Сообщество Империал: Metal - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Metal
Для тех, кто любит «потяжелее»

• 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Faceless

78

3

0

58

298
  • Статус:Рекрут

Дата: 07 Апрель 2014, 20:36

Wargaz, классная штука, причем, что приятнее всего, доселе мне неизвестная -- есть куда расширить свой музыкальный вкус.
Varulven, норм. группа, только немного напрягает тематика вещи. Как-то меня тихо побешивает ВМВ, а еще более побешивает ее популярность в узких кругах "любителей". ИМХО, гребаная мясорубка, в которой нет ни красоты, ни чести. Но народ тащится... еще можно понять всяких "спасиба деду за пабеду", а вот всяких "вермахтофилов"... не знаю, рыцари, легионеры, гоплиты -- вот тема, блин, а не танчики. Но это так, мысли вслух. Сама группа и трек хороши
Uva de Lobo, ну вот, как раз классический пример раннего Гардиана. Мощно, скоростно, напористо. Как мне кажется, все эти распевы и сопли им не пошли на пользу... хотя, то что с ними стало, это еще не худший вариант. Спасибо, в копропавер не превратились, как Helloween.

avathar kadotettu

Varulven

1 144

61

0

288

2 584
    • Статус:Садист

Дата: 07 Апрель 2014, 21:10

Aegolius

Как-то меня тихо побешивает ВМВ, а еще более побешивает ее популярность в узких кругах "любителей".

Ну я как раз из этих узких кругов))) Обожаю блек, особенно НС направление. Ну и раз об этом зашла речь - один из первых НСБМ проектов ABSURD

Wargaz

11

0

0

2

106
      • Статус:Ополченец

Дата: 07 Апрель 2014, 21:24

Varulven, добротный блацк. Я в целом иногда люблю такое послушать, однако на данный момент у меня явное перенасыщение подобным :D
      а так безусловный плюс, годнота. Absurd в целом тож не чего так. по душе пришлись
      Uva de Lobo, не моё к сожалению. Не поклонник пауэра. Однако музыкальная составляющая в целом нечего так...
      , ну я думаю еще не раз нечто такое заброшу, у меня много накопилось за последние месяцы атмосферика). По трэку - шикарно :006:

Разбавлю немного отечественным брутал дэтом с шикарной девчонкой на вокале))

Dehydrated - Thirst Of Dose

Uva de Lobo

29

0

0

6

42

Дата: 07 Апрель 2014, 21:28

, про Блиндов) Не знаю, мне сложно согласиться, наверное, что распевы не пошли на пользу. Но я и не скажу обратное. Для меня, скорее, это еще одна их сторона. Не хуже. не лучше, а просто другая...
        Может, это у тебя некая ностальгия по старым добрым временам? Хотя,все равно дело вкуса все это.
        Varulven, ABSURDпонравился)
        Пусть у готика отдельная тема, но все же.
        Lacuna Coil

Faceless

78

3

0

58

298

Дата: 08 Апрель 2014, 23:21

Uva de Lobo, в Bloodlines играли, песень знаем и уважаем. Она классно на титры ложится... впрочем, Cain мне больше нравится, если говорить о саундтреке игры.
          От себя -- канадские злобари-блекари. Довольно интересный проект, на мой взгляд.
          Neige et Noirceur -- Croix de feu croix de fer

Wargaz

11

0

0

2

106

Дата: 09 Апрель 2014, 15:46

Uva de Lobo, добро :006: Годная композиция, клип кстати тож нечего)
            , по началу даж и не подумаешь что это канадцы. По трэку - весьма весьма). Мне очкнь понравилось. как минимум интерес вызвали

Saor - Children of the Mist

Faceless

78

3

0

58

298

Дата: 09 Апрель 2014, 23:39

Wargaz, суперски! Лайтфокс вообще шикарные треки откапывает -- постоянно слушаю его канал. По сабжу... да все понравилось: и смешанный вокал, и легкие этно-нотки. Классный трек, который удачно лег на соотвтствующее настроение. При прослушивании почему-то пришла в голову Ассирия... к чему бы это))
              От себя -- классика. Вкусняшка от всем известных злобарей Ancient, вышедшая в свет в бородатом 1996 году.

Ancient -- Prophecy Of Gehenna

gurk

2 470

247

0

609

9 733
                • Статус:Примипил

Дата: 09 Апрель 2014, 23:54

вот она рыба моей мечты :)

Дед Колян

4 782

622

3

790

10 020
                  • Статус:Коля
                  • Трибун:Геймеры

Дата: 10 Апрель 2014, 15:27

Надеюсь темой я не ошибся.

Wargaz

11

0

0

2

106

Дата: 11 Апрель 2014, 01:39

Йохан Эдлунд покинул Tiamat :025:

Цитата (Йохан Эдлунд)

Цитата

Я принял решение покинуть Tiamat. Мое здоровье и прочее... Дальше никак. Я говорю "покинуть", ибо речь обо мне, а не о группе. Если остальные ребята решат идти дальше, прекрасно... Полный вперед. Находите хорошего видного вокалиста, подписывайте контракт с Century Media и вперед. Но я в этом больше не участвую, и мне все равно, я лишь желаю всего самого лучшего остальным участникам. Все бумаги будут переданы Андерсу, Ларсу и Роджеру в случае надобности. Мне ничего из этого не нужно, взрослая жизнь и так меня испортила. Пускай попытает удачи другой. Скопировано с Dark-World.ru. Я приму участие в четырех запланированных на лето фестивалях. Смиритесь, есть и другие группы, да и у Tiamat еще все может быть впереди! Люблю вас, братья, и спасибо вам за поддержку! Целую!

• 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 15:09
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики