Сообщество Империал: Улучшение полководцев в ГуВ - Сообщество Империал

Савромат

Улучшение полководцев в ГуВ

мод меняющий персонажей кампании
Тема создана: 29 марта 2014, 05:42 · Автор: Савромат
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 марта 2014, 05:42

Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
В ГуВ Ганнибал и Сципион имеют уникальные модели и обладают - как и Цезарь с Ариовистом в Сизаре - свойством неубиваемости в бою (могутбыть только ранены). Этот мод добавляет уникальные модели так же лидерам Сиракуз, Ареваков и Лузитан и аналогичную неубиваемость. Так же они получают новые трайтсы. Например, Ганнибал теперь "Прирожденный лидер", "Враг римлян" и "Жуткий". Ганнибал и Сципион получают лучшие начальные армии (лучше по составу чем в ваниле). Лидеры получают лучших телохранителей - так Гиероним Сиракузский будет с гоплитами-сариссофорами а Магурикс Лузитанский - в окружении знатных бойцов. Еще у Ганнибала новая борода. Нет, бородища!

Новая кампания обязательна т.к. новый стартпоз.

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - для желающих (Яндиск).
     Кабан
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 апреля 2014, 15:08

    Это как это так? Это точно проверено?
    А автор знает?
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 апреля 2014, 15:12

      Кабан
      А мне какое дело знает автор или нет? СА знают - я им написал #* Обещают починить АКит. Выложил в шапку ссылку на свой вариант исправленный этого мода - без отрезанных условий победы, безусилений армий Ганнибала и Сципиона на старте. Но с 200 солдатами в отряде в стартпозе #*
         Кабан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 апреля 2014, 19:29

        Chernish (01 апреля 2014, 15:12):

        Кабан
        А мне какое дело знает автор или нет? СА знают - я им написал #* Обещают починить АКит. Выложил в шапку ссылку на свой вариант исправленный этого мода - без отрезанных условий победы, безусилений армий Ганнибала и Сципиона на старте. Но с 200 солдатами в отряде в стартпозе #*


        спасибо.
        200 солдат это на огромном размере отрядов?
        и такое колличество для всех фракций или только для Карфагена ?
           Macleod
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 апреля 2014, 15:00

          рыжик (29 марта 2014, 11:22):

          мне одно не нравится Ганнибал на слонах. Слоны юниты конечно хороший, но если в центр мясорубки попадают, то им тяжелее уйти чем генеральской коннице. Лучше наверно Ганнибал со знатной конницей.

          В Иберии Ганибал на слониках самое то, он без проблем топчет иберийских мечников без потерь за бой он у меня по800 фрагов обычно набивает.
             рыжик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 апреля 2014, 17:26

            Macleod

            В Иберии Ганибал на слониках самое то, он без проблем топчет иберийских мечников без потерь за бой он у меня по800 фрагов обычно набивает.

            У меня и по 1.5- 2 тыс. за бой стаптывал.
            верно и в Африке нумидийцев, мавров, гетулов топчет. Но 1 раз напали на отряд слонов 5-8 отрядов копьеметателей дешевых нумидийских, еле-еле слоны сбежали(да и то не все).
            Конницей аддекватней маневрировать. Вот прокачаю казармы и буду нанимать слонов с башнями боевых, а всех генералов на кавалерию пересажу. А то слоны без башен быстро в безумие впадают почти сразу.
               corac
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 апреля 2014, 11:45

              А можно как небуть эти уникальные модели полководцев зделать или перенести в Гранд кампанию???
                 СENTURION
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 апреля 2014, 16:26

                Ганнибал с бородой , норм
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 апреля 2014, 16:48

                  Да хоть бы и без бороды.. Ганнибал - не Черномор, мог и побриться #*
                     Ptolemy
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 апреля 2014, 15:17

                    Было бы круто если модельку Ганнибала можно было перенести в "большую кампанию".
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      FУлучшение домов / Sim Settlements Addon - Home Improvements AIO
                      Аддон добавляет 16 новых домов, 14 новых ферм, 2 подземелья, 1 торговца.
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 12 ноября 2023, 17:39
                      К[Mod] Мод на улучшение регенерации и количества маны (Tweaks for faster mana regen)
                      [Mod] Мод на улучшение регенерации и количества маны (Tweaks for faster mana regen)
                      Автор И Инфобот
                      Обновление 07 апреля 2023, 17:02
                      ММод на улучшение регенерации и количества маны (Tweaks for faster mana regen)
                      Вас взбесила новая политика Bioware в отношении маны?
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 07 апреля 2023, 16:51
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Визуальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики