Сообщество Империал: FTL: Faster Than Light - Сообщество Империал

Forgy

FTL: Faster Than Light

FTL: Faster Than Light
Тема создана: 05 апреля 2014, 04:06 · Автор: Forgy
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Forgy
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 апреля 2014, 04:06

Imp


Жанр: Стратегия, космический симулятор
Разработчик: Subset Games
Издатель: Subset Games
Дата выхода: 15 сентября 2012
Платформы: Microsoft Windows, Mac OS X, Linux
Режим игры: Однопользовательская игра
Системные требования: Windows XP/2000/Vista/7, Mac OS X 10.5.8 и выше или Linux (x86 или x86-64), 2 ГГц процессор, 1 Гб ОЗУ, 175 Мб свободного места на жестком диске, OpenGL 2.0

В FTL вам предстоит окунуться в атмосферу спасения галактики на своем космическом корабле. Это опасная миссия, в которой каждое столкновение представляет собой уникальную задачу с несколькими вариантами решения. Что вы будете делать, если шквал тяжелых ракет пробьет ваши щиты? Перенаправите всю энергию к двигателям в попытке сбежать, добавите мощности орудиям, чтобы расщепить врага на атомы, или смело возьмете врага на абордаж? Этот «двумерный симулятор космического корабля» позволит вам отправиться с вашим кораблем и экипажем на приключение через случайным образом генерируемую галактику, полную славы и горьких поражений.

Ключевые особенности:
  • Сложный стратегический геймплей — Отдавайте приказы вашей команде, управляйте распределением энергии по модулям корабля и выбирайте цели для орудий в пылу сражения.
  • Играйте как вам удобно — Ставьте игру на паузу даже во время боя, чтобы оценить свое положение и отдать приказы.
  • Уникальные живые организмы и технологии — Модернизируйте свой корабль и открывайте новые корабли с помощью шести разнообразных инопланетных рас.
  • Станьте настоящим капитаном — Сотни текстовых заданий заставят вас принимать жесткие решения.
  • Случайно генерируемая галактика — При каждом прохождении вас ждут другие враги, другие события и другие последствия ваших действий. Вы не сыграете в одну и ту же игру дважды.
  • Никаких поблажек! — Если вы умерли, то пути назад уже нет. Благодаря постоянной угрозе поражения, напряжение и важность каждого действия только растут!

Скриншоты (Раскрыть)
Трейлер (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 марта 2016, 00:44

    Я на лёгкой сложности только убивал. На других кораблях полетай, какие открыл, там с каждым кораблём своя стратегия получается.
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 08 марта 2016, 00:47

      Ergistal

      На других кораблях полетай
      Я только один открыл, где изначально из оружия кроме ионной пушки ничего не дают и надо юзать дронов, но он мне не понравился, а других нет.
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 08 марта 2016, 10:10

        Ergistal, какое оружие лучше иметь при себе, если играешь первоначальным кораблём?
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 марта 2016, 10:28

          Я стартовым корабликом чисто с 4-мя лазерами продвинутыми босса заколупал. Ну и защищен был кораблик по максимуму. На легком.

          А кораблики лучше открыть скаченым сейвом. Ибо мне банально задолбало быстрее, чем я открыл что-то кроме второго и улучшеной версии стартового.
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 08 марта 2016, 10:33

            ncdn

            А кораблики лучше открыть скаченым сейвом.
            Я уже думал об этом, верхняя ссылка привела на PlayGround, но скаченный от туда сейв не заработал, может потому что он 2012 года. Может потом в другом месте поищу, но это, конечно, не очень круто.
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 марта 2016, 10:56

              Да я почти все пооткрывал, втом числе секретные. Винду правда переустановил, наверное сейва не осталось. Если найду - пришлю.
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 08 марта 2016, 16:55

                Не получается найти нормальный сейв. Везде для старой версии 2012 года, а у меня сейчас стоит 1.5.13.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Нашёл. Шикарно.
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 марта 2016, 16:57

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Работает на 1.5.13
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 08 марта 2016, 23:10

                    Прошёл на втором варианте первоначального корабля, оранжевый который. Очень повезло с оружием и командой, попалась пушка, отключающая системы, пушка с огненными бомбами и неплохой лазер.
                       ГДЕ ХОД
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 октября 2023, 11:10

                      Forgy скриншоты кажется в шапке поломанные
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Enhanced Lighting for ENB
                        Bзвестный мод на освещённость интерьеров от JawZ
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 20:49
                        МEquipable Magic Lights
                        Это мой маленький помощник для вас, чтобы фотографировать. Наслаждаться.
                        Автор В Выживший
                        Обновление 05 апреля 2024, 09:24
                        ГBeware of Light
                        Симбиоз Dune и Frostpunk
                        Автор C Cerber
                        Обновление 12 марта 2024, 22:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики