Сообщество Империал: [MOD] Долгая война для XCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within - Сообщество Империал

Дед Пихто

[MOD] Долгая война для XCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within

[MOD] Долгая война для XCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within
Тема создана: 30 марта 2014, 15:18 · Автор: Дед Пихто
Как вам Мод?
  1. Отлично | 19 голосов / 65.52%

  2. Хорошо | 6 голосов / 20.69%

  3. Средне  | 1 голосов / 3.45%

  4. Плохо | 1 голосов / 3.45%

  5. Ужасно | 1 голосов / 3.45%

  6. Равнодушно | 1 голосов / 3.45%

  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 30 марта 2014, 15:18

Imp
Этот мод меняет очень много оригинальных функций и настроек X-COM для создания гораздо более длинного и напряженного конфликта с инопланетянами. Это делает игру более интересный и стратегически разнообразной, а сражения будет сложным в то же время награждая игрока возможностью разных тактических построений. Вы увидите значительно больше НЛО в небе, и ваши отряды будут сражаться в десятке а то и более боях в течение месяца. Вам нужно будет развивать более шести солдат, чтобы добиться успеха, и вы также должны тщательно сбалансировать инвестиции в научные исследования, строительство, и авиацию.
Подробное описание. (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Скачать английскую версию. (Раскрыть)

Мод судя по описанию великолепный, но я уже купил Enemy Within, и возвращаться к оригиналу как-то не хочется, хотя если будет время можно и попробовать.
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 февраля 2015, 16:02

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 11 августа 2016, 18:53

      аааааааааблин, чёто я не то скачал. вылеты заколеали.
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 11 августа 2016, 19:27

        schta

        чёто я не то скачал
        Похоже на то.
           schta
          • Imperial
          Imperial
          Коварный Разум

          Дата: 13 августа 2016, 08:38

          Дед Колян

          Похоже на то.

          скачал репак с предустановленным модом долгая война. всё на русском, вообще всё. стаибильность достаточно высокая, было пару вылетов всего. но загрузка с более раннего сохранения спасала ситуацию в обоих случаях. мод шикарен. я в оригинальный EW не играл, но по сравнению с EU мод гораздо глубже, ну и сложнее. больше всего напрягает тотальное косоглазие моих солдатиков. а поймать кого-то дугомётом вобще нереально. дугомёты я беру только на зачистку сбитого разведывательного НЛО. врагов там обычно мешьне десятка. всем бойцам беру приблуды на повышение точности. трое бойцов берут дугомёты. загоняю последнюю жертву в угол, снимаю хп до единицы и эти трое красаучикоу бегут с электрошокерами ловить пришельцев)))) шанс 49% обычно, но приходится созраняться и загружаться по 3 раза, пока не поймаю.
             raz'ok
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 декабря 2016, 12:02

            schta (11 августа 2016, 18:53):

            аааааааааблин, чёто я не то скачал. вылеты заколеали.

            Попробуй отсюда скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Все на русском, кроме имен оперативноков, но и их можно переименовать. Сборка от хотабыча с предустановленным модом, поставил и играй. Шпилю уже третью неделю, не разу не вылетало не крашилось ничего. Причем ноут у меня совсем не игровой и приходится колдовать с настройками видяхи и запускать через Razer Cortex чтоб хотябы 15-20 фпс было... Если долгая загрузка миссии будет, то жми капслок - загрузка секунд через 5 произойдет.
               Asdger
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 марта 2017, 20:20

              Сегодня её полдня гонял,вот честно,не знаю,что в ней такого особенного? Кинематографичность? Возможно,но это сильно понижает играбельность - дико начинает раздражать постоянное принудительное позиционирование камеры,все эти синие полосочки,щиты и прочая прочая.Не знаю,мультяшная она какая-то но,что-то в ней есть,а вот что, понять пока не могу :)
                 Sonar
                • Imperial
                Imperial
                Вольный стрелок

                Дата: 19 марта 2017, 21:37

                Asdger (19 марта 2017, 20:20):

                Сегодня её полдня гонял,вот честно,не знаю,что в ней такого особенного? Кинематографичность? Возможно,но это сильно понижает играбельность - дико начинает раздражать постоянное принудительное позиционирование камеры,все эти синие полосочки,щиты и прочая прочая.Не знаю,мультяшная она какая-то но,что-то в ней есть,а вот что, понять пока не могу :)


                Дык отключите эту опцию с камерой. Там вообще можно под себя настроить.
                   Asdger
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 марта 2017, 23:47

                  Какую-то отключил,но все равно управление корявое) или прост не привык еще,да а еще на ходе пришельцев застряла сейчас(в миссии где товарища одного сопроводить и эвакуировать нужно ибо слишком много знает) зависла и всё при спауне очередной группы пришельцев,дальше тишина,все стоят головами вертят а ход супостата не заканчивается никак) пришлось процесс убивать - именно этот мод,в ванилу даже не играл, сразу с хардкора начал,может это баг мода такой и еще подождать нужно было? Было у кого такое?
                     Asdger
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 марта 2017, 11:55

                    Ну что могу сказать поиграв в это дело,да красивенько всё, иной раз разнообразие на тактике присутствует но,не зацепило.Даже с этим модом. В тех же ксенонавтах на мой взгляд,больше вариантов подумать головой в том или ином направлении в плане стратегии развития, и пусть там графика не такая крутая,за то возможности шире,а это имхо мультик.
                       Владислав_Михайлюк
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 февраля 2018, 19:32

                      Дружище, Подскажи пожалуйста, как этот мод установить на енеми анкноун, я скачал с нексуса и там нет ничего кроме папки коммон, что делать, ааааа!

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Дед Колян (11 августа 2016, 19:27):

                      schta

                      чёто я не то скачал
                      Похоже на то.

                      Ты тут?
                         Дед Пихто
                        • Imperial
                        Imperial
                        Коля

                        Дата: 01 февраля 2018, 22:14

                        Владислав_Михайлюк (01 февраля 2018, 19:32):

                        Дружище, Подскажи пожалуйста, как этот мод установить на енеми анкноун, я скачал с нексуса и там нет ничего кроме папки коммон, что делать, ааааа!

                        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                        Дед Колян (11 августа 2016, 19:27):

                        schta

                        чёто я не то скачал
                        Похоже на то.

                        Ты тут?
                        Извините, но я уже сто лет назад устанавливал и ничего не помню.
                          • 8 Страниц
                          • Первая
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                           Похожие Темы
                          ФВойна в фэнтези и фантастики
                          Тактик, стратегия, сражения, эволюция военного дела.
                          Автор J Jackel
                          Обновление 17 апреля 2024, 19:13
                          ИХолодная война
                          Критические моменты этой войны
                          Автор b bricklayer
                          Обновление 14 апреля 2024, 18:55
                          ИСоветско-финская война
                          Агрессия или жестокая необходимость?
                          Автор a avgvstvs
                          Обновление 14 апреля 2024, 17:10
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии XCOM 2 XCOM / X-COM / UFO / Xenonauts Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики