Сообщество Империал: Rusichi: Total War 1.1 - Сообщество Империал

Tower

Rusichi: Total War 1.1

Русь в XIII веке
Тема создана: 19 октября 2008, 23:49 · Автор: Tower
  • 68 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 5  
 МодБот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2020, 04:39

     Ιουστινιανός
    • Imperial
    Imperial
    βασιλεύς

    Дата: 10 марта 2020, 03:25


    Rusichi: Total War 1.1

    Imp

    Данный проект представляет из себя полную конверсию четвёртой игры серии Total War и является единственным коммерческим продуктом в модостроении от юридической структуры - студии "Марка". Но несмотря на то, что над созданием юнитов и стратегических моделей трудились профессиональные 3D дизайнеры, поставленные задачи, так, и не были выполнены, по причине всё той же коммерциализации, когда не удалось получить партнёрский патент у Creative Assembly. А сама кампания, направленная на объединение Руси, вышла излишне линейной, тем самым ограничивая свободу действий игрока. В целом же, если отбросить ряд шероховатостей, то перед нами вполне неплохой отечественный мод с родной тематикой и великолепными юнитами, долгое время являвшимися эталоном качества.


    Список фракций (Раскрыть)
    Карта (Раскрыть)
    Стратегические модели поселений и агентов (Раскрыть)
    Модели лошадей (Раскрыть)
    Модели юнитов (Раскрыть)
    Видео (Раскрыть)


    Установка (Раскрыть)
       Darius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 октября 2008, 12:51

      Mr.Gorby
      Бывает при конфликте. Скорее всего косяк в юнитах или зданиях. Короче строишь здание или юнит, сохранаешь, а в сейые прописывается косо. У меня такое было при отладке РТВ. Как решать проблему - нужно шерстить текстовики... короче работа для разрабов Imp
         Tower
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 октября 2008, 12:55

        flak88

        Цитата

        слово "резеденция" пишется через "и"

        На скриншоте у нас и написано через "и", или я чего-то не так понял?

        Цитата

        Вверх по карте и по побережью от города Варны, напоретесь на смешной участок карты. Это треугольной почти кусок суши, отрезынный реками от материка, и не имеющий ни одной переправы. Кстати , на нём даже есть торговый ресурс, но фиг к нему попадёш.

        А корабли на что? Imp
        Skiph

        Цитата

        Однако баланс пока весьма "корявенький"-без обид, проэкт очень перспективный!

        Все нормально, это еще далеко не конечный продукт.
        alexmm

        Цитата

        Большой респект создателям сего мода user posted image ! А то, что есть недочеты... на то она и бета, я во всяком случаи это понимаю smile.gif . Такой вопрос, в русских фракциях все юниты переработаны, а обслуга орудий прежняя - будите ли вы(создатели, а не вы лично) менять их на новых?(надеюсь будите) user posted image

        Обслуга будет меняться конечно же Imp
        Mr.Gorby

        Цитата

        Вчера решил продолжить кампанию за Владимир, который немного уже прокачал от Рязани до Булгара. Захожу с сейва , который не авто даже...а мной любезно аккуратно названный, и при загрузке вылет на раб стол! Захожу с авто-сейва....та же картина. Захожу с сейва предыдущего, несколькими ходами раньше сделанному, тот же результат! А когда решил проверить и начать новую кампанию за Новгород, всё пошло, и сохраняется. Что за хна! И что бы это значило? У кого то было подобное? Идеи есть какие по этому поводу?

        В личку сейчас скину свой е-мэйл, если не трудно сбросте на него сбойный сейв.
           Mr.Gorby
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 октября 2008, 13:00

          Svarogych

          Цитата

          Это не баг, а фича. biggrin.gif Торговый ресурс вполне доступен - неужели никто не сможет завести своего торговца на окружённый водой участок суши?
          Фича? Возможно, но тогда это уже остров получается, хотя на него не похож. Imp Во-вторых, попасть туда можно вплавь с моря, получается гемора много, и возни. А этого из без такого хватает, и так всегда в минусах экономика, тут ещё ради одного ресурса заморачивайся, да и не самого дорогого. Есть в ромеских землях и покруче, там мои купцы русские на них и стоят в постоянке. Imp Imp
          Очень понравились мне текстурки по русским линейкам, молодцы ребята, вот на них и на городишки приятно глянуть. Imp

          Tower
          Оставил ссылку в приват, и скинул на Мейл. Imp
             Пума
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 октября 2008, 13:17

            Skiph
            Всё так..Следует добавить что данный "глянец" со странным названием "Русичи" хоть и бесплатный мод, но не является плодом доброй воли и благородства мододелов. Он создан поточным методом, никто из работающих в нём, не прикоснётся к компу без "соответствующего вознаграждения". За такие бабки можно и посерьёзней вещь состряпать. Расчёт на "глупого юзера", который проглотит всё..
            И ещё - это всего лишь пробный шар, главное желание - огрести бабки за то, что последует потом. Все рекламщики и пиарщики на сайтах куплены или являются сотрудниками "конторы". Конференция - ширма. На Империале, где трудятся команды мододелов, которые ещё есть на Руси, жертвующими своим временем, подобные произведения вообще не следует размещать и почистить всё, чтобы следа не осталось...
               Sargon-1
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 октября 2008, 13:19

              Всем, всем, всем...
              Над юнитами работала целая группа художников во главе с Рониным, Ланс в том числе. Но они лидеры. Да, юниты сделаны профессионально. Скрипты тоже хорошие, просто доиграйте до конца. Не забывайте, что это бета мода-соревнования. Будет интересно. Сейчас Вы, уважаемые Пользователи, и доведете мод вместе с нами до ума. Imp
              Могу сказать, что Ваша реакция доброжелательная. Особое спасибо, Пуме. Его замечания всегда для нас ценны и ставят новые ориентиры. Imp
              С уважением.
              Примите участие в конференции (1-2 октября в онлайне), где можно будет вдоволь поспорить о том, что можно и нужно считать качественной или плохой работой. Если хотите использовать для этого наш мод, будем только благодарны.
                 VIR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 октября 2008, 13:42

                У меня скорее замечание, чем критика:
                У вас у всех Русских воинов, даже у элиты. Щиты деревянные покрашенные. Все-таки знать то могла себе позволить обтянутые щиты, тем более у вас на дворе вторая половина 12 века. Или это тоже на релиз оставлено?

                Играца вобщемто некогда, погонял несколько кастомов и компанию прокрутил с десяток ходов. Поэтому ничего такого больше не заметил, а что видел я уже говорил.

                Sargon-1

                Цитата

                Примите участие в конференции (1-2 октября в онлайне)

                А сегодня кажись уже 24-е. или ты про ноябрь? Я не смогу, меня так сказать в близи инета в это время не будет.
                   Skiph
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 октября 2008, 16:39

                  Sargon-1

                  Цитата

                  Сейчас Вы, уважаемые Пользователи, и доведете мод вместе с нами до ума

                  Думаю, по логике вещей, коль уж вы взялись за оплату труда команды, можно было бы состряпать все более локаничней... Хотя мне пока вобще не понятны ваши цели... Про безкорысную поддержку мододелия можно не расказывать-эту сказку я уже не раз слышал... Каждый раз вы, как истенный дипломат уклоняетесь от прямого вопроса... Какова ваша истенная цель?
                  Подвиду итог своего поста:
                  -мод на фоне других не плохой и имеет ряд сильных сторон в графике, но из общей масы особо не выделяется, как нам про это повествовали!
                  -цель команды не создать продукт, а пропиарить контору продуктом, а это значит, что души и любви сюда вложенно ровно на "грош" который получили... и это чювствуется...
                  -как по мне пиар провалился!!! говорю совершенно осознанно, как человек знающий в этом толк, для того, что б быть не голословным просмотрите посещаемость веток на релиз модов "национального маштаба" - я про "Русь" и "Огнем и мечем". "Русичи"-это не национальный проэкт-это проэкт "Марка"! Что и доказала посещаемость и отзывы на всех форумах! Imp
                     Пума
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 октября 2008, 16:39

                    VIR

                    Цитата

                    У вас у всех Русских воинов, даже у элиты. Щиты деревянные покрашенные. Все-таки знать то могла себе позволить обтянутые щиты, тем более у вас на дворе вторая половина 12 века. Или это тоже на релиз оставлено?

                    Это здесь, на Империале такие вопросы принципиальны, а на Марке-ремарке, где собрались все лиды (инва..) и "артисты" и это настолько несущественно, что на задавшего их смотрят как на идиота. Историчность для них - цитирую: "дело десятое, после запятой". И по щитам им говорилось и по шлемам, а они один хрен огнемётчиков-горшечников делают. В общем - древесина "берёзовый сок с мякотью...."
                    При этом они считают себя очень продвинутыми в этом их гейм-дэве, но пишут с грамматическими ошибками Imp

                    Skiph
                    Браво, Skiph. Ты как в воду глядишь. Добавлю только:

                    Цитата

                    да есть такая контора в регистре,

                    Скорей всего и конторы-то нет.."Рога и копыта" -слышал про такие?

                    Мультипостинг, посты склеил
                       Lance
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 октября 2008, 18:01

                      Пума
                      уважаемы пума, вам ненадоело писать одно и тоже? или вы думаете что ктото ещё не знает что вы о нас думаете? когда вы к нам приезжали, то производили впечатление интелигентного и адэкватного человека... видимо это была "маска"? лично мне нет никакого дела о том что вы думаете обо мне, о нашем моде, о фирме или о чёмто ещё..., но, вы не моглибы хотябы обойтись без оскарблений? или кроме этого писать больше нечего?

                      Цитата

                      При этом они считают себя очень продвинутыми в этом их гейм-дэве, но пишут с грамматическими ошибками

                      как эти вещи связаны? а может вы в геймдэве лучше разбираетесь?

                      Цитата

                      Историчность для них - цитирую: "дело десятое, после запятой"

                      хм... откуда цитата? ссылку дадите? или это очередной ваш обиженный "крик души"?
                      а вот что вам говорилось с самого начала нашей совместной недолгой работы, так это то. что мы не учебник по истории делаем а игру(мод)... впрочемь я вас прекрастно понимаю, вы историк! очень трепетно относитесь ко всему что связанно с историей. ябы тоже мог лазить по веткам форумов и наезжать на людей, что мол модельки делать и текстурировать неумете(это было сказанно для примера, я никого не хотел обидеть)... это былобы красиво с моей стороны? а вы ведёте себя имеено так. ну высказались раз, ну два. но зачем сплошной флуд разводить и людей оскарблять? или тут на форуме так можно? я к тому что VIR сделал замечание по делу, а вы тутже выступили с флудом в догонку... причём все свои сообщения вы имеено так и пишите.

                      тема называется Rusichi: Total World (модификация M2:TW Kingdoms), а не деятельность компании МАРКА или отношение к МАРКЕ со стороны отдельных пользователей. всех призываю не флудить а обсуждать вышедшую бэту.

                      Skiph
                      спасибо за поздравление и хорошые отклики! но это не только моя заслуга)))
                         Garret
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 24 октября 2008, 18:26

                        Пума (24.10.2008 - 14:17):

                        Skiph
                        Всё так..Следует добавить что данный "глянец" со странным названием "Русичи" хоть и бесплатный мод, но не является плодом доброй воли и благородства мододелов. Он создан поточным методом, никто из работающих в нём, не прикоснётся к компу без "соответствующего вознаграждения". За такие бабки можно и посерьёзней вещь состряпать. Расчёт на "глупого юзера", который проглотит всё..
                        И ещё - это всего лишь пробный шар, главное желание - огрести бабки за то, что последует потом. Все рекламщики и пиарщики на сайтах куплены или являются сотрудниками "конторы". Конференция - ширма. На Империале, где трудятся команды мододелов, которые ещё есть на Руси, жертвующими своим временем, подобные произведения вообще не следует размещать и почистить всё, чтобы следа не осталось...

                        Так это еще и бесплатно?! Imp
                        По моему эти обвинения несправедливы, и скорее всего вызваны личными причинами, о каком "набивание карманов" можно говорить если конечному игроку платить за мод не придётся.

                        Нельзя забывать что это все таки игра, и то что движок игры накладывает какие то ограничения,и надо где то идти на компромисс, пусть где то есть помарки, но зато выдержанно стилевое единство по всей линейке княжеств, нет разнобоя, плюс хорошие три дЭ модели.

                        Но вот логотип Русичей по моему чистой воды издевательство, я и сам намучился с похожим шрифтом(трудновато с ним работать), но все же можно было слово Русичи, набранное шрифтом типа ижицы, написать на русском языке, а не на вражеском инглише.

                        Хотя странная конечно получается ситуация, прямо какое то столпотворение модов на тему Древней Руси, одно верно потенциальному игроку повезло и есть из чего выбрать, но я надеюсь в каждом из релизов найдет то, что интересно лично для него.
                          • 68 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TИсторические аспекты в Total War: Rome II
                          Споры и дискуссии
                          Автор o oleg_90
                          Обновление 36 мин. назад
                          TКинана (Total War: Arena)
                          Полководец греков в Total War: Arena
                          Автор M MiltonSok
                          Обновление 36 мин. назад
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор O OlegDo
                          Обновление 39 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики