Сообщество Империал: Birth of America II: Wars in America 1750-1815 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

KAST Birth of America II: Wars in America 1750-1815
В центре внимания американский континент
Тема создана: 28 Март 2014, 15:43 · Автор: KASTСообщений: 1 · Просмотров: 1 189

• Birth of America II: Wars in America 1750-1815 Вконтакте!
  • Birth of America II: Wars in America 1750-1815 в Фейсбуке!
  • Birth of America II: Wars in America 1750-1815 в Google+!
Библиотека
KAST
  • Imperial
Imperial
7 691
Imperial
469
Imperial
1 887
Imperial
10 111
Imperial
198

Дата: 28 Март 2014, 15:43

Imperial

Жанр: - Стратегия (Пошаговая/ Варгейм)
Дата выпуска: - 21 августа 2008 года
Разработчик: - AGEod

Системные требования:
Операционка: - Windows XP/Vista/7
Процессор: - 1.5 GHz+
Память: - 1 GB
Видеокарта: - 128 MB Direct X 9.0c Compatible Video Card
Жесткий диск: - 2 GB

Birth of America II: Wars in America 1750-1815 – расширенная переделка игры от ветерана-разработчика AGEOD, позволяющая игрокам принять участие на любой стороне конфликта до, во время и после Американской войны за Независимость. Временные рамки игры составляют от 1636 года до 1815. Помимо отличного пошагового игрового процесса оставшегося неизменным по сравнению с первой частью, глубинной переработке были подвергнуты многие аспекты оригинала. Birth of America II включает новые особенности, например улучшенная и расширенная карта кампании, включающая реку Миссисипи, находящиеся вне карты военные блоки (Франция, Великобритания, Испания, Голландия) и пр.

Birth of America II также включает более 100 новых лидеров и юнитов, новые указы, способности, несколько новых сценариев, включая Битву при Фоллен Тимберс (1791-1794), Великие озёра (1813гг.), Новый Орлеан (1815гг.), а также основные кампании Французскую и Индейскую войны, Американскую войну за Независимость, войну 1812 года. Помимо всего этого, добавлены новые политические, экономические и дипломатические возможности!

Скриншоты
    Последний Эллин
    • Imperial
    Imperial
    928
    Imperial
    66
    Imperial
    194
    Imperial
    1 501
    Imperial
    11

Дата: 02 Май 2014, 15:56

Ой, помню эту игру. Ещё маленький был - играл. Мне она казалась очень трудной, так как я рос на первом Риме, а тут процесс игровой кардинально отличается! Да и без тактики было всё.
    Но я подрос, уже отходил от консервативных взглядов на стратегии(кроме тотал вора больше ничего!) и снова вернулся к "Рождению Америки" и понял, что это очень хорошая стратегия. Будучи впечатлённым фильмом "Последний из могикан" сыграл кампанию за Монкальма. Было очень весело и интересно, и я получил массу удовольствий! Правда в освоении она очень трудная, как я гляжу и все игры от AGEOD, но так даже лучше. Игра стоит свеч!
      • Birth of America II: Wars in America 1750-1815 Вконтакте!
      • Birth of America II: Wars in America 1750-1815 Фейсбуке!
      • Birth of America II: Wars in America 1750-1815 Google+!
      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
         23 Окт 2017, 06:08
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики