Сообщество Империал: Rusichi: Total War 1.1 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Рады сообщить Вам о релизе долгожданной игры от студии Paradox Development Studio - Imperator: Rome Imperial
Tower

Rusichi: Total War 1.1 [RUS]

Обсуждение вышедшей модификации
Тема создана: 19 Октябрь 2008, 23:49 · Автор: Tower
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 62 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Tower
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
40
1
0
12
0

Дата: 19 Октябрь 2008, 23:49

Imperial

Фракции:
Спойлер (раскрыть информацию)

Карта:

Скриншоты:

Ссылки на статьи в Библиотеке по данной модификации:

Читайте о Rusichi: Total War 1.1 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Rusichi: Total War 1.1 [RUS] в нашей группе Ютуба
     VIR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    3 668
    40
    48
    180
    10

Дата: 20 Октябрь 2008, 01:03

Ну скачал, поглядел.
    Честно говоря чет не впечатлило, ждал большего. Лошади ванильные - зажали лошадок. И все одинаковые, даже у тяжелой кавы.
    Карта уж слишком огромная, обзорности нет - напрягает. Ну это на любителя. В игре 10 фракйиы, а карта аж до Атлантики на входной вставке с Англами, Франками и тд. а в игре нет.
    Одно не понял почему у Владимира имеется юнит - Новгородское младшее ополчение, с чего бы это?
    А вот городки на страт карте очень даже хороши. Но заморочка с деревнями что-то меня не вставила.
    И еще, напрягло, что на заставках все теже самые картинки что и в нашей Русь ТВ, к чему бы это?
       Tower
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      40
      1
      0
      12
      0

Дата: 20 Октябрь 2008, 17:06

Патч 0.6

Список изменений , исправлено:

- Новгородское ополчение теперь только для Новгорода
      - Элементы интерфейса: карты при выборе фракции.
      - Ошибки в описаниях юнитов
      - Монгольские юниты
         SLAYER
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        254
        0
        14
        65
        0

Дата: 20 Октябрь 2008, 18:09

Цитата

"ссылко потерто от гнева админа подальше by Tower"

Правильно камрад,так и надо.
        Мод супер,глаза радуются ,и патчик быстро состряпали.Респект.
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель
          13 553
          1 332
          1 495
          33 104
          12

Дата: 20 Октябрь 2008, 19:00

Tower

Цитата

PS Ну раз такие правила, то прошу многоуважаемую администрацию ресурса Империал выдать разрешение на размещение ссылок на сам мод и патчи/дополнение к нему в данной топике.

А написать в приват нельзя было, иль гордость не позволяла это сделать? А может принцип вседозволености? Imperial

Цитата

Пункт ?42: Категорически запрещены сообщения с рекламой интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администратором Империала). Такие сообщения немедленно удаляются Администратором или Модератором (Координатором), а нарушитель получает карточку-предупреждение или временный бан.

Tower

Цитата

Опа, реально прозреваю.

Поздравляю...

Tower

Цитата

Уже запрещается давать ссылки на скачку нового мода, на ресурсе посвящённому данной серии игр и развитию модостроения?  Это какой-то нонсенс.

А каким образом Империал представлен на Марке? Никаким, значит повторюсь:

Цитата

Пункт ?42: Категорически запрещены сообщения с рекламой интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администратором Империала). Такие сообщения немедленно удаляются Администратором или Модератором (Координатором), а нарушитель получает карточку-предупреждение или временный бан.

Tower

Цитата

В случае отказа прошу потереть ссылки на мод в верхнем посту.

Ладно уж, живи...

VIR

Цитата

А то админ на расправу скор!

Божа моой, а чёом ви говорите, я сама бэлаасть и пушистость Imperial
             VIKONT
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            10
            0
            0
            0
            0

Дата: 20 Октябрь 2008, 22:19

Качаем.
            Будем смотреть.
               Mr.Gorby
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 966
              3
              2
              81
              0

Дата: 20 Октябрь 2008, 22:31

Скачал, поиграл пару часов. Рано говорить о чём то, хочу понять суть игры. Квесты прикольны. Насколько я понимаю, всё строится на времени. Кампейн развивается дико медленно и вяло. Может потом будет интересней. Стек половцев подошёл к одной из деревень и ушёл по капризу. Типа мир. Да и неудивительно, что на старте игры ему могли противопоставить киевляне? Отроаботал квест по захвату Варны, пока дошёл, и взял город, не без труда, упал в финансовые минуса( эт при том, что мне обещали за негог 20000целковых, забудем). Только прикол, а накой я её брал, когда огромные силы ромеев, меня после взятия не добили? Она оставленная мною была пуста, при стоящих двух стеках( малом и большом) , и никому ненужна видимо. Imperial
              Я тем временем прощупал АИТ на север, и побил замок с деревней ромейские. Ноль на массу, дали, они два хода возле Варны тусили молча. Непонятка хлопцы! Потом, идёт квест по занятию провы, с такими войсками в её защите, которых у Киева ещё долго в помине не будет. Это что?
              Ну юниты русичей гуд, мне понравились, это да. Но надо бетку эту щупать. ImperialImperial
              ЗЫ. Опть, совсем позабыл. Моего военачальника , при взятии Варны, мочили голимые лучники противника, и пехота противника средняя, я им не воевал робяты, я его тупо спасал. Имхо непонятка.
                 alexmm
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                205
                0
                0
                3
                0

Дата: 21 Октябрь 2008, 10:40

У дзукских всадников(Литва) при апгрейде исчезли наездники.
                   Mr.Gorby
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  2 966
                  3
                  2
                  81
                  0

Дата: 21 Октябрь 2008, 10:41

Tower
                  Срочно необходим фикс ребята, а то что это такое? Я не могу идентифицировать ни своих, не чужих юнитов, нет обозначений при наводке на них мыши, очень плохо и неудобно, ты не знаешь, кто против тебя и это ломает тактику приводя её к ошибкам, и к неправильной расстановке сил.
                  Потом, мне непонравилось то, что лучники и средняя пехота, лекго убивали моего военачальника...его силы в ближнем бою расстаяли как снег, как это так, ведь это элита? Я понимаю, что он не должен быть дестроером бессмертным, но не до такой же степени его легко замочить то? Получилось, что мне его приходилось тупо выручать спасая,и вытаскивая из боя, дабы не потерять. Это имхо какой то дисбаланс. Правда до витязей у меня дело не дошло, но по описанию они не дёшевы и дорогостоящи в содержании, если такая картина будет и с ними.... Ну про непонятки с АИ я писал выше, когда два стека почти византийцев, не брали пустой город (Варну)оставленный мною почти два хода, и не преследовали меня, когда я оставив город пошёл разорять их деревни и замки на север. Потом физически невозможно имхо, выполнить квест, когда даётся задание захватить поселение с ребелами, и близлежащие к нему деревушки. А вс потому, что там полный с лишком стек, в котором присутсвуют юниты, которые на голову мощнее моих киевских в наличии у меня. А развиться я ещё не успел, ибо после первого квеста с Варной, упал в минуса. 20000 целковых, не спасли, т.к. поход по самой короткой дистанции до Варны увёл меня в большой минус по деньгам. Какой парни наезд, если это не конструктивная критика, тогда я готов надеть на себя пилотку испанского лётчика.
                  Imperial
                  Правда мне не привелось поиграть дальше вчера уже с первым патчем, но сегодня попробую дальше. Imperial
                     Злая Пуля
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    12
                    0
                    0
                    0
                    0

Дата: 21 Октябрь 2008, 12:22

Играю за Новгород. Тоже была подстава. Приплять на остров Буян и построить православную церковь.
                    ))) разведчик докладывает на острове три отряда ... приплываю - там полный стек Imperial
                    Короче захватил только хитростью - выманил их из города , и пока они гонялись за моими стрелками занял город.... продержался две минуты и победа!))
                      • 62 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Апр 2019, 20:52 · Счётчики