Сообщество Империал: [Мод CivV] Earth 2014 - Сообщество Империал

Аорс

[Мод CivV] Earth 2014

Современный мир
Тема создана: 22 марта 2014, 14:40 · Автор: Аорс
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 22 марта 2014, 14:40

Земля в настоящее время. Позволяет играть за любую из 24 стран, сражающихся за господство в современную эпоху. Включает 7 новых технологий, 2 дополнительных класса юнитов (и 20 новых юнитов), 5 новых классов зданий (и 9 зданий), 4 варианта сценария и многое другое.

Цивилизации: 1) США, 2) Китай, 3) Россия, 4) Япония, 5) Германия, 6) Великобритания, 7) Франция, 8) Индия, 9) Бразилия, 10) Индонезия, 11) Австралия, 12 ) Канада, 13) Мексика, 14 ) Аргентина, 15) Южная Африка, 16) Саудовская Аравия, 17) Турция, 18) Пакистан, 19 ) Иран, 20) Южная Корея, 21) Египет, 22) Нигерия, 23) Северная Корея, 24) Израиль

Сценарии:
Земля 2014 (стандартный): Стандартный размер карты, 22 крупных цивилизации (# 1-22) , 24 минора
Земля 2014 (Стандарт - Увеличенный): Нормальный размер карты с немного расширенной Европой и Японией, 22 большими цивилизациям (# 1-22), 24 минорами
Земля 2014 (огромный 1): Огромный размер карты, 22 крупных цивилизации (# 1-22), 36 миноров
Земля 2014 (огромный 2): Огромный размер карты, 22 крупных цивилизации (# 1-20 , 23 , 24), 37 минора. В этом сценарии нет играбельных Нигерии и Египта, зато есть Северная Корея и Израиль.

Техническое примечание: Требуется Дивный Новый Мир и DLC Корея.
Мод на английском языке, но всё, что было на русском в русской ваниле, сохраняется.

Установка: Подписаться на мод, активировать через меню модификаций в игре.
Установка: При установке игры сценарии находятся в меню "Дополнительные Карты". Убедитесь, что вы установите галочку напротив пункта "Load Scenario ". Попытка запуска под модом других карт приведет к глюкам и вылетам.

Можно также скачать мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Скриншоты (Reveal)
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 28 марта 2014, 09:33

    Аорс, может тебе написать AAP? Получилось бы интересно.
       Аорс
      • Imperial
      Imperial
      Принц Персии

      Дата: 28 марта 2014, 09:57

      Нет, писатель из меня аховый :010:. К тому же не хватает меня на полноценный ААР: надоедает доигрывать партию до конца, а если потерялся интерес к игре, ничего путного не напишешь.
      Ну вот вечером попробую провести Вторую Русско-американскую войну и составить по ней отчёт с картинками.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 30 марта 2014, 09:33

        Как и обещал, выкладываю отчёт о второй войне с Америкой.

        Поскольку Америка обгоняла Россию по науке, производству, деньгам, дипломатическим связям и туризму, нужно было как можно быстрее поставить её на место. Десятимесячное перемирие я использовал для перегруппировки войск и подвода подкреплений. На этот раз атака Америки должна была вестись с обоих побережий. На западное побережье по-прежнему нацеливалась Тихоокеанская группа войск, развёрнутая на Аляске, при поддержке Тихоокеанского флота. Группировка была усилена большим количеством стратегических бомбардировщиков, базировавшихся в Анкоридже.
        Imp
        На восточном побережье по итогам первой войны Россия приобрела территорию вокруг Нью-Йорка. Этот плацдарм должен был стать важной стартовой точкой для русского наступления. Через Нью-Йоркский аэропорт сюда перебрасывались войска из Центральной России, а в прибрежные воды прибыл Северный флот из Баренцева моря.
        Imp

        А тем временем в мире…
        Китайцы развёртывают вдоль всей своей северной границы археологов. Не знаю, зачем им это нужно, но они явно что-то замышляют…
        Imp
        Северная Корея создала колонию на Новой Земле. Колония, надо полагать, строгого режима…
        Imp
        Послевоенная Индия…
        Imp
        В Европе Германия в очередной раз воюет против Турции и её союзников…
        Imp

        Боевые действия начались на востоке. Атлантической группе войск сразу же стало не до наступления, так как пришлось столкнуться не только с мощнейшей крепостью Вашингтон, но и с главными силами американской армии, отчаянно пытавшимися сбросить русских в море. На обоих океанах в этот раз оказалось большое количество американских подводных лодок, причинивших немало трудностей нашим кораблям. Однако Северный и Тихоокеанский флоты выполнили свою задачу, обеспечив надёжное прикрытие транспортов с войсками.
        Imp
        В это время войска с Аляски готовились десантироваться на Тихоокеанском побережье США.
        Imp
        В отличие от Атлантического побережья, в этой части страны почти не было американских войск. Однако десантная операция под огнём из укреплённых городов всё же представляла немалые трудности. Оборона американских городов, даже без размещённых юнитов, была очень сильной. Видимо, Обама использовал обе усиливающие оборону парадигмы из веток «Воля» и «Свобода». Первоначально я думал, что придётся превратить американский континент в ядерную пустыню., чтобы сломить сопротивление американцев. На деле же ядерное оружие так и не было задействовано в этой войне. На западе его применение оказалось нецелесообразным. Прибрежные города располагались слишком близко к границе. Удар по ним накрыл бы мексиканскую или канадскую территорию, что привело бы к вступлению этих стран в войну. Это не входило в мои планы. На скриншотах вы можете видеть, как много у канадцев войск. После захвата побережья надобность в таких ударах вообще отпала, наши войска прекрасно справлялись своими силами. На востоке же, где атомное оружие действительно могло пригодиться, у меня не оказалось доступных ракет. Просчёт планирования – все были развёрнуты на Тихом океане и до Атлантики не дотягивали.

        В то время, как оба побережья США штурмовались русскими войсками, американские войска не прекращали воевать за морями, и небезуспешно. В общем счёте американцы захватили четыре минорных государства в Карибском бассейне. Это были союзники либо России, либо Бразилии, с которой у США тоже была война. На этом направлении были задействованы значительные силы всех родов войск американской армии.
        Imp

        Ключевым пунктом в наступлении с Тихого океана стало взятие Сиэтла. Огонь из города нанёс большие потери русским транспортам, но после того, как удалось развернуть на берегу несколько дивизий самоходной артиллерии, судьба города была решена. Это обеспечило нам плацдарм для высадки на востоке. Развернув на нём ударные соединения и по-прежнему не встречая крупных полевых сил американской армии, российские войска дальше уже без труда брали один американский город за другим, несмотря на все укрепления. Скалистые горы не стали преградой для нашей армии.
        Imp
        На востоке же после ожесточённых оборонительных боёв Атлантическая группа войск, получая подкрепления по воздуху, перемолотила американские силы и перешла к осаде Вашингтона, который в конце концов и был взят! Восточный и Западный фронты покатились навстречу друг другу, сметая сопротивление, и вскоре их разделяла лишь узкая полоска американской территории.
        Imp

        После захваты западного побережья стало ясно, что силы Тихоокеанской группировки избыточны. Чтобы значительная их часть не болталась без толку в море, её решили направить в Южную Америку для действий против экспедиционных сил американской армии и её союзников.
        Однако боевые действия на этом театре так и не успели начаться, поскольку Обама, осознав всю кртичность своего положения, снова запросил мира. На этот раз условия были ещё более соблазнительные:
        Imp
        Три захваченных города города в Латинской Америке и одна колония в Океании! Притом большая часть американской метрополии уже в наших руках. Я счёл задачи войны выполненными и подписал мир. Правда, при этом, наверное, сглупил, потому что не вернул независимость латиноамериканским городам, а аннексировал их. В результате недовольство подскочило до астрономической цифры.
        Imp
        Imp
        Imp

        Большой вопрос, удастся ли сохранить все эти завоевания. Я рассчитываю после преодоления сопротивления в новых городах быстро понапокупать там судов и казарм и за счёт этого снизить недовольство хотя бы до -20. После этого у меня будет подавляющее превосходство по туризму для культурной победы, однако Америка ещё может постараться вырвать дипломатическую, поскольку у неё остаётся много союзных городов-государств.
           Ehrlich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 марта 2014, 09:42

          Аорс (22 марта 2014, 14:40):



          Ссылок на народ нет?
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 30 марта 2014, 10:07

            Ehrlich
            Зачем вам Народ? Моды часто обновляются. Их лучше скачивать либо с сайта разработчиков, либо, что ещё проще, через Steam Workshop.
               Ehrlich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 марта 2014, 10:12

              Аорс (30 марта 2014, 10:07):

              Зачем вам Народ? Моды часто обновляются. Их лучше скачивать либо с сайта разработчиков, либо, что ещё проще, через Steam Workshop.


              С www.gamefront.com скачать ничего не могу. Анонимайзеры не помогаю. :065:
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 30 марта 2014, 10:25

                Вот, залил Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Ehrlich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 марта 2014, 10:32

                  Аорс (30 марта 2014, 10:25):



                  Спасибо! :006: В какую папку кидать мод?
                     Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Принц Персии

                    Дата: 30 марта 2014, 10:37

                    Мои документы/My Games/Sid Meyer`s Civilization 5/MODS
                       Ehrlich
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 марта 2014, 10:53

                      Еще вопрос: «Цитата: Установка: При установке игры сценарии находятся в меню "Дополнительные Карты". Убедитесь, что вы установите галочку напротив пункта "Load Scenario ". Попытка запуска под модом других карт приведет к глюкам и вылетам.»

                      Это где?

                      PS:Моды никогда на Циву не ставил… :001:
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        С[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
                        официально одобренное обновление
                        Автор O OldStump
                        Обновление 09 апреля 2024, 03:51
                        МThe Elder Scrolls V MIDDLE-EARTH Redone DEU
                        Этот мод, созданный Дж.Р.Р. Толкиеном Миттельером из "Der Herr der Ringe"
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 06 апреля 2024, 12:33
                        L[MOD] [The History of Ages] 2023 [History Of Middle-Earth]
                        Неофициальный Аддон на The Rise of the Witch King
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 15 марта 2024, 16:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики