Сообщество Империал: Модификации для DLC Hannibal at the gates (Ганнибал у ворот) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Модификации для DLC Hannibal at the gates (Ганнибал у ворот)
Моды и улучшения для дополнения "Ганнибал у ворот"

• 10 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Аброр

387

0

0

7

138
  • Статус:Опцион

Дата: 04 Апрель 2014, 11:21

Серый Кардинал (03 Апрель 2014, 22:07):

Agnez
камрад, подскажите, играю с вашей сборкой и не могу удержать поселения с другой культурой, постоянно восстания (что Нумидия, что Иберия), сколько бы войск не было в городе, все равно большие минусы. После восстания, когда армия ребелов стоит недалеко от города в режиме налета, общественный порядок начинает расти (-80 (20)). А как только разбиваю армию восставших, то порядок опять уходит в жесткие минуса. Это я так понимаю, мод на долгую ассимиляцию. Надо подтягивать агентов, чтобы насаждали культуру и строить храмы? (просто немного не вижу логики, думал, что после подавления восстания, наоборот, население успокаивается)
И еще, почему-то не нанимаются лазутчики, даже после повышения империя (трудно без них) :) и отключена функция движения маршем (то есть она есть, но ничего не прибавляет к очкам хода (так понимаю, чтобы ИИ не пользовался ею)).
Играю на харде, хотел было размахнуться на несколько фронтов, а теперь просто не могу удержать захваченные поселения))) А так, да, хардкор, бьюсь по несколько раз, за одни и те же поселения)))

Советую восставший сразу не давить,подождать ходов этак 5-6 так как с каждым ходом будет +20 к правопорядку,наверное как бы другие недовольные к ним присоединяются,вам еще надо хорошенько посмотреть что именно дает большие штрафы к правопорядку и заняться этим в первую очередь,иногда и невидимые персонажи могут до -50 давать у меня такое было,если так то найти и убить единственный способ...

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
    • Статус:Император

Дата: 04 Апрель 2014, 11:27

Серый Кардинал

После восстания, когда армия ребелов стоит недалеко от города в режиме налета, общественный порядок начинает расти (-80 (20))

Потому что все недовольные уходят к восставшим по 4 полка за ход. Когда наберется 20 полков (стек) - то настроение расти перестанет.

Серый Кардинал

отключена функция движения маршем (то есть она есть, но ничего не прибавляет к очкам хода

??? Это наверное самодеятельность - в ваниле форс-марш работает как обычно

Alex_80

209

0

0

0

20
      • Статус:Легионер

Дата: 04 Апрель 2014, 11:50

Chernish (04 Апрель 2014, 11:27):

Серый Кардинал

После восстания, когда армия ребелов стоит недалеко от города в режиме налета, общественный порядок начинает расти (-80 (20))

Потому что все недовольные уходят к восставшим по 4 полка за ход. Когда наберется 20 полков (стек) - то настроение расти перестанет.

Серый Кардинал

отключена функция движения маршем (то есть она есть, но ничего не прибавляет к очкам хода

А если стек 30 полков, пока 30 не наберет? :032:

рыжик

6 454

26

1

281

4 872
        • Статус:Легат

Дата: 04 Апрель 2014, 12:02

agnez

Серый Кардинал вообще то и без модов игра в HatG жестче чем в гранд-кампании.

верно, но Рим бучу гонит в основном против кельтов на севере и отбивает города на Сицилии.
        Хотя может я виноват в этом. Ведь Нумидия/Массалия(мой союзник) и Ливия(мой проетекторат) каждые 2-3 хода посылают по 1.5- 2 стека на Лиллибей и Мессану на Сицилии. Может это слишком Рим отвлекает. Хотя там протекторат Рима - Сиракузы хорошо мутузят и выбивают Ливию и Нумидию.

agnez

8 198

87

1

1 656

18 930
          • Статус:Агент ZOG

Дата: 04 Апрель 2014, 13:11

Chernish

Хм, марш-броски я не трогал.

Alex_80

209

0

0

0

20

Дата: 04 Апрель 2014, 14:19

изучение техов легионеров не отодвинуто быстро изучить можно :029: , и что с шпионами не появляются

Alex_80

209

0

0

0

20

Дата: 04 Апрель 2014, 16:08

Просто хотелось бы в гранд-компанию поиграть с этим модом, то вот раньше модом NNN900 никак не пройду компанию, но у него нет юнит-паков, реформы армии отодвинуть подальше( было бы гуд

addsemir

41

0

0

5

25
                • Статус:Ополченец

Дата: 04 Апрель 2014, 18:21

agnez (04 Апрель 2014, 13:11):

Chernish

Хм, марш-броски я не трогал.

Марш-броски возвращает отключение "Expansionism_reduce.pack"
                Шпионов возвращает удаление- "Agnez_recslots_4_mod.pack"

Серый Кардинал

801

17

0

237

1 466
                  • Статус:Центурион

Дата: 04 Апрель 2014, 18:25

А за что отвечает этот мод (что меняет) "Expansionism_reduce.pack" ???
                  По переводу понял, что мод на долгую ассимиляцию?

agnez

8 198

87

1

1 656

18 930
                    • Статус:Агент ZOG

Дата: 05 Апрель 2014, 09:06

Марш и найм соглядатаев - включил. Сегодня выложу новый вариант сборки.
                      • 10 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 21:11
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики