Сообщество Империал: Classical Age: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Classical Age: Total War

Classical Age: Total War
Тема создана: 13 октября 2008, 23:09 · Автор: Haktar
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 12 октября 2017, 00:25


Classical Age: Total War

Imp

Сюжетная линия модификации начинается в 300 г. до н. э.
Пока что, римская аквила не внушает страха в сердцах народов Средиземноморья, а легионы ещё не стали грозной и величественной силой. Военная организация республики основывается на реформе Марка Фурия Камилла и Рим только начинает делать свои первые шаги к созданию империи. На противоположном берегу Средиземного моря, могучий Карфаген, тоже ещё на заре своего восхождения к богатству и славе. И пока Римская республика проливает кровь за установление гегемонии на Апеннинском полуострове, карфагенский совет старейшин направляет корабли своего флота к побережью Сардинии и Корсики.
Classical Age: Total War посвящён Древнему миру, становлению молодых государств и медленному, но неизбежному увяданию империй диадохов. И в этом плане данный проект, вполне можно назвать вторым Total Realism`ом, только с более ранними временными рамками и с более качественной 3D графикой. В добавок ко всему этому, в модификацию встроены ИИ формации из DarthMod`а, внедрена система AOR, добавлено около 500 новых юнитов и новое музыкальное сопровождение.


Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     qwerta
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 октября 2011, 21:35

    День добрый, комрады. Случилось мне вот попробовать в этот мод поиграть. Скачал, поставил на Барбариан инвэйжонс - запустил, но при загрузка карты вылетела ошибка - че то там с моделью греческого генерала не то, то ли не нашло, то ли еще чего.
    Думаю, ладно. Поставил на Александра. Таж фигня - запускаю игру, выбираю фракцию - при загрузке карты опять ошибка - с той же моделью греческого генерала.
    Мож кто сталкивался с подобной проблемой ? Подскажите, плиз.
    Если нужнен текст самой ошибки - то могу. Он мне был показан только при первой поптке загрузки карты. Потом просто выбрасывает, уже без мессаг.
       lasturkos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 октября 2011, 06:21

      Столкнулся в этом моде с проблемой.
      1. Мой путь к игре - C:\Program Files\Rome. Total War - Gold Edition. Мод требует еще приставки Activision, хотя и раньше другие моды были не столь требовательны.
      2. Вытаскиваю ярлык с мода как написанно в ридми, но там пишется что путь папки отсутствует C:\Programmer\Activision\Rome. Total War
      3. Ярлык не работает короче сделал так прописал старым способом show err mod с того ярлыка на ярлым Rome. Total War, вуаля получилось, но при входе в баттл вылетает пишет error script
      Помогите пожалуйста, что делать?
         evero
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 октября 2011, 12:41

        Цитата

        Столкнулся в этом моде с проблемой.
        1. Мой путь к игре - C:\Program Files\Rome. Total War - Gold Edition. Мод требует еще приставки Activision, хотя и раньше другие моды были не столь требовательны.
        2. Вытаскиваю ярлык с мода как написанно в ридми, но там пишется что путь папки отсутствует C:\Programmer\Activision\Rome. Total War
        3. Ярлык не работает короче сделал так прописал старым способом show err mod с того ярлыка на ярлым Rome. Total War, вуаля получилось, но при входе в баттл вылетает пишет error script
        Помогите пожалуйста, что делать?

        Какую версию РТВ используете?(издание от 1С?) У меня по умолчанию тоже прописывался путь установки с приставкой Activision, однако я его игнорировал и установил D:\Program files\Rome В ярлыке на рабочем столе прописал такой же путь(куда установлена игра с модом) и все заработало, расскажите подробнее что именно у Вас не вышло с ярлыком?. И еще вопрос, откуда качали мод?
           lasturkos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 октября 2011, 18:38

          Скачал мод с яндекса. У меня версия Gold Edition 1.5 пиратка. Ошибка такова error script ex_buildings column 334 date 32. Ярлык с мода вообще не обнаружен, так что прописал РТВ.
             stepa95
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 июня 2012, 19:43

            помогите мой путь к игре D:\Rome. Total War - Gold Editions\catw помогите что мне прописать в свойствах ярлыка
               marius1986
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 августа 2012, 00:22

              a voobshe - kto nibudi igraet v etot mod?
              a to ya ska4al postavil - da!krasivo vseo no!esti nedorabotki:
              meniu kakoeto strannoe - vmesto imperskoi kampanii kakayato drugaya nadpisi(uje ne pomniu),vibiraya fractsiiu i najav na start campanii - igra viletaet s oshibkoi.
              na karte karta mundo (ili kak eoe tam?)igraya za rim pri perehode na vkladke "senat" v meniu igra viletaet s oshibkoi nevozmojnosti pro4teniya iz pamyati(tsifri ne pomniu).
              ne govorya uje o tom shto ona ne imeyet rusifikatsiu hotya eto melo4 v sravnenii s viletami

              Цитата

              а вообше - кто нибуди играет в етот мод?
              а то я ска4ал поставил - да!красиво всео но!ести недоработки:
              мениу какоето странное - вместо имперскои кампании какаято другая надписи(уэ не помниу),вибирая фрацтсииу и наяв на старт цампании - игра вилетает с ошибкои.
              на карте карта мундо (или как еое там?)играя за рим при переходе на вкладке "сенат" в мениу игра вилетает с ошибкои невозмойности про4тения из памяти(тсифри не помниу).
              не говоря уэ о том што она не имеыет русификатсиу хотя ето мело4 в сравнении с вилетами
                 lasturkos
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 августа 2012, 11:48

                Мод просто напичкан вылетами багами, в компанию иногда не заходит. юнить просто бестыдно скопированны с мода Penensula Italica. В общем этот мод у меня продержался 2 дня. +еще ярлык не находит путь к папке, приходится с алекс. ярлык прописывать, патч 1.1.4 ничерта не исправляет ошибки. Посоветую лучше играть в более стабильные моды.
                   marius11
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 марта 2013, 15:12

                  Создал руссификацию мода.Убрал баговую вкладку сената у римлян,и поработал над разной мелочью такие как карточки капитанов,значки фракций и др.
                  В переводе возможны ошибки))) - русский не мой родной язык,но всё же понятней чем на ломанном английском на котором был мод - как я понял мод разработан французами которые перевели его на английском(ооочень плохого качества) и местами проскакивали и французские слова.
                  Ссылка на пак с патчами и руссификатор ---- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 08 марта 2013, 16:02

                    marius11

                    Создал руссификацию мода.Убрал баговую вкладку сената у римлян,и поработал над разной мелочью такие как карточки капитанов,значки фракций и др.
                    В переводе возможны ошибки))) - русский не мой родной язык,но всё же понятней чем на ломанном английском на котором был мод - как я понял мод разработан французами которые перевели его на английском(ооочень плохого качества) и местами проскакивали и французские слова.

                    Похвально камрад :046:

                    marius11

                    Ссылка на пак с патчами и руссификатор ---- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Можете ссылку добавить в Каталог - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :)
                       marius11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 марта 2013, 16:28

                      в очередь на модерацию.
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TПиратка Total War: Rome Remastered
                        Пиратка Total War: Rome Remastered
                        Автор К Катя_Усатая
                        Обновление 4 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A AveA
                        Обновление 14 мин. назад
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор T Trashavichok
                        Обновление 49 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики