Сообщество Империал: Кррровища! - Сообщество Империал

Савромат

Кррровища!

Кто хотел больше крови?
Тема создана: 05 апреля 2014, 08:18 · Автор: Савромат
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Tasman
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 августа 2014, 19:28

куда фаил пихать? понять не могу.
     рыжик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 августа 2014, 19:43

    куда и все в data. Но правда с 14 патчем у меня почему-то перестало работать, нет крови на земле.
       arsenal fc
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 августа 2014, 22:37

      У меня тоже не работает
         рыжик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 августа 2014, 22:48

        похоже под 14 пач не исправили.
           vakoly1007
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 августа 2014, 23:46

          как и где можно скачать дополнения?
             Vlad.K
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 августа 2014, 12:37

            Прекрасный мод , с количеством все в порядке , в те времена с количеством убитых все поле битвы было залито кровью , так что этот мод даже реалистичнее чем ванильное DLC . Автору спасибо .
               рыжик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2014, 13:46

              Vlad.K

              Прекрасный мод , с количеством все в порядке , в те времена с количеством убитых все поле битвы было залито кровью , так что этот мод даже реалистичнее чем ванильное DLC . Автору спасибо .

              что на 14 работает, а у меня перестал.
                 Tyrgot
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 августа 2014, 18:10

                Есть ли отдельные хорошие моды на кровь в стиме? Для игры без dlc ( просто недавно лицензионную игру подарил друг на др)
                PS:оффтоп - сколько играбельных фракций содержит чистый Rome 2 14-го патча без платных DLC?
                   Apis in Memphis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 августа 2014, 16:15

                  Chernish (06 апреля 2014, 11:12):

                  Hadson58

                  Это лучшая и единственная попытка перевода модов. Или вы камрад отметились более удачливой и аккуратной попыткой? Не стоит принижать достижения других людей.

                  Она единственная но не лучшая. Имхо просто ужасная. Неряшливая, неточная и неправильная. На фоне моей Исправленной локализации ванилы - просто никакая, так что да, моя лучше, и я имею право назвать халтуру - халтурой. Не стоит недобросовестный продукт восхвалять только за то что он отечественный.. :046:
                  Кстати автор - трус, я ему писал в теме на Стиме про ошибки чтобы он исправил но он трусливо стер мое сообщение. :002:


                  Да уж я так посмотрю вы других и их труд очень горазд оскорблять и выливать ведро грязи, Это говорит о том что вы не цените чужой труд! На счет вашего поста я не намерен терпеть оскорбления на странице моего мода и по этом я его удалил при чем тут трус? вы вообще в адеквате? и замечу что игнор это тоже реакция да и кто вы такой для меня что бы я вам что то доказывал? Мне просто не интересно ваше мнение и оно для меня не чего не значит вот и все и у меня вполне нормальная на это реакция адекватного человека.
                  Что касается моего перевода хочу внести для всех форумчан ясность: локализация для меня было дело новое и на первых этапах было много ошибок думаю это все понимают, по началу делал для себя потом решил выложить для всех мне не жалко ну а потом уже понеслась и как говорится стал набираться опыта исправлять неточности делать разные правки итд. Спасибо моим подписчикам и фанатам они мне здорово помогали, а не как некоторые выливали ведро грязи на начинающего переводчика у которого была одна цель сделать хорошо не только для себя а для всего русского сообщества и это самое сообщество меня в свое время здорово поддержало.
                  А вам Chernish я бы советовал сначала что то сделать подобное свое а потом на фоне этого примера уже писать свою критику в мой адрес, но к сожалению увы и ах на деле что мы видим? а видим мы следующие возьмем элементарный рейтинг в Стиме я думаю для вас это авторитетный ресурс или нет? так вот по рейтингам в стиме у меня положительных оценок больше чем у вашей локализации это о чем то говорит? или тоже нет? я конечно не знаю ваших заслуг возможно они и есть но мне такое отношение крайне неприятно наверно все таки вас душит "жаба" сдается мне вот и все!
                  Хочу сказать всем форумчанам что мы развиваемся учимся прислушиваемся к советам и просьбам игроков, делаем это не только для себя а для людей ведь Рим тоже не сразу строился так и мы со временем исправим все свои ошибки которые сделали, главное что мы готовы улучшать и работать над своим проектам! так что спасибо всем и не судите строго!

                  Что касается модов на кровь на данный момент существуют 3 версии это GBJ Blood Mod: Harsh Reality, GBJ Blood Mod: The Purple Rivers, GBJ Blood Mod: Revolution сделать отдельный пост не могу поскольку я у вас тут недавно возможности еще не открыты, работа над ними постоянно велась думаю результата который я перед собой ставил я достиг ну и экспериментировать я не перестаю возможно сделаю когда нибудь еще лучше, что касается GBJ Blood Mod: Revolution то он достоин отдельной темы поскольку мод действительно революционный но пока еще очень сырой и находится на стадии бета, вкратце что он делает: всем известно что в Рим 2 используется одна текстура крови а не три как в Сегуне 2 так вот мне удалось сделать это в Риме 2 так что мод использует около 7 разных текстур но есть побочный эффект пропадает пламя со всего горящего а это стрелы, баллисты итд. как вылечить пока не знаю работаю на этим и помощь бы в решении этой проблемы не помешала!
                  Если меня тут не забанят то выложу все свои моды у вас на форуме с подробным описанием а пока вы можете их найти в стиме.

                  С уважением Great Black Jaguar.

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Hadson58 (06 апреля 2014, 01:52):

                  Chernish (05 апреля 2014, 08:18):

                  Наш соотечественник Great Black Jaguar ("Большой черный ягуар"), ранее отметившийся неудачной (на мой взгляд - просто неряшливой) попыткой переводов модов.......

                  Это лучшая и единственная попытка перевода модов. Или вы камрад отметились более удачливой и аккуратной попыткой? :D Не стоит принижать достижения других людей.

                  Спасибо за поддержку друг!!! очень ценю!

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Tyrgot (21 августа 2014, 18:10):

                  Есть ли отдельные хорошие моды на кровь в стиме? Для игры без dlc ( просто недавно лицензионную игру подарил друг на др)
                  PS:оффтоп - сколько играбельных фракций содержит чистый Rome 2 14-го патча без платных DLC?

                  Ну хотя бы могу предложить мои

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Tyrgot (21 августа 2014, 18:10):

                  Есть ли отдельные хорошие моды на кровь в стиме? Для игры без dlc ( просто недавно лицензионную игру подарил друг на др)
                  PS:оффтоп - сколько играбельных фракций содержит чистый Rome 2 14-го патча без платных DLC?

                  Ссылки пока выложить не могу но их можно найти по названиям в стиме GBJ Blood Mod: Harsh Reality, GBJ Blood Mod: The Purple Rivers, GBJ Blood Mod: Revolution

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  рыжик (20 августа 2014, 13:46):

                  Vlad.K

                  Прекрасный мод , с количеством все в порядке , в те времена с количеством убитых все поле битвы было залито кровью , так что этот мод даже реалистичнее чем ванильное DLC . Автору спасибо .

                  что на 14 работает, а у меня перестал.

                  Моды все совместимы с последним патчем, внимательно читайте инструкцию по установке на странице мода, уточню что использовать можно только один а другие необходимо удалить!
                     Apis in Memphis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 августа 2014, 03:55

                    nadajdatpatch (30 августа 2014, 22:25):

                    @
                    Great Black Jaguar

                    Цитата

                    А вам Chernish я бы советовал сначала что то сделать подобное свое а потом на фоне этого примера уже писать свою критику в мой адрес, но к сожалению увы и ах на деле что мы видим? а видим мы следующие возьмем элементарный рейтинг в Стиме я думаю для вас это авторитетный ресурс или нет? так вот по рейтингам в стиме у меня положительных оценок больше чем у вашей локализации это о чем то говорит? или тоже нет? я конечно не знаю ваших заслуг возможно они и есть но мне такое отношение крайне неприятно наверно все таки вас душит "жаба" сдается мне вот и все!
                    Я конечно извиняюсь, но захотелось вставить свою потребительскую копеечку :0142:
                    Great Black Jaguar, во первых хочу поблагодарить за Вашу локализацию (использовал его для TWH) :008: Недавно я устанавил мод исправляющую локализацию ванилы и описание юнитов в модах Chernish-а, и скажу Вам что уровень там :006: Вопщем-то Вам есть куда расти. Вы уж не обижайтесь на правду ;)
                    Ну и по поводу "рейтинга в стиме". - Поверьте, ни все считают его авторитетным :030: не могу найти слов как описать этот стимворкжоп :037: Там просто развели (ни хочу никого обидеть) п... подростки со своими фэнтези модами. Кстати, Вы их(фэнтези юинтов) еще и стараетесь переводить
                    Вам желаю удачи, успехов и меньше ошибок в дальнейших модах.

                    Спасибо за критику, я уважаю чужой труд и хотел призвать только к уважению, и я не пытался судить кто лучше а кто хуже переводит, мне в принципе все ровно, я стараюсь делать это хорошо и расти над собой в этом плане, что касается рейтинга стим, допустим он для вас не авторитетный ну тогда чей рейтинг авторитетный хотелось бы знать? а по поводу фэнтези хочу сказать что это мифические юниты и очень много людей любят древние мифы в том числе и я, тем более что не один человек не может утверждать что их не было на самом деле, ну да ладно это лирика, спасибо за пожелания!
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Визуальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики