Сообщество Империал: Магнат автопрома: 1894-2060 - Сообщество Империал

Сенатор

Магнат автопрома: 1894-2060

Car Industries 1894-2060
Тема создана: 05 апреля 2014, 16:27 · Автор: Сенатор
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 05 апреля 2014, 16:27

Imp




Название: Car Industries / Магнат автопрома: 1894-2060
Год выхода: 2003
Жанр: Экономическая стратегия
Разработчик: Vectorcom Development
Издатель: Take-Two Interactive Deutschland
Язык интерфейса: Русский
Ссылка на скачивание



Описание:
Автомобиль - не роскошь, а средство заработать огромные деньги! И вряд ли вы возьметесь спорить с этим, особенно если вы - Магнат Автопрома. Выстроите с нуля свою автомобильную империю из десятков заводов, с конвейеров которых в день сходят тысячи машин. И не забывайте о своих конкурентах: всегда найдется кто-нибудь, кто будет дышать вам в затылок. Задавите их низкими ценами, широким ассортиментом моделей или банальным саботажем - поверьте, магнат может многое себе позволить! Особенности игры: Более 100 моделей машин нескольких классов. Огромное количество захватывающих игровых сценариев. Потешьте свой управленческий талант, обыграв друзей по сети. Несколько сотен различных построек для создания инфраструктуры. Стройте заводы, производите и продавайте автомобили, вставляйте папки в колеса своим конкурентам.

Особенности игры:
• Более 100 моделей машин нескольких классов.
• Огромное количество захватывающих игровых сценариев.
• Несколько сотен различных построек для создания инфраструктуры.
• Стройте заводы, производите и продавайте автомобили, вставляйте палки в колеса - своим конкурент

Системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP/7
Процессор: Pentium III/ AMD Athlon, 600 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на жестком диске: 850 Мб



Скриншоты (Раскрыть)


     woodman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 марта 2016, 14:37

    Когда то давно ждал эту игру в надежде, что она станет продолжением легендарной игры Detroit. Но игра оказалась так себе, ни толковой экономики, ни нормального конструктора машин, вообщем игрушка на разок.

    На мой взгляд в этой теме достойным продолжателем идей Detroit, является GearCity (она есть в стиме), её пилет команда энтузиастов и на мой взгляд она ещё немного сыровата, но игра впечатляет. Экономическая часть на высоте, конструктор очень не плох, древо развития правда от патча к патчу меняют, но опять таки в лучшую сторону, из минусов на данный момент в официальном релизе нет русского языка. Хотя до патча 1.18 частичный перевод игры был, игра была переведена на 80%, я сам занимался переводом (но я не много перевёл, на момент когда я взялся игра имела 70 процентов переведённого текста, ещё 10 перевёл я), но потом в силу занятости перестал им заниматься и разработчик убрал русский язык, обосновав это тем, что им никто не занимается.

    Так что если найдутся фанаты со знанием языка, можно будет обратиться к разработчику и завершить перевод.
       Похожие Темы
      ГTransport Tycoon / Транспортный магнат
      Экономическая стратегия в реальном времени
      Автор X Xanthippos
      Обновление 02 декабря 2016, 00:46
      М[MOD] Магнат Скайрима
      [MOD] Магнат Скайрима
      Автор T Tiberius S. Gr...
      Обновление 23 января 2016, 13:19
      ОМагнат - Монополия Онлайн
      Магнат - Монополия Онлайн
      Автор А Аорс
      Обновление 26 июля 2015, 18:18
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Экономические симуляторы Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики