Сообщество Империал: Europe 1400: Guild Gold - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Europe 1400: Guild Gold
Europe 1400: Guild Gold

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 528
  • Статус:Многоликий

Дата: 05 Апрель 2014, 13:24

Год выпуска: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: JoWooD
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Ссылка на скачивание

Описание:
"Европа 1400" — вероятно, одна из самых необычных экономических стратегий в истории игровой индустрии. Вы выступаете от лица горожанина, жителя средневекового европейского города. На старте у вас есть свое собственное дело — небольшая ремесленная мастерская, алхимическая лаборатория, таверна или другое полезное здание. Можно или развивать собственный нехитрый бизнес, или заняться чем-то более прибыльным. В игре доступно более десятка денежных профессий (включая, например, грабителя, ростовщика и священника) — любая по плечу вашему персонажу. Но в каждой из профессий придется использовать имеющиеся навыки, а развивать их — дело непростое. Вот вам и ролевой элемент.

Успешность вашего дела, по сути, измеряется деньгами и наличием недвижимости. Купили сырье подешевле, продали готовый товар на рынке подороже. Можно экономить на зарплате подмастерьев или охране повозок — но это уже жадность, а не рачительность. Вот и элемент экономический.

Помимо личного бизнеса, ваш герой окунется в политику. Пробивайтесь в городской совет, подкупайте судей, займитесь "черным PR-ом" и задавите конкурентов. Наконец, можно похищать людей, поджигать чужие предприятия и даже нанимать наемных убийц. Женитьба или замужество (в зависимости от пола персонажа) — тоже дело не последнее. Посвататься можно и к мэру города, а детей — пристраивать в нижнюю палату городского совета. Вот и дипломатия!

Плюс — на редкость симпатичная графика: вы со стороны наблюдаете за трехмерным городом и снующими по улицам жителями (камера свободно вращается). Более того, можно заглянуть в любое здание!

В аддоне появились маги с заклинаниями, новые титулы, а также профессии бродячего артиста, портного и смотрителя кладбища. Последний бизнес связан с некромантией и оживлением мертвецов, которые готовы бесплатно работать подмастерьями...

Скриншоты

Хомяк ответил:

1 911

27

4

808

5 843
    • Статус:Ведьмак

Дата: 06 Июль 2014, 15:26

оппа, как то я пропустил сию игруху, надо будет попробовать

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 528

Дата: 07 Июль 2014, 11:40

Хомяк

оппа, как то я пропустил сию игруху, надо будет попробовать

А вообще в серию Гильдия пробовал играть?

Хомяк ответил:

1 911

27

4

808

5 843

Дата: 07 Июль 2014, 14:12

Сенатор

А вообще в серию Гильдия пробовал играть?

ну не то чтобы пробовал) играл. и очень понравилось) много косяков конечно,но определенное удовольствие можно получить) жаль что нет продолжении серии) попробовал в европу 1400, не дотягивает до немецкой гильдии, что то не то, напомнило мне игру корсары почему то))) и жаль на широкоформатнике очень плохая графика получается))))

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 528

Дата: 07 Июль 2014, 14:45

Хомяк

попробовал в европу 1400

Ну, а по играбельности как? Игровая механика на каком уровне?

Хомяк

жаль что нет продолжении серии)

М-да, после Ренессанса ничего не наблюдается, а потенциал у игры реально хороший!

Хомяк ответил:

1 911

27

4

808

5 843

Дата: 07 Июль 2014, 15:04

Сенатор

Игровая механика на каком уровне?
            управление мне не понравилась, есть свои плюсы конечно) может я привык просто уже к ренессансу) не знаю)))но оно попроще как то) для 2004 года неплохая игруха)

Honda Tadahacu ответил:

3 525

160

39

598

3 967
              • Статус:Всадник

Дата: 08 Июль 2014, 11:50

А мне эта Гильдия больше немецкой нравиться. Правда эта система с наемниками убила всю экономику, захват ферм и рудников стандартная практика.

ashure1994 ответил:

133

6

0

2

44
                • Статус:Легионер

Дата: 23 Май 2015, 03:50

Это первая игра в серии в которую мне привелось играть. Классная вещь:)помню как в бытности вором я разбогател и стал знатным лордом:)
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      10 Дек 2016, 06:11
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики