. Идея АОР юнитов неплоха, но они все по прежнему в целом однообразны. Ожидал какого то более существенного прогресса чем добавление пары новых фракций и провинций. Мда. Можно сказать, что Тотал Вар и подразумевает под собой войну, и относительно компактное расположение фракций в моде идеально для этого подходит, а отсутствие перечисленных мною минусов не отвлекает от постоянных сражений, всё это было бы прекрасно, если бы не сводилось к сплошному однообразию. Впрочем, пару вечеров мод у меня точно ещё займет, где я ещё смогу за Дейнов или Рейнов поиграть. :030:

              абсолютно согласен, отсутствие ивентов и скриптов очень сильно портит впечатление.Да и линейка юнитов и зданий тоже разачоровала
                 Kiramund
                • Imperial
                Imperial
                Архимейстер

                Дата: 01 ноября 2015, 00:54

                Не успели разрабы выпустить 2.0, как тут же принялись начать работу над 3.0)))
                Imp
                Imp
                Пока что в планах следующие изменения:
                1)Сделать Ночной Дозор(а с ним и Одичалых) играбельными
                2)Новые наемники; переделка линейки дорнийских фракций
                3.0 станет последней версией AOPK, но не последней работой разрабов(свои модели они возможно применят в других Вестерос-модах с более поздними эпохами)
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 01 ноября 2015, 04:16

                  Kiramund

                  3.0 станет последней версией AOPK, но не последней работой разрабов(свои модели они возможно применят в других Вестерос-модах с более поздними эпохами)

                  Может им отдадут оригинальный "Westeros: Total War" доделывать ?? :038:
                     Yalfetaar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 ноября 2015, 08:13

                    В связи с выходом новой версии мода возникло несколько вопросов:
                    1. Интересно, под какую сложность он заточен? В 1.0 играл на VH и это было порой очень жестко. А здесь?
                    2. Будет ли теперь вестись работа над переводом мода?
                    3. По ссылке в шапке темы мод качается медленно и печально, порой еще антивирусник буянит и загрузка крашится. Залейте кто-нибудь на яндекс-диск, например, или куда еще. Заранее благодарен :)
                       Даня Воищев
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 ноября 2015, 11:48

                      Ребят на новую версию,вышел первый хот-фикс.Ссылка прилагается Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Даня Воищев
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 ноября 2015, 15:04

                        Крч всё-таки я продолжил свою кампанию за Эстермонтов и часов за пять все Штормовые Земли уже лежали у моих ног.(Сложность-хард)
                        Вот правда какие-то проблемы с казной,деньги не поднимаются.Дюрандоннов уже нет,Грейайронов тоже,Дейны уничтожены совместными силами меня и Мартеллов.Я закорешился с Мартеллами и сейчас весь Дорн их.Также мы вместе разбили Айронвудов и другую дорнийскую фракцию.Пока не понимаю зачем нужен Ночной Дозор так,как одичалых нет и,как я понимаю что скрипта тоже нет.Как выше писали у меня Бар-Эммоны тоже поплыли на Арбор,захватили там город,а к ним туда ещё и Дарклины поплыли:D Но Редвины быстро оттуда всех выгнали.В общем модификация отличная для сражений и пока она может похвастаться только ими и ещё кто-то знает,что исправляет этот фикс?
                           t1aro
                          • Imperial
                          Imperial
                          Та'верен

                          Дата: 01 ноября 2015, 18:41

                          Даня Воищев (01 ноября 2015, 15:04):

                          что исправляет этот фикс?


                          Фикс шкур юнитов мятежников.

                          Похоже добавят ещё и Ступени в 3.0.
                          Спойлер (раскрыть)
                             Yalfetaar
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 03 ноября 2015, 20:17

                            Начал за Дом Болтонов играть и оказалось, что нельзя нанимать дипломатов. То ли они настолько дикие и кровожадные, что не хотят иметь ни с кем дел, то ли это баг.
                            Проверял, у всех других северных Домов дипломаты доступны для найма.
                              • 25 Страниц
                              • Первая
                              • 6
                              • 7
                              • 8
                              • 9
                              • 10
                              • 11
                              • 12
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              ГAge of Vikings
                              Мод для игры в ДЛС Шарлемань
                              Автор D DmitrySm1th
                              Обновление 10 апреля 2024, 12:39
                              ММоды Crusader Kings III
                              Моды Crusader Kings III
                              Автор V Valente
                              Обновление 26 марта 2024, 11:00
                              М[MOD] Banner Kings Cultures Expanded
                              Все лучшее из кучи модов
                              Автор A Alisacat007
                              Обновление 23 марта 2024, 07:06
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики